2016_DMLangSa 01.10.2016 22:05
Zwischenzeiten Ergebniserzeugt von OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2016

 
H18 (Herren bis 18) (18)10,3 km 135 Hm20 P
PlStnrNameZeit
1(228)2(226)3(203)4(204)5(206)6(227)7(223)8(49)9(212)10(48)11(46)12(43)13(240)14(239)
15(225)16(50)17(238)18(224)19(216)20(200)Ziel
 
1403Quirin Lehner1:11:293:305:577:2211:1417:5821:2425:4232:3236:5838:2541:1747:4653:1554:06
OLG Regensburg3:302:271:253:526:443:264:186:504:261:272:526:295:290:51
56:301:01:451:03:121:07:221:08:301:10:511:11:29
2:245:151:274:101:082:210:38
2528Dennis Bräuer1:13:235:398:2610:1014:3522:1525:5329:5538:1042:0043:1946:3552:0557:2458:14
SV Lengefeld5:392:471:444:257:403:384:028:153:501:193:165:305:190:50
1:00:511:04:581:06:061:09:151:10:381:12:461:13:23
2:374:071:083:091:232:080:37
3581Franz Gawlitza1:13:244:338:019:4814:1920:3123:4928:3035:3539:5141:2844:0449:5455:3556:35
SV Robotron Dresden4:333:281:474:316:123:184:417:054:161:372:365:505:411:00
58:091:02:521:04:111:07:551:10:441:12:531:13:24
1:344:431:193:442:492:090:31
4223Cedrik Klein1:17:185:568:5110:1414:4821:5025:1430:0038:3944:4146:0150:0556:441:01:491:02:41
USV TU Dresden5:562:551:234:347:023:244:468:396:021:204:046:395:050:52
1:04:421:09:021:10:041:13:131:14:281:16:441:17:18
2:014:201:023:091:152:160:34
5301Olav Milian Gran1:17:5110:0912:2813:4117:1822:5425:4829:4537:1841:0942:3046:1354:461:00:311:01:31
Gundelfinger Turnerschaft10:092:191:133:375:362:543:577:333:511:213:438:335:451:00
1:03:051:08:431:09:571:13:491:15:041:17:131:17:51
1:345:381:143:521:152:090:38
6712Henning Kapischke1:18:243:496:348:0312:1218:0823:4627:2336:3441:0442:2645:2751:4157:1258:11
OK Mark Brandenburg3:492:451:294:095:565:383:379:114:301:223:016:145:310:59
1:01:151:08:011:09:031:12:561:15:171:17:491:18:24
3:046:461:023:532:212:320:35
6219Wilhelm Holfeld1:18:244:547:559:2213:3019:2423:2527:5336:2141:1842:5946:0652:4158:3759:41
USV TU Dresden4:543:011:274:085:544:014:288:284:571:413:076:355:561:04
1:01:291:09:141:10:301:13:581:15:361:17:511:18:24
1:487:451:163:281:382:150:33
8580Emil Friedländer1:19:314:087:248:4913:2520:1023:5128:1635:3939:5841:3844:3951:2557:3759:08
SV Robotron Dresden4:083:161:254:366:453:414:257:234:191:403:016:466:121:31
1:03:491:08:551:10:221:15:191:16:331:18:541:19:31
4:415:061:274:571:142:210:37
9391Philipp Schwarck1:23:144:5510:0311:2615:3422:2525:5831:2645:1549:5651:1854:221:00:171:06:071:07:09
OLG Regensburg4:555:081:234:086:513:335:2813:494:411:223:045:555:501:02
1:09:131:14:091:15:141:19:091:20:261:22:381:23:14
2:044:561:053:551:172:120:36
10340Jacob Britz1:29:197:3310:3512:1916:5224:0428:1934:5344:5050:0351:4054:581:02:411:08:561:10:10
TV Oberbexbach7:333:021:444:337:124:156:349:575:131:373:187:436:151:14
1:12:321:17:541:19:391:24:001:26:451:28:471:29:19
2:225:221:454:212:452:020:32
11392Felix Wartner1:42:4911:1714:3316:1820:5028:0833:0639:2048:3156:1358:001:02:231:10:441:19:221:20:44
OLG Regensburg11:173:161:454:327:184:586:149:117:421:474:238:218:381:22
1:22:501:29:301:30:581:36:021:39:351:42:191:42:49
2:066:401:285:043:332:440:30
12664Julian Langenhahn1:47:259:0713:5116:1821:4128:4232:3038:1346:4654:3756:231:00:451:16:011:26:151:27:44
ESV Lok Berlin-Schöneweide9:074:442:275:237:013:485:438:337:511:464:2215:1610:141:29
1:30:451:36:571:38:101:43:241:44:371:46:461:47:25
3:016:121:135:141:132:090:39
13374Lorenz Brandl1:50:5110:5017:2219:3027:0236:2741:3447:2656:351:04:171:06:061:10:571:19:151:27:331:28:49
OLG Regensburg10:506:322:087:329:255:075:529:097:421:494:518:188:181:16
1:31:041:37:331:39:101:44:071:47:451:50:201:50:51
2:156:291:374:573:382:350:31
14601Jannis Koch1:51:284:599:1915:1825:1533:1037:2343:0652:521:00:531:02:261:07:011:14:511:21:511:22:53
Bielefelder TG4:594:205:599:577:554:135:439:468:011:334:357:507:001:02
1:25:021:30:221:36:441:45:451:47:341:50:491:51:28
2:095:206:229:011:493:150:39
15421Sven Behling2:18:537:0412:4414:5922:2332:4440:4352:361:06:381:18:161:21:181:27:031:39:151:48:361:50:24
USC Magdeburg7:045:402:157:2410:217:5911:5314:0211:383:025:4512:129:211:48
1:53:382:02:512:05:262:12:232:14:362:18:162:18:53
3:149:132:356:572:133:400:37
16439Tobias Rath2:21:1010:1816:1418:2626:5638:2244:5351:451:03:301:12:071:14:491:24:161:38:581:50:091:51:50
USC Magdeburg10:185:562:128:3011:266:316:5211:458:372:429:2714:4211:111:41
1:57:122:07:122:08:432:14:432:16:442:20:342:21:10
5:2210:001:316:002:013:500:36
17705Tobias Knaack2:22:5318:2125:3828:2133:4240:4344:4556:391:10:411:22:201:25:161:31:061:43:141:52:401:54:28
OK Mark Brandenburg18:217:172:435:217:014:0211:5414:0211:392:565:5012:089:261:48
1:57:422:06:542:09:312:16:222:18:392:22:182:22:53
3:149:122:376:512:173:390:35
1829Arved Pfeil2:53:4524:0230:0032:1338:1846:2755:481:01:231:14:051:29:141:31:111:36:371:55:402:24:402:26:43
Berliner Turnerschaft24:025:582:136:058:099:215:3512:4215:091:575:2619:0329:002:03
2:30:312:38:542:40:392:47:122:50:032:53:052:53:45
3:488:231:456:332:513:020:40
 
 
 
D55 (Damen ab 55) (13)4,9 km 85 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(237)2(216)3(218)4(38)5(240)6(225)7(40)8(50)9(238)10(201)11(236)12(233)13(224)14(200)
Ziel
 
1487Heidrun Finke46:224:007:4611:1013:3920:4224:2625:5230:2332:1433:1534:2840:1641:5645:36
OLV Uslar4:003:463:242:297:033:441:264:311:511:011:135:481:403:40
46:22
0:46
2422Veronika Lange52:159:1513:0116:1819:4726:4528:3130:3835:4037:1438:0740:2046:0847:5151:32
USC Magdeburg9:153:463:173:296:581:462:075:021:340:532:135:481:433:41
52:15
0:43
3761Gudrun Brettschneider55:545:0812:0116:5620:1029:5031:4533:4839:0140:2941:2842:5249:2451:0155:00
Kaulsdorfer OLV5:086:534:553:149:401:552:035:131:280:591:246:321:373:59
55:54
0:54
4681Angelina Kuleva58:324:067:4413:0215:3422:4624:1826:0438:2940:1841:1242:2251:3453:3257:48
SSV Planeta Radebeul4:063:385:182:327:121:321:4612:251:490:541:109:121:584:16
58:32
0:44
5643Constanze Rathmann1:05:004:329:3813:3816:3730:0432:0638:1044:0146:0147:2649:2357:1759:121:04:05
SV Schmalkalden 044:325:064:002:5913:272:026:045:512:001:251:577:541:554:53
1:05:00
0:55
6337Isabel Günther1:11:157:4114:2919:4822:4536:0938:1144:1550:0752:1353:3655:351:03:321:05:191:10:21
USV Jena7:416:485:192:5713:242:026:045:522:061:231:597:571:475:02
1:11:15
0:54
7692Viola Kaiser1:22:335:5212:2116:4523:3933:3535:4437:5552:3855:1457:0258:471:11:401:15:441:21:37
ESV Lok Bad Schandau5:526:294:246:549:562:092:1114:432:361:481:4512:534:045:53
1:22:33
0:56
8508Claudia Leibrandt1:28:565:3812:2617:5422:4835:1638:5641:5551:2154:1057:131:09:571:18:471:21:071:27:57
TSV Malente5:386:485:284:5412:283:402:599:262:493:0312:448:502:206:50
1:28:56
0:59
9431Martina Schmidtko1:34:357:3113:5719:5130:5645:0647:5050:181:02:221:04:521:06:301:08:241:21:241:26:191:33:45
USC Magdeburg7:316:265:5411:0514:102:442:2812:042:301:381:5413:004:557:26
1:34:35
0:50
10367Ute Kretzschmar1:48:506:1012:2717:5924:3838:2047:1752:401:00:321:06:011:08:391:10:591:32:271:35:191:47:39
OLV Weimar6:106:175:326:3913:428:575:237:525:292:382:2021:282:5212:20
1:48:50
1:11
11361Helga Wendt2:06:357:0024:3331:1338:1452:1655:401:02:301:13:141:19:201:22:301:36:231:48:571:52:362:05:36
Ski-Club Helsa7:0017:336:407:0114:023:246:5010:446:063:1013:5312:343:3913:00
2:06:35
0:59
12286Ursula Mücke2:22:387:3525:1337:5843:371:02:131:05:561:12:551:34:261:37:211:39:401:42:052:06:222:10:052:21:35
RSV Hannover7:3517:3812:455:3918:363:436:5921:312:552:192:2524:173:4311:30
2:22:38
1:03
 
130Alexandra WannerFehlst6:2913:5920:5126:4842:3153:3756:201:08:241:10:451:12:271:14:301:27:37-----1:56:37
OLG Siegerland6:297:306:525:5715:4311:062:4312:042:211:422:0313:0729:00
1:58:22
1:45
 
 
 
H50 (Herren ab 50) (52)7,9 km 150 Hm18 P
PlStnrNameZeit
1(217)2(226)3(212)4(48)5(45)6(44)7(43)8(42)9(246)10(219)11(39)12(240)13(41)14(233)
15(201)16(236)17(32)18(200)Ziel
 
1757Andreas Lückmann55:333:166:1316:1217:3822:0528:1730:1833:0334:2435:1439:0840:0241:0043:04
Post SV Dresden3:162:579:591:264:276:122:012:451:210:503:540:540:582:04
47:2348:5153:4954:5755:33
4:191:284:581:080:36
2482Michael Finkenstädt57:593:147:0518:0119:2623:2029:4532:2135:3336:5339:0842:3143:1843:5846:28
OLV Uslar3:143:5110:561:253:546:252:363:121:202:153:230:470:402:30
50:3751:3956:1957:2757:59
4:091:024:401:080:32
3206Heiko Gossel58:183:305:5415:5017:4421:4528:3430:4533:5035:4336:4340:5641:5342:3845:50
USV TU Dresden3:302:249:561:544:016:492:113:051:531:004:130:570:453:12
49:5450:5056:0757:3358:18
4:040:565:171:260:45
4321Steffen Lösch58:424:227:4519:1620:4025:0731:2233:2336:0437:2738:1742:1043:0544:0346:07
USV Jena4:223:2311:311:244:276:152:012:411:230:503:530:550:582:04
50:2551:5256:5358:0458:42
4:181:275:011:110:38
5725Matthias Müller1:00:233:247:0918:4820:2224:2030:3233:0637:2538:5839:4843:2544:1644:5747:45
Post SV Dresden3:243:4511:391:343:586:122:344:191:330:503:370:510:412:48
52:2053:2258:3059:511:00:23
4:351:025:081:210:32
6369Rainer Wichmann1:05:436:2910:0520:4522:3626:5334:2036:3639:5742:0943:2747:5448:5449:4451:56
OLV Weimar6:293:3610:401:514:177:272:163:212:121:184:271:000:502:12
56:4057:571:03:351:04:581:05:43
4:441:175:381:230:45
711Benedikt Funk1:07:174:157:2621:5323:3828:0234:4036:4239:4841:3742:4048:4649:4450:3453:02
OLG Ortenau4:153:1114:271:454:246:382:023:061:491:036:060:580:502:28
58:3259:441:05:131:06:391:07:17
5:301:125:291:260:38
843Andrej Zelenin1:09:074:589:1321:4423:3628:3235:3838:2241:4244:0245:3550:0051:0451:5954:33
USG Chemnitz4:584:1512:311:524:567:062:443:202:201:334:251:040:552:34
1:00:131:01:131:07:071:08:321:09:07
5:401:005:541:250:35
9313Mario Gorecki1:10:154:168:0819:5221:3926:4135:1837:3442:1744:3646:4151:3352:3653:4557:57
USV Jena4:163:5211:441:475:028:372:164:432:192:054:521:031:094:12
1:02:051:02:591:08:141:09:381:10:15
4:080:545:151:240:37
10699Raimpondas Olisauskas1:10:204:258:1621:1022:4626:5934:1037:4643:1644:5446:0550:1751:3052:2155:03
SG LVB Leipzig4:253:5112:541:364:137:113:365:301:381:114:121:130:512:42
1:00:141:01:251:08:131:09:441:10:20
5:111:116:481:310:36
11276Jörg Eppendorfer1:11:033:457:1518:1720:4426:0934:2839:5042:5245:0046:2151:0951:5753:0156:34
OL Görlitz3:453:3011:022:275:258:195:223:022:081:214:480:481:043:33
1:02:351:03:571:08:591:10:171:11:03
6:011:225:021:180:46
12543Frank Steiner1:11:215:058:2221:1422:5928:2437:0939:2743:2245:0646:4451:1852:1853:1055:41
Braunschweiger MTV5:053:1712:521:455:258:452:183:551:441:384:341:000:522:31
1:01:491:02:541:08:561:10:381:11:21
6:081:056:021:420:43
13587Kay Cruse1:11:326:189:4621:5623:5929:0036:3939:0342:1843:5845:5350:2551:2552:3656:24
SV Robotron Dresden6:183:2812:102:035:017:392:243:151:401:554:321:001:113:48
1:01:431:03:141:09:211:10:501:11:324:49
5:191:316:071:290:42*228
14221Kay-Uwe Kaufmann1:13:304:408:0424:3926:3531:4139:0041:2544:4847:0048:2553:0954:1555:1057:47
USV TU Dresden4:403:2416:351:565:067:192:253:232:121:254:441:060:552:37
1:03:331:04:491:11:031:12:471:13:30
5:461:166:141:440:43
15201Burkhard Cerbe1:14:244:237:4320:3222:1726:5334:2137:2340:5142:4343:4448:3049:2753:5557:12
USV TU Dresden4:233:2012:491:454:367:283:023:281:521:014:460:574:283:17
1:02:551:03:591:12:251:13:461:14:24
5:431:048:261:210:38
16244Hagen Nieke1:15:074:058:5320:4922:5327:2236:1438:4542:2444:1445:3650:4051:4352:3655:25
USV TU Dresden4:054:4811:562:044:298:522:313:391:501:225:041:030:532:49
1:01:441:06:151:13:031:14:291:15:07
6:194:316:481:260:38
17204Michael Drechsel1:16:305:288:5121:1623:1328:1837:5840:5444:5246:4449:4354:4156:0757:0259:42
USV TU Dresden5:283:2312:251:575:059:402:563:581:522:594:581:260:552:40
1:05:561:07:321:14:131:15:521:16:30
6:141:366:411:390:38
18107Wolfram Knitsch1:19:018:5412:5926:0928:4233:4841:0943:5947:3349:4351:3556:5857:5858:541:01:30
Post-SV Chemnitz8:544:0513:102:335:067:212:503:342:101:525:231:000:562:36
1:07:011:09:011:16:451:18:201:19:01
5:312:007:441:350:41
19396Klemens Janischowsky1:20:454:489:5621:3123:1931:0239:2542:4747:4049:3450:5656:4457:5658:541:01:22
OLG Regensburg4:485:0811:351:487:438:233:224:531:541:225:481:120:582:28
1:09:461:10:551:18:301:20:091:20:45
8:241:097:351:390:36
20501Jörg Höfer1:22:335:119:0322:3924:4930:0738:5442:3246:3148:4451:3858:481:00:111:01:121:05:18
TSV Malente5:113:5213:362:105:188:473:383:592:132:547:101:231:014:06
1:11:261:12:471:19:501:21:401:22:33
6:081:217:031:500:53
21132Nikolaj Wanner1:22:428:0211:5725:5028:3033:3542:0744:5249:1551:2354:521:00:201:01:221:02:151:04:35
OLG Siegerland8:023:5513:532:405:058:322:454:232:083:295:281:020:532:20
1:11:001:12:031:20:291:22:011:22:42
6:251:038:261:320:41
22210René Hellmann1:23:426:009:5723:1025:3730:4438:4441:1845:3147:1648:3954:0255:0055:501:02:35
USV TU Dresden6:003:5713:132:275:078:002:344:131:451:235:230:580:506:45
1:12:191:13:221:21:181:22:531:23:42
9:441:037:561:350:49
23376Valerio Casanova1:25:285:2510:1822:4625:1630:2938:4641:4746:4949:5451:2359:031:00:121:02:461:06:34
OLG Regensburg5:254:5312:282:305:138:173:015:023:051:297:401:092:343:48
1:13:011:14:101:23:041:24:421:25:28
6:271:098:541:380:46
24432Jürgen Kohler1:25:554:358:4923:1125:1931:4341:0844:3049:3951:2854:351:02:091:03:151:04:221:07:41
USC Magdeburg4:354:1414:222:086:249:253:225:091:493:077:341:061:073:19
1:14:501:16:161:23:381:25:141:25:55
7:091:267:221:360:41
25413Veikko Baath1:27:487:4311:4027:3429:3335:1144:4947:0450:5453:0454:541:03:311:04:541:05:571:09:22
TSV Jetzendorf7:433:5715:541:595:389:382:153:502:101:508:371:231:033:25
1:15:161:17:191:25:181:27:031:27:48
5:542:037:591:450:45
2638Gerd Böhme1:31:015:4911:2726:1628:3635:3346:4450:1555:3058:0659:341:05:031:06:151:07:221:10:37
USG Chemnitz5:495:3814:492:206:5711:113:315:152:361:285:291:121:073:15
1:18:061:20:151:28:211:30:131:31:01
7:292:098:061:520:48
2741Peter Richling1:31:157:1811:4724:0726:0032:2943:1147:1352:281:03:181:04:341:09:541:11:091:12:101:14:41
USG Chemnitz7:184:2912:201:536:2910:424:025:1510:501:165:201:151:012:31
1:21:491:23:361:29:161:30:401:31:156:071:20:20
7:081:475:401:240:35*228*238
28387Erich Nürnberger1:32:176:4811:0927:4029:5736:2645:5949:1254:0856:191:00:281:08:301:09:321:10:321:13:24
OLG Regensburg6:484:2116:312:176:299:333:134:562:114:098:021:021:002:52
1:20:331:22:091:29:551:31:301:32:17
7:091:367:461:350:47
29503Oliver Seifert1:32:405:2510:5025:0127:1835:0144:1249:4155:3557:571:01:111:06:231:07:411:10:581:14:09
TSV Malente5:255:2514:112:177:439:115:295:542:223:145:121:183:173:11
1:21:241:22:421:30:161:31:511:32:40
7:151:187:341:350:49
30648Lutz Wohlrabe1:35:257:5213:4929:2231:3937:4747:5753:4759:481:02:311:04:251:11:011:12:231:13:271:17:18
ESV Lok Berlin-Schöneweide7:525:5715:332:176:0810:105:506:012:431:546:361:221:043:51
1:23:511:25:141:33:151:34:481:35:25
6:331:238:011:330:37
31293Urs Trösch1:40:4111:4015:1626:5929:0038:3547:4650:3256:5959:451:01:041:05:491:07:001:07:511:10:26
Berliner TSC11:403:3611:432:019:359:112:466:272:461:194:451:110:512:35
1:28:071:29:171:38:151:39:531:40:41
17:411:108:581:380:48
32455Michael Schwien1:42:005:4010:4624:4127:0636:2949:2854:4259:071:01:231:05:061:11:311:13:041:15:041:18:38
SC Klecken5:405:0613:552:259:2312:595:144:252:163:436:251:332:003:34
1:27:281:29:011:39:221:41:171:42:00
8:501:3310:211:550:43
3314Rainer Brandt1:42:0811:0217:3830:4833:1838:5548:4253:351:00:161:02:591:04:401:12:361:13:521:15:081:18:42
Hansa Simmerath11:026:3613:102:305:379:474:536:412:431:417:561:161:163:34
1:27:511:30:181:39:431:41:221:42:08
9:092:279:251:390:46
34762Sven Demmig1:42:3712:4517:4733:1835:2740:5351:1455:121:04:411:07:281:09:301:15:411:17:491:19:201:23:57
Kaulsdorfer OLV12:455:0215:312:095:2610:213:589:292:472:026:112:081:314:37
1:31:471:33:521:40:271:42:021:42:37
7:502:056:351:350:35
35774Bernd Käding1:43:387:3011:4329:4831:3537:2046:5351:0456:5158:531:02:081:08:131:09:381:10:491:15:52
Kaulsdorfer OLV7:304:1318:051:475:459:334:115:472:023:156:051:251:115:03
1:32:101:33:511:41:091:42:571:43:38
16:181:417:181:480:41
35239Torsten Mättig1:43:385:119:5426:3529:0736:2149:0454:531:00:021:02:231:04:311:10:571:12:381:14:121:18:23
USV TU Dresden5:114:4316:412:327:1412:435:495:092:212:086:261:411:344:11
1:29:551:31:271:40:221:42:451:43:38
11:321:328:552:230:53
37666Günter Karsten Stöcker1:45:347:4612:1227:0629:4736:3549:3655:461:01:321:04:351:07:161:15:461:17:251:18:471:22:01
SV Vorwärts Leipzig7:464:2614:542:416:4813:016:105:463:032:418:301:391:223:14
1:32:021:33:461:42:431:44:461:45:34
10:011:448:572:030:48
38589Udo Hinkel1:48:515:0212:4732:2634:2840:1154:5457:241:02:041:06:151:09:391:15:211:16:331:17:511:29:10
SV Robotron Dresden5:027:4519:392:025:4314:432:304:404:113:245:421:121:1811:19
1:36:591:39:081:46:311:48:071:48:51
7:492:097:231:360:44
39278Harald Juras1:51:0713:5418:1633:1235:4542:3955:421:01:281:07:401:10:331:13:301:21:381:23:151:24:361:28:10
OL Görlitz13:544:2214:562:336:5413:035:466:122:532:578:081:371:213:34
1:38:041:39:501:48:401:50:251:51:07
9:541:468:501:450:42
4040Veit Große1:52:165:2110:1826:3228:5234:5947:4350:2456:5359:361:01:111:10:511:12:201:21:421:26:54
USG Chemnitz5:214:5716:142:206:0712:442:416:292:431:359:401:299:225:12
1:34:381:38:461:49:001:51:131:52:16
7:444:0810:142:131:03
4130Thomas Binsch1:54:4815:3820:4034:5938:0444:4254:471:03:031:08:281:10:461:12:201:20:151:21:301:22:451:26:13
OLG Südheide15:385:0214:193:056:3810:058:165:252:181:347:551:151:153:28
1:41:541:43:181:51:501:54:021:54:481:36:43
15:411:248:322:120:46*236
42514Christian Buchberger1:56:0710:5717:4633:5336:2541:4453:5558:131:06:021:08:061:10:071:18:391:20:021:21:171:24:58
MTV Seesen10:576:4916:072:325:1912:114:187:492:042:018:321:231:153:41
1:41:591:43:491:53:361:55:181:56:07
17:011:509:471:420:49
43644Jens Rathmann2:04:2814:1320:5940:1843:1048:511:02:271:07:101:15:431:18:401:20:571:27:381:29:031:30:151:34:33
SV Schmalkalden 0414:136:4619:192:525:4113:364:438:332:572:176:411:251:124:18
1:46:461:51:532:01:352:03:482:04:28
12:135:079:422:130:40
44559Thomas Görtelmeyer2:17:5214:2120:5248:2551:221:03:141:14:321:19:001:24:341:28:011:31:041:38:131:39:451:41:071:44:22
MTK Bad Harzburg14:216:3127:332:5711:5211:184:285:343:273:037:091:321:223:15
1:54:171:56:242:14:392:17:052:17:521:52:01
9:552:0718:152:260:47*238
4567Rainer Ahlburg2:23:0321:5227:1944:0747:4354:541:11:441:19:181:24:041:26:451:28:331:40:141:41:431:43:321:55:58
SV IHW Alex 78 Berlin21:525:2716:483:367:1116:507:344:462:411:4811:411:291:4912:26
2:05:432:07:392:19:592:22:012:23:03
9:451:5612:202:021:02
4669Kai Dalüge2:24:0413:1518:0733:1735:2441:5653:5959:231:05:281:08:041:10:531:20:241:22:171:23:491:30:39
SV IHW Alex 78 Berlin13:154:5215:102:076:3212:035:246:052:362:499:311:531:326:50
2:06:282:09:002:21:182:23:122:24:04
35:492:3212:181:540:52
47709Andreas Kapischke2:32:005:0011:5430:1932:3342:561:02:311:05:581:12:091:14:151:17:251:22:571:43:471:47:151:50:25
OK Mark Brandenburg5:006:5418:252:1410:2319:353:276:112:063:105:3220:503:283:10
2:04:422:09:132:29:142:30:592:32:0056:361:25:431:36:271:38:101:46:262:17:32
14:174:3120:011:451:01*43*239*225*247*36*224
 
131Tobias WolfFehlst---------------34:18----------46:0950:4652:20----------56:38----------
OLG Siegerland34:1811:514:371:344:18
---------------1:17:001:17:457:5817:3919:3626:0229:0838:1849:531:08:07
20:220:45*203*204*214*49*222*46*250*247
1:13:021:14:19
*249*216
448Michael ThierolfN Ang
TSG Bad König
324Matias MiethN Ang
USV Jena
120Elmar ToschN Ang
TuS Lübbecke
99Christian NolteN Ang
TSV Nusse
 
 
 
H14 (Herren bis 14) (21)4,6 km 80 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(236)2(201)3(49)4(222)5(44)6(246)7(240)8(39)9(224)10(243)11(218)12(241)13(200)Ziel
 
1342Lucas Imbsweiler35:365:266:279:1612:2315:4919:5224:1525:0428:2529:4932:4333:5534:5635:36
TV Oberbexbach5:261:012:493:073:264:034:230:493:211:242:541:121:010:40
2680Martin Scheuermann37:095:577:2511:2715:4219:1023:1826:5327:5830:4232:2334:2435:3636:3237:09
SSV Planeta Radebeul5:571:284:024:153:284:083:351:052:441:412:011:120:560:37
3228Konstantin Kunckel40:207:4710:3814:2518:4522:0726:1730:0130:5333:4435:2637:3138:3939:4240:20
USV TU Dresden7:472:513:474:203:224:103:440:522:511:422:051:081:030:38
9:14
*238
4329Nico Pöhlmann42:275:237:1812:0315:4819:2824:1028:4630:4334:4436:2139:3040:4741:5442:27
USV Jena5:231:554:453:453:404:424:361:574:011:373:091:171:070:33
5585Karol Kielb43:294:315:278:2712:4325:0929:0732:5934:0436:5238:2940:3541:3842:4643:29
SV Robotron Dresden4:310:563:004:1612:263:583:521:052:481:372:061:031:080:43
6556Tom Buchholz44:055:217:1013:3319:2023:2127:1931:5132:5236:3738:0940:4442:1243:3144:05
MTK Bad Harzburg5:211:496:235:474:013:584:321:013:451:322:351:281:190:34
760Henrik Rudert44:227:169:4014:1218:2721:5626:0630:1731:1235:1237:4940:2342:1843:3844:22
SV IHW Alex 78 Berlin7:162:244:324:153:294:104:110:554:002:372:341:551:200:44
8516Theo Hennseler45:405:296:3012:3317:0421:0325:3431:3033:4136:5139:5342:3743:5745:0145:40
MTV Seesen5:291:016:034:313:594:315:562:113:103:022:441:201:040:39
983Konrad Stamer47:316:3312:0715:2520:5524:1128:2632:2633:1836:3038:0741:3745:4646:4947:31
Preetzer TSV6:335:343:185:303:164:154:000:523:121:373:304:091:030:42
10569Marek Pompe49:056:327:3111:5518:3522:4429:5535:2836:1240:2541:5744:5446:2548:2849:05
SV Robotron Dresden6:320:594:246:404:097:115:330:444:131:322:571:312:030:37
11383Konstantin Kraus50:056:597:5012:5420:4624:4230:1234:3435:3941:2943:4946:4848:0249:2950:05
OLG Regensburg6:590:515:047:523:565:304:221:055:502:202:591:141:270:36
12690Florian Hänchen52:035:426:3912:2417:4821:4727:2332:3934:0641:2143:5647:4549:4651:1652:03
ESV Lok Bad Schandau5:420:575:455:243:595:365:161:277:152:353:492:011:300:47
13470Johannes Otto52:109:2110:4015:0222:0425:5430:4437:5539:0643:2444:5948:0149:2751:3052:10
ESV Lok Magdeburg9:211:194:227:023:504:507:111:114:181:353:021:262:030:40
14518Aaron Wandelt55:246:1510:1118:2524:2629:0134:1240:5242:1046:3748:1951:0852:3854:4255:24
MTV Seesen6:153:568:146:014:355:116:401:184:271:422:491:302:040:42
15274Malte Borrmann58:115:4312:3718:2623:4227:4433:2538:4740:0247:2849:5853:4155:4357:1158:11
OL Görlitz5:436:545:495:164:025:415:221:157:262:303:432:021:281:00
16377Julius Fischer1:22:456:2620:0024:0530:5334:5055:081:08:141:09:211:14:151:16:101:19:101:20:431:22:111:22:45
OLG Regensburg6:2613:344:056:483:5720:1813:061:074:541:553:001:331:280:34
17717Matthäus Welzel1:52:497:5314:3522:1533:2539:281:13:151:29:561:33:341:39:581:42:551:47:171:50:291:52:161:52:49
OK Mark Brandenburg7:536:427:4011:106:0333:4716:413:386:242:574:223:121:470:33
1847Jarle Overbeck2:04:4722:0627:4834:0845:3451:351:25:281:41:541:45:401:51:551:54:592:00:072:02:362:04:122:04:47
Worpswede22:065:426:2011:266:0133:5316:263:466:153:045:082:291:360:35
 
619Theo BringezuFehlst10:0511:54---------------1:09:241:19:481:21:091:27:361:30:381:34:491:36:491:39:021:40:11
OLV Potsdam10:051:4957:3010:241:216:273:024:112:002:131:09
281Lukas NeuwingerN Ang
OL Görlitz
101Finn Morten NolteN Ang
TSV Nusse
 
 
 
D16 (Damen bis 16) (28)5,7 km 85 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1(213)2(222)3(47)4(220)5(250)6(246)7(41)8(37)9(221)10(224)11(32)12(200)Ziel
 
1525Hannah Hänsel49:558:5716:2021:1926:3031:1033:2338:4240:1942:3646:0047:5549:1349:55
SV Lengefeld8:577:234:595:114:402:135:191:372:173:241:551:180:42
2553Pia Buchholz54:497:5415:5621:0426:2632:2534:2440:0542:0345:0749:4052:2654:0254:49
MTK Bad Harzburg7:548:025:085:225:591:595:411:583:044:332:461:360:47
3378Laura Fischer57:587:1619:2424:0829:2435:2437:2043:0345:0548:0852:3555:3257:1257:58
OLG Regensburg7:1612:084:445:166:001:565:432:023:034:272:571:400:46
4566Solia Stamer59:079:4016:4622:2128:3836:3039:0746:0448:0451:2754:5857:0158:2759:07
MTK Bad Harzburg9:407:065:356:177:522:376:572:003:233:312:031:260:40
5115Kaatje Fantini59:398:2418:0422:5728:4034:2038:1145:5248:3251:1155:3157:3959:0159:39
TuS Lübbecke8:249:404:535:435:403:517:412:402:394:202:081:220:38
6451Maren Guthier1:01:188:0016:5722:0228:5235:1937:5143:4745:2748:5255:4958:591:00:371:01:18
TSG Bad König8:008:575:056:506:272:325:561:403:256:573:101:380:41
7389Ines Schikora1:02:556:5619:3724:4130:2036:2438:5948:3150:2853:2058:161:00:321:02:131:02:55
OLG Regensburg6:5612:415:045:396:042:359:321:572:524:562:161:410:42
8384Sophie Kraus1:04:147:5019:2624:4031:1638:5041:2949:2551:4854:4959:101:01:401:03:331:04:14
OLG Regensburg7:5011:365:146:367:342:397:562:233:014:212:301:530:41
9382Antonia Kerscher1:06:108:3616:4021:3028:2035:3738:3348:1150:1153:1359:021:03:231:05:251:06:10
OLG Regensburg8:368:044:506:507:172:569:382:003:025:494:212:020:45
10373Leonie Amann1:08:0212:2822:5928:0835:1442:4645:2552:3054:3757:551:02:341:05:231:07:211:08:02
OLG Regensburg12:2810:315:097:067:322:397:052:073:184:392:491:580:41
11256Lea Schoffer1:12:119:4620:5027:5335:3444:3347:0654:1856:521:00:071:06:271:09:231:11:281:12:11
USV TU Dresden9:4611:047:037:418:592:337:122:343:156:202:562:050:43
12347Pia Schneider1:16:5810:0622:4828:4437:4845:3448:3757:1359:191:03:481:11:121:14:101:16:071:16:58
TV Oberbexbach10:0612:425:569:047:463:038:362:064:297:242:581:570:51
1:09:14
*249
13386Amelie Nürnberger1:17:2413:3324:3430:3137:5145:3249:2258:021:00:331:04:471:11:171:14:211:16:331:17:24
OLG Regensburg13:3311:015:577:207:413:508:402:314:146:303:042:120:51
1487Amelie Bastian1:19:2813:0825:4331:4641:2048:3751:331:00:201:02:221:06:491:14:131:17:071:18:481:19:28
SV Mietraching13:0812:356:039:347:172:568:472:024:277:242:541:410:40
1:12:08
*249
15331Johanna Strobel1:22:108:2522:3927:2335:5344:5548:241:03:201:05:141:08:101:13:501:19:251:21:211:22:10
USV Jena8:2514:144:448:309:023:2914:561:542:565:405:351:560:49
16617Hanna Bringezu1:22:2116:0228:4534:4844:2351:3954:351:03:151:05:201:09:511:17:091:20:001:21:431:22:21
OLV Potsdam16:0212:436:039:357:162:568:402:054:317:182:511:430:38
17467Marlen Steinhoff1:23:179:4425:2532:1741:2148:1451:431:01:551:04:401:08:181:15:581:19:351:22:281:23:17
ESV Lok Magdeburg9:4415:416:529:046:533:2910:122:453:387:403:372:530:49
18654Athina Hirsch1:24:199:5829:1234:2041:4049:5858:551:07:091:09:291:13:141:18:321:21:421:23:421:24:19
ESV Lok Berlin-Schöneweide9:5819:145:087:208:188:578:142:203:455:183:102:000:37
19815Lina Grübel1:26:3314:4331:5237:5147:1954:4457:391:06:241:08:311:12:551:20:101:23:161:25:501:26:33
OLG Regensburg14:4317:095:599:287:252:558:452:074:247:153:062:340:43
20289Luca Eszter Adorjan1:27:1311:4528:3334:3844:1552:2255:261:04:531:07:591:11:511:19:321:23:151:26:031:27:13
Berliner TSC11:4516:486:059:378:073:049:273:063:527:413:432:481:10
21703Lisa Knaack1:29:1611:5531:3438:2247:2054:2557:451:07:561:10:461:14:351:22:061:25:431:28:271:29:16
OK Mark Brandenburg11:5519:396:488:587:053:2010:112:503:497:313:372:440:49
21629Franziska Finkenstaedt1:29:1614:3624:4137:5746:2456:491:00:191:12:131:14:151:18:491:24:161:27:001:28:321:29:16
OLV Potsdam14:3610:0513:168:2710:253:3011:542:024:345:272:441:320:44
23704Sarah Knaack1:35:1718:0037:2744:2353:231:00:211:03:491:13:591:16:421:20:261:28:021:31:371:34:291:35:17
OK Mark Brandenburg18:0019:276:569:006:583:2810:102:433:447:363:352:520:48
24336Paula Wichmann1:37:4514:5131:4740:3649:4258:461:02:341:15:421:18:281:22:091:30:471:34:311:36:451:37:45
USV Jena14:5116:568:499:069:043:4813:082:463:418:383:442:141:00
25803Laura Klar1:39:018:0222:1828:1534:5841:5847:301:17:151:19:191:22:401:32:531:36:151:38:131:39:01
OLF Mainz8:0214:165:576:437:005:3229:452:043:2110:133:221:580:48
26816Emily Grübel2:32:1924:451:00:171:06:331:23:591:41:111:49:392:00:082:05:232:09:592:23:292:28:412:31:212:32:19
OLG Regensburg24:4535:326:1617:2617:128:2810:295:154:3613:305:122:400:58
 
52Charlotte LeonhardtFehlst---------------------------------------------12:5317:2820:2622:22
SV IHW Alex 78 Berlin12:534:352:581:56
332Paulina StrobelN Ang
USV Jena
 
 
 
H60 (Herren ab 60) (24)7,2 km 135 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(203)2(204)3(214)4(49)5(222)6(48)7(46)8(43)9(250)10(42)11(246)12(240)13(247)14(249)
15(216)16(200)Ziel
 
1670Manfred Hickethier1:04:468:3213:2815:3621:1125:2730:5534:3242:2546:5648:0750:1654:3456:201:00:34
SSV Planeta Radebeul8:324:562:085:354:165:283:377:534:311:112:094:181:464:14
1:01:421:04:071:04:46
1:082:250:39
2776Gerhard Brettschneider1:06:287:1714:1016:3822:1926:1130:3435:2544:1847:5249:0550:5154:4356:291:00:11
Kaulsdorfer OLV7:176:532:285:413:524:234:518:533:341:131:463:521:463:42
1:03:231:05:491:06:28
3:122:260:39
3232Diethard Kundisch1:08:218:2313:5716:2922:3830:2935:0738:1245:5350:3451:3353:2357:1759:221:03:36
USV TU Dresden8:235:342:326:097:514:383:057:414:410:591:503:542:054:14
1:04:501:07:381:08:21
1:142:480:43
4241Michael Möser1:09:278:5913:5416:0121:2625:4630:2333:5941:5646:3348:1750:0554:2758:301:03:03
USV TU Dresden8:594:552:075:254:204:373:367:574:371:441:484:224:034:33
1:05:541:08:441:09:27
2:512:500:43
5171Helmut Blumenstein1:09:298:3113:5616:0120:5226:4033:0738:2947:2350:5752:0853:5957:5159:341:03:14
OSC Kassel8:315:252:054:515:486:275:228:543:341:111:513:521:433:40
1:06:261:08:571:09:291:04:32
3:122:310:32*154
6476Udo Sobczak1:10:528:5513:5316:0021:4024:5830:1035:0043:5247:5049:2851:4956:5759:481:04:29
MTV Soltau8:554:582:075:403:185:124:508:523:581:382:215:082:514:41
1:06:511:10:031:10:52
2:223:120:49
7285Erhard Jübermann1:16:248:4414:0716:5523:2227:5634:0637:4646:2851:0952:2354:3359:221:01:201:11:24
RSV Hannover8:445:232:486:274:346:103:408:424:411:142:104:491:5810:04
1:12:301:15:351:16:24
1:063:050:49
8500Heinrich Götte1:17:528:3013:4416:4122:2426:3931:5436:2045:4951:2956:1958:451:04:261:06:181:12:13
OLF Mainz8:305:142:575:434:155:154:269:295:404:502:265:411:525:55
1:13:231:17:111:17:52
1:103:480:41
9673Konrad Tonn1:18:339:2415:4118:4524:4628:3934:1038:2149:3055:0256:1858:141:03:391:06:021:10:37
SSV Planeta Radebeul9:246:173:046:013:535:314:1111:095:321:161:565:252:234:35
1:14:411:17:461:18:331:11:18
4:043:050:47*154
10143Rüdiger Reischuk1:21:1910:1916:0420:4127:5631:1237:4641:5552:1256:5758:461:01:161:06:481:08:451:15:51
Lübecker Turnerschaft10:195:454:377:153:166:344:0910:174:451:492:305:321:577:06
1:17:331:20:381:21:19
1:423:050:41
1116Helmut Wollgarten1:27:298:5614:3518:5125:4330:2335:5141:3551:2456:261:02:271:07:111:12:231:14:101:22:06
Hansa Simmerath8:565:394:166:524:405:285:449:495:026:014:445:121:477:56
1:23:231:26:431:27:29
1:173:200:46
12505Matthias Dittmers1:30:2010:3616:4419:1230:2634:1742:5447:3559:211:04:551:07:011:10:121:16:091:18:321:24:32
TSV Malente10:366:082:2811:143:518:374:4111:465:342:063:115:572:236:00
1:25:511:29:311:30:20
1:193:400:49
13638Jürgen Jankowski1:30:3810:1215:0717:3433:1642:1048:2854:411:03:191:07:471:09:521:12:271:18:311:20:351:25:29
ASG Teutoburger Wald10:124:552:2715:428:546:186:138:384:282:052:356:042:044:54
1:26:591:29:501:30:38
1:302:510:48
14430Gert Schmidtko1:42:4810:4719:2826:0232:4841:2549:2953:501:06:571:14:501:17:151:19:481:28:311:31:061:36:59
USC Magdeburg10:478:416:346:468:378:044:2113:077:532:252:338:432:355:53
1:38:131:41:581:42:48
1:143:450:50
15271Hans-Jürgen Nitsche1:44:319:4516:3018:5731:0734:5643:1547:3058:151:06:261:11:361:14:141:19:241:21:561:31:31
SV Handwerk Erfurt9:456:452:2712:103:498:194:1510:458:115:102:385:102:329:35
1:40:171:43:471:44:311:39:06
8:463:300:44*154
16426Hermann Schrader1:48:269:5215:5618:4029:1334:3240:1545:2258:321:05:041:07:381:20:321:26:201:36:441:42:09
USC Magdeburg9:526:042:4410:335:195:435:0713:106:322:3412:545:4810:245:25
1:44:031:47:501:48:26
1:543:470:36
17410Ferdinand Hanses2:04:4312:3918:5522:1029:0234:381:17:181:22:081:33:311:39:041:40:251:43:001:49:101:51:081:57:55
SV Eintracht Neuenkirchen12:396:163:156:525:3642:404:5011:235:331:212:356:101:586:47
1:59:292:03:442:04:431:58:37
1:344:150:59*154
18485Karl-Heinz Seefeld2:09:2814:1422:4629:5838:2645:5255:101:01:451:23:301:30:491:32:491:36:311:45:131:48:472:00:56
OLV Uslar14:148:327:128:287:269:186:3521:457:192:003:428:423:3412:09
2:03:472:08:332:09:28
2:514:460:55
19779Rudolf Herold2:12:4812:4522:2325:4035:1142:2752:2359:481:20:361:27:211:29:351:37:021:43:511:51:282:01:02
Kaulsdorfer OLV12:459:383:179:317:169:567:2520:486:452:147:276:497:379:34
2:05:202:11:142:12:48
4:185:541:34
20765Norbert Charlet2:24:3413:0621:1823:4941:5949:311:03:301:09:531:29:091:43:211:45:311:51:332:04:112:08:162:16:01
Kaulsdorfer OLV13:068:122:3118:107:3213:596:2319:1614:122:106:0212:384:057:45
2:18:082:23:232:24:342:01:44
2:075:151:11*239
21287Gunter Mücke2:30:3018:5628:3834:4645:4653:311:08:541:18:361:36:581:47:121:52:191:57:432:06:232:09:532:22:07
RSV Hannover18:569:426:0811:007:4515:239:4218:2210:145:075:248:403:3012:14
2:24:522:29:382:30:30
2:454:460:52
22685Frank Paschka2:31:1616:3125:0729:1539:4446:191:00:071:07:441:25:461:33:021:40:411:44:242:01:322:05:202:18:40
SSV Planeta Radebeul16:318:364:0810:296:3513:487:3718:027:167:393:4317:083:4813:20
2:21:102:30:212:31:16
2:309:110:55
23459Uwe Bürger2:43:1219:0826:4131:3345:151:09:051:20:371:29:421:45:461:59:332:01:252:06:352:14:262:26:092:34:43
TSC Eintracht Dortmund19:087:334:5213:4223:5011:329:0516:0413:471:525:107:5111:438:34
2:37:472:42:252:43:12
3:044:380:47
 
469Gerhard BaderN Ang
ESV Lok Magdeburg
 
 
 
D10 (Damen bis 10) (11)2,5 km 30 Hm8 P
PlStnrNameZeit
1(31)2(242)3(33)4(35)5(36)6(37)7(32)8(200)Ziel
 
1302Sigrid Schmitt Gran26:293:416:118:339:4512:3914:3122:0125:3626:29
Gundelfinger Turnerschaft3:412:302:221:122:541:527:303:350:53
2315Ronja Götsch-Iversen30:466:559:4712:3615:0518:3620:2527:4329:5830:46
USV Jena6:552:522:492:293:311:497:182:150:48
3537Jana Knaup32:594:418:5812:2214:4717:4721:2629:5232:1332:59
Braunschweiger MTV4:414:173:242:253:003:398:262:210:46
4216Anna Holfeld35:218:1610:5413:3915:1618:4021:1428:0034:3335:21
USV TU Dresden8:162:382:451:373:242:346:466:330:48
5434Julia Schley48:367:3712:5517:3619:4022:4928:0044:3747:4248:36
USC Magdeburg7:375:184:412:043:095:1116:373:050:54
6805Jule Streibert49:037:4312:0717:3819:5125:0230:1743:2747:5849:03
USV TU Dresden7:434:245:312:135:115:1513:104:311:05
7111Maren Strauß52:3316:2819:2928:2029:0731:5435:0848:5451:4652:33
SV Hildesia Diekholzen16:283:018:510:472:473:1413:462:520:47
8663Livia Uhlemann58:5612:2215:2118:5120:1524:1726:2543:5658:1558:56
ESV Lok Berlin-Schöneweide12:222:593:301:244:022:0817:3114:190:41
9214Luise Hempel1:05:0913:1816:1025:3527:5231:1333:1950:021:04:181:05:09
USV TU Dresden13:182:529:252:173:212:0616:4314:160:51
10631Mila Fischer1:07:5910:0713:0717:3819:3622:2245:301:03:501:07:111:07:59
OLV Potsdam10:073:004:311:582:4623:0818:203:210:48
11597Annkathrin Knoll1:10:385:198:0411:5014:4818:2251:271:07:341:09:441:10:38
Bielefelder TG5:192:453:462:583:3433:0516:072:100:54
 
 
 
H35 (Herren ab 35) (17)10,2 km 160 Hm21 P
PlStnrNameZeit
1(202)2(212)3(48)4(47)5(222)6(50)7(201)8(213)9(204)10(227)11(209)12(44)13(43)14(42)
15(246)16(219)17(240)18(247)19(40)20(224)21(200)Ziel
 
1674Robert Dittmann1:06:491:3610:1811:3412:4117:3719:5621:5225:3628:4833:1735:0249:1650:4653:30
SSV Planeta Radebeul1:368:421:161:074:562:191:563:443:124:291:4514:141:302:44
55:2556:2059:351:00:521:01:411:03:331:06:141:06:49
1:550:553:151:170:491:522:410:35
2167Wieland Kärger1:11:372:0312:1713:5515:2518:4421:1422:3826:2129:4833:5335:4950:0452:4055:19
OK Leipzig2:0310:141:381:303:192:301:243:433:274:051:5614:152:362:39
57:0958:201:02:081:04:311:06:091:08:191:11:001:11:37
1:501:113:482:231:382:102:410:37
3626Daniel Härtelt1:17:031:3210:2411:5713:2916:5019:3221:4026:5330:3335:1437:1452:4154:4757:48
OLV Potsdam1:328:521:331:323:212:422:085:133:404:412:0015:272:063:01
59:391:00:411:04:361:07:081:10:041:12:151:16:201:17:03
1:511:023:552:322:562:114:050:43
4542Johan Sisell1:17:401:259:4311:1312:2316:0918:4221:5725:4129:3133:3935:4950:3456:321:00:40
Braunschweiger MTV1:258:181:301:103:462:333:153:443:504:082:1014:455:584:08
1:02:311:04:161:08:291:10:081:11:451:13:421:17:011:17:40
1:511:454:131:391:371:573:190:39
5809Felix von Dalowski1:23:491:4115:0416:2818:1321:2824:1928:0932:1335:3140:0142:0359:321:01:531:05:40
Post SV Dresden1:4113:231:241:453:152:513:504:043:184:302:0217:292:213:47
1:07:391:10:361:14:051:16:191:17:401:19:441:23:101:23:4955:48
1:592:573:292:141:212:043:260:39*222
6641Tim Schröder1:27:001:4212:2614:1715:5420:0624:0725:4929:3433:2838:0840:401:00:071:02:491:06:26
OSC Hamburg1:4210:441:511:374:124:011:423:453:544:402:3219:272:423:37
1:08:331:09:351:13:341:18:101:20:321:22:361:26:171:27:00
2:071:023:594:362:222:043:410:43
7477Daniel Spengler1:27:191:5716:3718:1819:5025:0328:5230:5036:5340:4645:2348:021:04:591:07:291:10:24
ESV Lok Dessau1:5714:401:411:325:133:491:586:033:534:372:3916:572:302:55
1:12:121:13:181:17:181:18:441:20:181:23:401:26:371:27:19
1:481:064:001:261:343:222:570:42
8536Jan Knaup1:29:241:5415:3017:1318:4222:5326:1128:3433:1337:4242:2445:081:03:341:06:131:09:33
Braunschweiger MTV1:5413:361:431:294:113:182:234:394:294:422:4418:262:393:20
1:11:161:12:321:18:201:20:141:21:571:24:571:28:431:29:24
1:431:165:481:541:433:003:460:41
98Stefan Schwarzenberger1:29:531:4013:3815:3417:0221:0524:4427:3232:3236:1940:5943:0559:351:02:081:06:06
LG Stettlen1:4011:581:561:284:033:392:485:003:474:402:0616:302:333:58
1:07:561:09:041:13:331:21:541:23:291:25:561:29:121:29:53
1:501:084:298:211:352:273:160:41
10183Lars Fremder1:31:082:1814:2315:5917:2421:1924:3526:3630:4434:3938:4641:1058:231:00:321:05:33
OL-Team Wehrsdorf2:1812:051:361:253:553:162:014:083:554:072:2417:132:095:01
1:11:131:12:291:16:471:18:571:23:501:26:521:30:281:31:08
5:401:164:182:104:533:023:360:40
11181Sebastian Schmetzke1:40:042:1213:2615:2517:0721:2825:0627:2532:4637:1542:3545:101:06:041:10:441:14:57
DJK Adler 07 Bottrop2:1211:141:591:424:213:382:195:214:295:202:3520:544:404:13
1:17:491:19:361:24:361:28:451:32:201:35:301:39:281:40:04
2:521:475:004:093:353:103:580:36
12250Friedmar Richter1:47:593:5818:5220:2921:5727:2330:5936:0040:5145:4056:4459:111:17:381:20:471:24:55
USV TU Dresden3:5814:541:371:285:263:365:014:514:4911:042:2718:273:094:08
1:26:551:30:521:34:451:39:211:40:441:43:541:47:201:47:59
2:003:573:534:361:233:103:260:39
1323Ronny Krüger1:54:282:5117:5819:5923:3529:0037:3539:5645:3250:3056:2459:011:20:161:24:151:33:52
Berliner Turnerschaft2:5115:072:013:365:258:352:215:364:585:542:3721:153:599:37
1:36:041:37:341:43:061:45:021:46:561:49:451:53:471:54:28
2:121:305:321:561:542:494:020:41
1465Stephan Haenelt1:59:062:1322:2424:5226:5832:4037:0539:5045:4150:4357:261:00:191:24:011:27:411:33:08
SV IHW Alex 78 Berlin2:1320:112:282:065:424:252:455:515:026:432:5323:423:405:27
1:36:001:37:201:42:431:48:251:49:501:53:221:58:181:59:06
2:521:205:235:421:253:324:560:48
 
684Henri HickethierFehlst3:27-----------------------------------------------------------------
SSV Planeta Radebeul3:27
-------------------------25:5729:5930:47
22:304:020:48
24Leopold KühschelmAufg22:3548:3251:2559:431:07:351:17:021:24:041:33:291:41:161:53:171:57:242:19:432:38:37-----
Berliner Turnerschaft22:3525:572:538:187:529:277:029:257:4712:014:0722:1918:54
------------------------------3:22:503:23:34
44:130:44
184Andrè SchöneN Ang
OL-Team Wehrsdorf
 
 
 
D19AL (Damen ab 19 A lang) (8)7,6 km 160 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1(226)2(214)3(48)4(47)5(220)6(44)7(222)8(49)9(235)10(239)11(240)12(39)13(247)14(221)
15(38)16(218)17(200)Ziel
 
1608Farina Freigang1:15:157:5812:5023:3425:2532:3536:4441:0844:2252:5658:0659:561:00:541:01:451:08:19
Bielefelder TG7:584:5210:441:517:104:094:243:148:345:101:500:580:516:34
1:09:521:12:361:14:301:15:15
1:332:441:540:45
2243Corinna Nieke1:17:138:0513:1125:1328:0533:5738:0342:4445:5552:371:00:151:01:431:02:511:04:081:10:19
USV TU Dresden8:055:0612:022:525:524:064:413:116:427:381:281:081:176:11
1:11:571:14:311:16:291:17:13
1:382:341:580:44
3675Ieva Grahl1:17:558:0713:0125:1626:5633:0037:3443:5647:3253:3059:081:00:271:02:081:03:231:10:03
SSV Planeta Radebeul8:074:5412:151:406:044:346:223:365:585:381:191:411:156:40
1:11:521:15:111:17:111:17:55
1:493:192:000:44
4372Katharina Wilke1:29:188:2614:0826:2928:4434:5543:3949:0652:1858:271:06:241:07:501:09:081:10:161:19:24
OLG Regensburg8:265:4212:212:156:118:445:273:126:097:571:261:181:089:08
1:21:461:26:061:28:261:29:18
2:224:202:200:52
5407Karolin Moraweck1:42:5212:1920:2135:2137:5044:3748:5953:5058:291:06:441:15:561:16:581:18:231:21:191:28:49
SG Zittau Süd12:198:0215:002:296:474:224:514:398:159:121:021:252:567:30
1:30:521:39:471:42:041:42:52
2:038:552:170:48
6299Katrin Reich1:53:0910:4116:4834:2540:3248:5355:361:01:241:07:381:18:181:25:531:27:411:29:101:31:361:41:53
OLV Steinberg10:416:0717:376:078:216:435:486:1410:407:351:481:292:2610:17
1:44:351:48:521:52:131:53:09
2:424:173:210:56
7612Kathrin Trappe1:56:2211:3120:3134:5638:0746:071:05:051:11:311:16:281:23:581:31:501:33:241:34:531:36:091:45:01
TOLF Berlin11:319:0014:253:118:0018:586:264:577:307:521:341:291:168:52
1:48:011:52:091:55:231:56:22
3:004:083:140:59
 
771Isabell JänichAufg9:0223:2937:0939:2945:3750:04----------------------------------------
Kaulsdorfer OLV9:0214:2713:402:206:084:27
---------------
 
 
 
D19B (Damen ab 19 B) (2)4,6 km 80 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(236)2(201)3(49)4(222)5(44)6(246)7(240)8(39)9(224)10(243)11(218)12(241)13(200)Ziel
 
1346Bärbel Kloos1:59:458:0015:3421:2527:4247:5356:231:03:471:15:421:23:131:31:461:54:201:56:591:58:501:59:45
TV Oberbexbach8:007:345:516:1720:118:307:2411:557:318:3322:342:391:510:55
 
669Elke SchmikaleAufg11:4413:4523:33--------------------------------------------------
SSV Planeta Radebeul11:442:019:48
 
 
 
D75 (Damen ab 75) (2)3,2 km 75 Hm11 P
PlStnrNameZeit
1(215)2(236)3(238)4(50)5(235)6(225)7(39)8(240)9(239)10(216)11(200)Ziel
 
1207Ingrid Grosse1:15:2612:1420:5624:4228:2132:5141:0444:2847:1350:011:08:291:14:291:15:26
USV TU Dresden12:148:423:463:394:308:133:242:452:4818:286:000:57
2727Brigitte Burkhardt1:18:194:5112:5516:3723:0830:4342:4244:3746:5049:251:11:361:17:211:18:19
Post SV Dresden4:518:043:426:317:3511:591:552:132:3522:115:450:58
 
 
 
D14 (Damen bis 14) (15)4,6 km 80 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(236)2(201)3(49)4(222)5(44)6(246)7(240)8(39)9(224)10(243)11(218)12(241)13(200)Ziel
 
1531Luise Steinert42:325:577:0210:4816:0420:0025:3929:3730:3434:0635:4639:2440:4341:5242:32
SV Lengefeld5:571:053:465:163:565:393:580:573:321:403:381:191:090:40
2380Jasmin Hertel47:286:458:0214:0318:5223:0728:1833:0634:2038:3240:2643:4445:2046:4247:28
OLG Regensburg6:451:176:014:494:155:114:481:144:121:543:181:361:220:46
3523Lina Buchberger48:275:126:2110:5816:5921:1427:1831:5833:3238:1342:1745:1746:3647:4548:27
MTV Seesen5:121:094:376:014:156:044:401:344:414:043:001:191:090:42
4381Katrin Hertel50:216:228:0411:5820:0624:3030:0135:1936:0941:2643:1646:2448:2449:4350:21
OLG Regensburg6:221:423:548:084:245:315:180:505:171:503:082:001:190:38
5529Lena Neumann52:165:419:0914:0120:1224:2130:3237:2238:4343:2745:0948:2050:0051:2252:16
SV Lengefeld5:413:284:526:114:096:116:501:214:441:423:111:401:220:54
6345Lisa Kästner55:108:399:4514:3823:0527:4433:3040:2341:4046:2048:0151:2252:5254:2655:10
TV Oberbexbach8:391:064:538:274:395:466:531:174:401:413:211:301:340:44
7745Leoni Kipka57:484:4215:3220:0326:0830:2736:2843:1544:3749:1650:5854:2555:4757:0657:48
Post SV Dresden4:4210:504:316:054:196:016:471:224:391:423:271:221:190:42
8303Marieluise Schmi Gran59:345:108:3312:5521:0528:5335:0643:0444:1149:2551:0955:4757:3358:5059:34
Gundelfinger Turnerschaft5:103:234:228:107:486:137:581:075:141:444:381:461:170:44
9449Jana Kunkelmann1:00:549:0913:1318:3328:5133:2539:2046:2147:4352:2354:0657:3258:501:00:111:00:54
TSG Bad König9:094:045:2010:184:345:557:011:224:401:433:261:181:210:43
10576Marit Heinemann1:02:068:0413:3217:1822:1626:5132:4437:5539:1746:5348:3857:401:00:161:01:321:02:06
SV Robotron Dresden8:045:283:464:584:355:535:111:227:361:459:022:361:160:34
11683Swenja Sickert1:06:516:3918:5023:3727:1233:0141:1448:1049:2057:0759:291:02:361:05:011:06:081:06:51
SSV Planeta Radebeul6:3912:114:473:355:498:136:561:107:472:223:072:251:070:43
12635Nora von Szada1:09:446:168:3315:4824:5230:3641:4049:4751:1458:141:00:581:05:201:07:201:08:561:09:44
OLV Potsdam6:162:177:159:045:4411:048:071:277:002:444:222:001:360:48
13713Victoria Kowsky1:13:087:3312:5418:5327:5533:4144:4952:4954:161:01:161:04:021:08:261:10:331:12:271:13:08
OK Mark Brandenburg7:335:215:599:025:4611:088:001:277:002:464:242:071:540:41
 
720Anne-Charlotte SchneiderFehlst------------------------------------------------------------45:4947:09
OK Mark Brandenburg45:491:20
326Lene-Dorothea NotniAufg7:269:1931:29-------------------------1:01:011:03:051:06:311:08:141:09:281:10:16
USV Jena7:261:5322:1029:322:043:261:431:140:48
 
 
 
D19AK (Damen ab 19 A kurz) (37)5,7 km 105 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(34)2(213)3(49)4(236)5(238)6(50)7(222)8(44)9(250)10(246)11(219)12(240)13(247)14(224)
15(243)16(200)Ziel
 
193Maria Lange58:404:528:4111:4216:1817:5919:4924:2129:1334:4637:2040:4345:4647:3953:05
SV Mietraching4:523:493:014:361:411:504:324:525:332:343:235:031:535:26
54:4557:4758:40
1:403:020:53
2157Marika Dobke1:01:205:209:1812:2017:1318:5620:4525:2730:3036:1539:0940:2946:4751:4254:59
OK Leipzig5:203:583:024:531:431:494:425:035:452:541:206:184:553:17
57:021:00:301:01:20
2:033:280:50
3752Anett von Dalowski1:02:195:579:4813:1217:2619:4321:4226:0030:4538:0141:2344:1349:2551:4556:03
Post SV Dresden5:573:513:244:142:171:594:184:457:163:222:505:122:204:18
57:531:01:261:02:19
1:503:330:53
4551Rieke Bruns1:02:334:499:4113:5220:0223:2825:2329:4535:0941:4644:1545:5652:0053:4857:08
MTK Bad Harzburg4:494:524:116:103:261:554:225:246:372:291:416:041:483:20
58:561:01:521:02:33
1:482:560:41
5109Annika Strauß1:03:445:039:3913:5118:1520:1822:3026:5932:0538:5842:0543:5049:4352:2957:11
SV Hildesia Diekholzen5:034:364:124:242:032:124:295:066:533:071:455:532:464:42
59:111:02:491:03:44
2:003:380:55
6714Carmen Powik1:04:485:4110:0014:0118:5821:2723:5329:2134:1140:3743:4845:3050:4154:1358:42
OK Mark Brandenburg5:414:194:014:572:292:265:284:506:263:111:425:113:324:29
1:00:411:04:051:04:48
1:593:240:43
794Julia Penzkofer1:06:445:2310:0014:3920:0621:5923:4928:2333:5443:1346:2748:2654:1956:181:00:26
SV Mietraching5:234:374:395:271:531:504:345:319:193:141:595:531:594:08
1:02:401:05:591:06:44
2:143:190:45
864Irina Wollmerstädt1:07:065:3110:1015:0220:4822:4326:0332:4938:0544:0947:3649:1254:5857:041:00:43
SV IHW Alex 78 Berlin5:314:394:525:461:553:206:465:166:043:271:365:462:063:39
1:03:101:06:211:07:06
2:273:110:45
9425Antje Enoch1:09:456:5111:5416:0024:0026:0828:2033:2638:5345:1748:2550:1455:1857:581:02:33
USC Magdeburg6:515:034:068:002:082:125:065:276:243:081:495:042:404:35
1:04:511:09:021:09:45
2:184:110:43
1033Andrea Tröße1:10:055:1111:2515:0220:5722:5625:3231:2036:5243:4847:0649:3555:3258:221:03:31
SV TU Ilmenau5:116:143:375:551:592:365:485:326:563:182:295:572:505:09
1:05:481:09:071:10:05
2:173:190:58
11182Ninett Wolfram1:16:386:1511:0116:1924:0726:4629:3836:3243:2351:0654:2056:321:02:581:05:131:09:33
USV TU Dresden6:154:465:187:482:392:526:546:517:433:142:126:262:154:20
1:12:041:15:421:16:38
2:313:380:56
1251Jelena Topp1:17:2710:3115:4022:5727:3429:3731:3636:4742:1450:5754:1656:001:01:561:04:371:10:31
TSV Worpswede10:315:097:174:372:031:595:115:278:433:191:445:562:415:54
1:13:121:16:291:17:27
2:413:170:58
13446Nathalie Staudter1:19:106:2112:0515:5021:0223:0426:2531:5837:4146:1149:3955:081:00:011:02:531:10:40
TV 05 Bierbach6:215:443:455:122:023:215:335:438:303:285:294:532:527:47
1:14:131:18:341:19:10
3:334:210:36
14279Daniela Minner1:20:036:1513:5918:2924:5928:0430:2235:5541:3748:3552:0353:4059:231:05:231:11:27
OL Görlitz6:157:444:306:303:052:185:335:426:583:281:375:436:006:04
1:15:011:19:091:20:03
3:344:080:54
15607Ricarda Kemper1:20:206:1110:2015:2420:3222:3724:4435:0640:4448:1651:2453:1358:201:05:231:14:00
Bielefelder TG6:114:095:045:082:052:0710:225:387:323:081:495:077:038:37
1:16:051:19:241:20:20
2:053:190:56
16148Christine Büchner1:23:456:3012:3416:0522:2227:4630:0737:2843:1354:1258:231:00:361:08:071:10:401:16:07
Treptower SV 19496:306:043:316:175:242:217:215:4510:594:112:137:312:335:27
1:18:561:22:541:23:45
2:493:580:51
17371Uta Fischer1:24:199:2716:5421:3227:4230:1432:4838:2544:3051:3254:5756:371:03:111:08:331:14:24
OLV Weimar9:277:274:386:102:322:345:376:057:023:251:406:345:225:51
1:17:581:23:091:24:19
3:345:111:10
18773Elisa Wolf1:25:207:4912:4518:5529:5731:5635:4142:4148:3457:401:01:151:03:141:09:361:12:481:17:43
Kaulsdorfer OLV7:494:566:1011:021:593:457:005:539:063:351:596:223:124:55
1:20:061:24:211:25:20
2:234:150:59
19472Susanne Otto1:26:1014:1719:2124:1229:1631:4134:2741:1447:4555:041:00:041:02:021:09:241:13:501:18:40
ESV Lok Magdeburg14:175:044:515:042:252:466:476:317:195:001:587:224:264:50
1:21:191:25:161:26:10
2:393:570:54
20604Flavia Wiehler1:27:437:5917:2522:0828:0432:2736:0442:1248:0054:5359:191:04:341:10:131:13:171:18:58
Bielefelder TG7:599:264:435:564:233:376:085:486:534:265:155:393:045:41
1:21:051:26:491:27:431:25:51
2:075:440:54*156
21137Antje Derksen1:33:525:169:5923:5329:2732:0434:0538:2944:301:00:211:06:591:08:421:13:541:16:221:22:33
SV Bad Düben5:164:4313:545:342:372:014:246:0115:516:381:435:122:286:11
1:24:391:33:041:33:52
2:068:250:48
22295Katerina Wollmerstädt1:34:227:1214:2321:2930:3134:0039:1544:3950:401:06:541:10:381:12:281:18:271:21:291:27:07
Berliner TSC7:127:117:069:023:295:155:246:0116:143:441:505:593:025:38
1:29:301:33:211:34:22
2:233:511:01
23147Winnig Anke1:36:158:4514:1018:4725:3738:2341:4348:3455:051:02:051:08:061:10:081:16:191:23:051:29:25
Treptower SV 19498:455:254:376:5012:463:206:516:317:006:012:026:116:466:20
1:31:501:35:191:36:15
2:253:290:56
24801Sabine Haas1:36:3210:5619:3326:1832:1334:3536:3942:4849:181:00:121:05:331:08:481:15:501:18:531:27:09
Volks10:568:376:455:552:222:046:096:3010:545:213:157:023:038:16
1:31:461:35:451:36:32
4:373:590:47
25277Cornelia Herrmann1:39:567:3014:2521:1428:0329:3931:3637:4145:461:01:311:09:361:10:441:17:411:24:131:30:06
OL Görlitz7:306:556:496:491:361:576:058:0515:458:051:086:576:325:53
1:32:381:39:061:39:56
2:326:280:50
26125Pia Caspari1:41:057:4513:3218:5125:0727:4233:2142:1751:081:09:311:14:111:17:011:22:451:25:291:32:20
OL Team Lippe7:455:475:196:162:355:398:568:5118:234:402:505:442:446:51
1:35:341:40:241:41:05
3:144:500:41
27273Bianca Borrmann1:55:5910:3528:1133:5339:2543:3346:1657:201:05:521:24:291:29:081:31:511:37:381:40:311:47:25
OL Görlitz10:3517:365:425:324:082:4311:048:3218:374:392:435:472:536:54
1:50:331:55:151:55:59
3:084:420:44
28156Melanie Busch2:02:429:4118:1625:2544:3048:0453:351:01:191:09:201:20:331:28:021:30:561:40:571:45:131:52:45
OK Leipzig9:418:357:0919:053:345:317:448:0111:137:292:5410:014:167:32
1:55:152:01:402:02:42
2:306:251:02
2918Susanne Wengler2:07:5014:2022:3728:0834:4937:5540:2948:3257:481:10:371:14:531:26:051:38:341:42:581:54:39
Berliner Turnerschaft14:208:175:316:413:062:348:039:1612:494:1611:1212:294:2411:41
1:59:152:06:422:07:50
4:367:271:08
30427Antje Schley2:15:2820:2627:5132:4349:2052:1757:261:04:091:11:571:19:331:22:251:31:101:53:071:58:082:04:59
USC Magdeburg20:267:254:5216:372:575:096:437:487:362:528:4521:575:016:51
2:08:522:14:302:15:28
3:535:380:58
31481Kaminski Katja2:15:5311:3621:1529:5639:4643:4549:1057:431:07:101:27:061:31:511:35:111:44:491:49:142:01:10
Charlottenburger TSV11:369:398:419:503:595:258:339:2719:564:453:209:384:2511:56
2:07:312:14:092:15:53
6:216:381:44
 
200Ida CasparyFehlst7:4213:1618:3423:3326:0428:1836:1741:5847:5951:14-----1:00:411:03:101:09:09
USV TU Dresden7:425:345:184:592:312:147:595:416:013:159:272:295:59
1:11:141:15:401:16:26
2:054:260:46
168Elisa KaufmannAufg4:588:5613:1218:2523:1325:35------------------------------32:5039:13
OK Leipzig4:583:584:165:134:482:227:156:23
42:0247:5349:10
2:495:511:17
96Karin VoglAufg2:38:342:46:522:50:202:56:043:05:183:08:273:17:38------------------------------3:30:17
SV Mietraching2:38:348:183:285:449:143:099:1112:39
3:33:263:37:123:38:12
3:093:461:00
743Jitka KraemerAufg6:5611:0214:3519:05--------------------------------------------------
Post SV Dresden6:564:063:334:30
----------
19Claudia BeckerN Ang
Berliner Turnerschaft
490Karen MuchN Ang
OLV Uslar
 
 
 
H20 (Herren bis 20) (18)11,4 km 180 Hm20 P
PlStnrNameZeit
1(201)2(238)3(237)4(215)5(228)6(203)7(204)8(206)9(208)10(207)11(210)12(212)13(48)14(47)
15(42)16(246)17(240)18(225)19(233)20(200)Ziel
 
1517Ole Hennseler1:08:014:475:317:039:2012:0114:5818:5624:2131:1034:1943:4446:5048:1049:17
MTV Seesen4:470:441:322:172:412:573:585:256:493:099:253:061:201:07
56:3657:531:00:531:02:111:03:591:07:281:08:01
7:191:173:001:181:483:290:33
2113Colin Kolbe1:17:414:365:136:429:0011:3814:5227:0532:1839:0742:1951:5554:4856:1157:20
TuS Lübbecke4:360:371:292:182:383:1412:135:136:493:129:362:531:231:09
1:04:421:05:561:09:531:11:001:12:591:17:101:17:41
7:221:143:571:071:594:110:31
3729Kurt Müller1:20:406:497:329:2712:0915:4219:3123:2729:1836:1239:4850:5755:0356:3257:58
Post SV Dresden6:490:431:552:423:333:493:565:516:543:3611:094:061:291:26
1:06:481:08:291:12:261:14:271:16:281:20:151:20:40
8:501:413:572:012:013:470:25
4401Korbinian Lehner1:23:005:526:257:5410:1515:5418:4827:4534:2540:3145:0755:3659:281:00:571:02:14
OLG Regensburg5:520:331:292:215:392:548:576:406:064:3610:293:521:291:17
1:10:091:11:461:15:211:16:351:18:321:22:211:23:00
7:551:373:351:141:573:490:39
574Mark Otto1:23:204:275:137:1410:0014:3018:5524:4431:0738:4943:1554:0358:0159:411:01:07
SV IHW Alex 78 Berlin4:270:462:012:464:304:255:496:237:424:2610:483:581:401:26
1:09:401:11:111:15:001:16:181:18:511:22:431:23:20
8:331:313:491:182:333:520:37
692Korbinian Lange1:24:356:136:558:5011:3916:1120:0024:2931:3439:1642:5153:1256:4358:2059:49
SV Mietraching6:130:421:552:494:323:494:297:057:423:3510:213:311:371:29
1:09:041:10:311:14:151:17:491:19:541:23:581:24:35
9:151:273:443:342:054:040:37
759Robin Zschäckel1:26:517:197:5212:0914:3319:0122:5927:4334:2543:5147:4658:061:01:391:03:101:04:24
SV IHW Alex 78 Berlin7:190:334:172:244:283:584:446:429:263:5510:203:331:311:14
1:14:291:15:561:19:121:20:471:22:461:26:211:26:51
10:051:273:161:351:593:350:30
8357Leon Kollenbach1:29:255:025:457:5410:3615:1018:4523:4230:2939:4843:3854:2058:1459:591:02:29
Ski-Club Helsa5:020:432:092:424:343:354:576:479:193:5010:423:541:452:30
1:12:051:13:431:18:491:21:301:24:071:28:451:29:25
9:361:385:062:412:374:380:40
9318Joris Hochstetter1:30:484:515:377:3110:0215:1919:0326:2532:4340:4545:2655:4659:201:00:491:02:18
USV Jena4:510:461:542:315:173:447:226:188:024:4110:203:341:291:29
1:12:401:13:541:16:451:23:091:25:481:30:151:30:48
10:221:142:516:242:394:270:33
9291Sebastian Fleiß1:30:485:497:149:3912:1918:2422:2629:5836:4044:4349:391:02:301:05:361:07:061:08:22
Berliner TSC5:491:252:252:406:054:027:326:428:034:5612:513:061:301:16
1:18:191:19:501:23:141:24:561:26:441:30:191:30:48
9:571:313:241:421:483:350:29
11253Emil Sasse1:34:157:198:0410:1813:2117:0821:5327:0533:5343:3947:381:00:381:04:141:05:541:07:25
USV TU Dresden7:190:452:143:033:474:455:126:489:463:5913:003:361:401:31
1:17:131:19:251:25:031:26:221:28:581:33:351:34:15
9:482:125:381:192:364:370:40
12653Leo Graumann1:36:537:578:3911:0014:0417:1921:1925:5133:3243:1347:1059:191:03:331:05:221:06:54
ESV Lok Berlin-Schöneweide7:570:422:213:043:154:004:327:419:413:5712:094:141:491:32
1:20:271:22:151:26:361:28:141:31:061:36:231:36:53
13:331:484:211:382:525:170:30
13397Lukas Janischowsky1:38:264:415:427:4310:5715:0419:5926:0834:2044:1549:311:03:061:07:551:09:521:11:46
OLG Regensburg4:411:012:013:144:074:556:098:129:555:1613:354:491:571:54
1:22:281:24:551:29:161:30:441:34:011:37:531:38:26
10:422:274:211:283:173:520:33
14491Fabian Ulbrich1:44:466:147:029:2612:4019:2924:2430:3238:3747:0851:571:04:251:08:371:10:311:12:17
OLV Uslar6:140:482:243:146:494:556:088:058:314:4912:284:121:541:46
1:25:181:27:251:32:571:34:551:39:021:44:071:44:46
13:012:075:321:584:075:050:39
15388Julian Nürnberger1:46:245:496:3220:2823:1327:0831:3335:4442:3450:5757:351:09:331:12:491:14:421:16:16
OLG Regensburg5:490:4313:562:453:554:254:116:508:236:3811:583:161:531:34
1:29:021:30:481:35:241:37:341:41:191:45:451:46:24
12:461:464:362:103:454:260:39
16813Lukas Dohrmann1:46:329:089:5612:2715:3420:0624:1928:4136:0946:2451:271:04:561:09:441:11:571:13:45
TV Oberbexbach9:080:482:313:074:324:134:227:2810:155:0313:294:482:131:48
1:25:591:28:411:34:551:36:531:40:361:45:441:46:32
12:142:426:141:583:435:080:48
 
450Cedric GuthierFehlst8:158:5310:4713:0615:4318:5932:3238:26------------------------------
TSG Bad König8:150:381:542:192:373:1613:335:54
-------------------------1:09:511:10:48
31:250:57
328Paul PasdaN Ang
USV Jena
 
 
 
H10 (Herren bis 10) (13)2,5 km 30 Hm8 P
PlStnrNameZeit
1(31)2(242)3(33)4(35)5(36)6(37)7(32)8(200)Ziel
 
1538Jonas Knaup25:563:015:247:489:5012:2214:0421:5725:1025:56
Braunschweiger MTV3:012:232:242:022:321:427:533:130:46
2231Vincent Kunckel36:543:0913:4015:3816:3318:3420:0234:0136:1036:54
USV TU Dresden3:0910:311:580:552:011:2813:592:090:44
3740Tim Weinert40:444:387:4010:5912:2114:5830:0437:5739:5840:44
Post SV Dresden4:383:023:191:222:3715:067:532:010:46
4354Johan Gertenbach46:488:1713:4516:5718:2421:0136:0744:1346:0146:48
Ski-Club Helsa8:175:283:121:272:3715:068:061:480:47
522Louis Antoine Krüger50:414:5411:0013:1914:2016:5739:0547:1449:5250:41
Berliner Turnerschaft4:546:062:191:012:3722:088:092:380:49
6533Rasmus Neumann56:5216:0222:4826:0327:2830:0245:1453:1655:5556:52
SV Lengefeld16:026:463:151:252:3415:128:022:390:57
7632Leander Fischer59:275:228:2613:4614:5118:0748:0255:5058:3259:27
OLV Potsdam5:223:045:201:053:1629:557:482:420:55
8572Niklas Wetzel1:02:3711:5622:5225:0726:1428:5451:0059:061:01:511:02:37
SV Robotron Dresden11:5610:562:151:072:4022:068:062:450:46
9636Milo Spengler1:05:406:3511:0916:1620:2523:0253:581:02:051:04:491:05:40
OLV Potsdam6:354:345:074:092:3730:568:072:440:51
10821Henrik Kaiser1:13:355:2012:2228:4229:4932:081:00:421:11:281:12:501:13:35
Drammen5:207:0216:201:072:1928:3410:461:220:45
11625Mattis Fiedler2:06:2112:4642:4855:3159:141:07:301:49:562:01:502:05:062:06:21
OLV Potsdam12:4630:0212:433:438:1642:2611:543:161:15
 
163Timon FunkAufg----------------------------------------48:46
OK Leipzig48:46
264Theo SasseN Ang
USV TU Dresden
 
 
 
H45 (Herren ab 45) (35)9,4 km 175 Hm18 P
PlStnrNameZeit
1(112)2(238)3(50)4(48)5(212)6(206)7(209)8(230)9(214)10(47)11(44)12(42)13(246)14(240)
15(239)16(40)17(216)18(200)Ziel
 
1570Tilo Pompe58:382:315:346:5012:3614:1021:0822:4424:2329:0537:4342:0545:1646:4049:38
SV Robotron Dresden2:313:031:165:461:346:581:361:394:428:384:223:111:242:58
50:3452:5856:0158:0258:38
0:562:243:032:010:36
258Raik Zschäckel1:01:392:416:287:5613:2515:0522:3724:2825:5930:3940:4445:0748:1349:4252:40
SV IHW Alex 78 Berlin2:413:471:285:291:407:321:511:314:4010:054:233:061:292:58
53:3656:0058:561:01:031:01:39
0:562:242:562:070:36
3728Holger Mager1:02:012:515:477:0112:4914:2821:4723:3125:0630:0139:0543:2846:5548:2952:32
Post SV Dresden2:512:561:145:481:397:191:441:354:559:044:233:271:344:03
53:3756:1859:131:01:221:02:01
1:052:412:552:090:39
482Christian Stamer1:07:543:059:2210:4016:2318:0826:0227:4029:1534:3244:0249:1652:5354:2658:04
Preetzer TSV3:056:171:185:431:457:541:381:355:179:305:143:371:333:38
59:051:01:431:04:521:07:151:07:54
1:012:383:092:230:39
5139Steffen Bäßler1:11:123:467:258:4015:2817:2025:4927:3529:3135:1245:5051:3355:5057:431:01:19
SV Bad Düben3:463:391:156:481:528:291:461:565:4110:385:434:171:533:36
1:02:231:05:031:08:191:10:321:11:12
1:042:403:162:130:40
6578Hendryk Wetzel1:14:032:475:486:5913:5215:3823:2625:2827:3438:4749:2855:3659:031:00:451:04:25
SV Robotron Dresden2:473:011:116:531:467:482:022:0611:1310:416:083:271:423:40
1:05:321:08:041:11:161:13:231:14:03
1:072:323:122:070:40
7552Thilo Bruns1:16:333:417:009:1215:5918:3227:0429:5531:4238:0449:4855:2459:371:01:181:05:22
MTK Bad Harzburg3:413:192:126:472:338:322:511:476:2211:445:364:131:414:04
1:06:491:09:411:13:171:15:571:16:33
1:272:523:362:400:36
8153Stefan Bleidorn1:16:593:126:237:4718:5621:0329:2131:1032:5038:2850:1856:141:00:171:02:211:06:29
Treptower SV 19493:123:111:2411:092:078:181:491:405:3811:505:564:032:044:08
1:08:191:10:451:13:561:16:181:16:59
1:502:263:112:220:41
9306Rolf Wüstenhagen1:18:183:319:0610:4417:4519:3728:0630:4432:3837:5649:0854:2459:331:02:091:06:22
Gundelfinger Turnerschaft3:315:351:387:011:528:292:381:545:1811:125:165:092:364:13
1:07:301:10:301:14:501:17:371:18:18
1:083:004:202:470:41
10768Henry Jobst1:22:374:388:3610:4117:5619:5429:3231:3633:5943:0655:221:01:001:05:271:07:221:11:16
Kaulsdorfer OLV4:383:582:057:151:589:382:042:239:0712:165:384:271:553:54
1:12:501:15:511:19:261:21:551:22:37
1:343:013:352:290:42
11226Sven Klose1:23:043:427:309:0918:0820:2130:4533:3835:3541:1152:3758:511:02:341:04:201:10:42
USV TU Dresden3:423:481:398:592:1310:242:531:575:3611:266:143:431:466:22
1:11:471:15:261:20:011:22:291:23:04
1:053:394:352:280:35
12417Sven Claudius1:23:094:319:5411:3520:1422:2731:4234:0636:1742:4655:181:01:221:06:301:08:241:12:41
USC Magdeburg4:315:231:418:392:139:152:242:116:2912:326:045:081:544:17
1:14:291:16:521:20:071:22:271:23:09
1:482:233:152:200:42
13515Martin Hennseler1:23:373:417:269:0115:5322:0231:1333:2535:2840:5953:391:01:281:05:441:07:311:11:31
MTV Seesen3:413:451:356:526:099:112:122:035:3112:407:494:161:474:00
1:12:581:16:171:20:121:23:031:23:37
1:273:193:552:510:34
1497Roland Vogl1:26:314:128:2013:0820:3722:2732:0034:2238:4948:1258:521:05:131:09:281:11:191:15:58
SV Mietraching4:124:084:487:291:509:332:224:279:2310:406:214:151:514:39
1:17:341:20:031:23:151:25:441:26:31
1:362:293:122:290:47
15416Andreas Ohk1:26:483:427:3613:0122:1724:1833:3236:2038:2945:2957:231:03:011:07:171:09:231:14:21
USC Magdeburg3:423:545:259:162:019:142:482:097:0011:545:384:162:064:58
1:15:261:19:021:22:421:26:091:26:48
1:053:363:403:270:39
16355Martin Gertenbach1:26:567:4311:2713:4521:3723:4733:3335:4238:0744:4357:351:04:191:08:211:09:571:14:05
Ski-Club Helsa7:433:442:187:522:109:462:092:256:3612:526:444:021:364:08
1:15:471:19:091:23:061:26:081:26:56
1:423:223:573:020:48
17495Frank Rabe1:27:036:4410:3111:5719:0626:0034:3836:3338:3644:2256:441:04:331:08:541:10:371:14:41
SV Sedlitz BW 906:443:471:267:096:548:381:552:035:4612:227:494:211:434:04
1:16:001:19:241:23:211:26:201:27:03
1:193:243:572:590:43
18502Dirk Andersson1:35:354:309:1611:2420:5223:2934:4737:1139:3747:131:00:511:07:381:12:331:15:301:21:05
TSV Malente4:304:462:089:282:3711:182:242:267:3613:386:474:552:575:35
1:22:541:26:311:31:281:34:461:35:35
1:493:374:573:180:49
19496Jens Rabe1:35:407:3111:2316:1223:4325:3735:0737:2541:5851:181:02:011:08:191:12:341:14:271:19:04
SV Sedlitz BW 907:313:524:497:311:549:302:184:339:2010:436:184:151:534:37
1:20:451:23:371:31:221:34:491:35:40
1:412:527:453:270:51
20194Ingo Schulz1:36:015:219:4811:2819:0721:3132:4936:3638:4645:1659:501:07:241:12:431:15:031:20:08
BSV Halle-Ammendorf5:214:271:407:392:2411:183:472:106:3014:347:345:192:205:05
1:21:531:25:411:30:401:35:171:36:01
1:453:484:594:370:44
21497Stefan Röhl1:37:214:018:3110:1618:1820:5631:4334:1336:1343:1956:561:05:191:11:131:13:561:19:43
OLF Mainz4:014:301:458:022:3810:472:302:007:0613:378:235:542:435:47
1:21:261:26:591:33:141:36:331:37:21
1:435:336:153:190:48
22738Rolf Weinert1:38:214:509:0410:5419:2821:4734:5636:5839:3047:081:01:111:08:091:14:211:16:031:22:21
Post SV Dresden4:504:141:508:342:1913:092:022:327:3814:036:586:121:426:18
1:23:481:29:041:34:201:37:371:38:21
1:275:165:163:170:44
23196Andrey Nebodorovsky1:43:386:4310:5813:2622:1224:5836:0939:1241:2549:551:05:291:11:331:17:581:20:151:26:45
BSV Halle-Ammendorf6:434:152:288:462:4611:113:032:138:3015:346:046:252:176:30
1:28:271:33:191:39:041:42:511:43:38
1:424:525:453:470:47
24814Frank Dohrmann1:44:184:0310:1813:1429:4631:5942:0544:3147:3454:251:07:061:13:511:18:531:23:071:29:08
TV Oberbexbach4:036:152:5616:322:1310:062:263:036:5112:416:455:024:146:01
1:30:331:34:521:40:081:43:361:44:18
1:254:195:163:280:42
25304Björn Axel Gran1:46:164:0414:1215:5023:4726:0536:5539:2041:3249:411:04:541:10:531:18:201:21:131:30:41
Gundelfinger Turnerschaft4:0410:081:387:572:1810:502:252:128:0915:135:597:272:539:28
1:31:581:37:261:41:341:45:251:46:16
1:175:284:083:510:51
26588Holger Farrak1:48:394:3012:2214:2027:5230:3541:4345:0748:1355:481:10:231:18:051:22:151:24:371:32:07
SV Robotron Dresden4:307:521:5813:322:4311:083:243:067:3514:357:424:102:227:30
1:33:381:37:521:44:001:47:541:48:39
1:314:146:083:540:45
27628Björn Finkenstaedt1:49:118:5216:1922:4234:1236:3347:5550:3456:391:04:151:17:371:25:191:30:001:31:481:35:51
OLV Potsdam8:527:276:2311:302:2111:222:396:057:3613:227:424:411:484:03
1:37:201:40:341:44:591:48:161:49:11
1:293:144:253:170:55
2857Andreas Rudert2:02:1112:1917:5820:3129:5832:4845:2849:0351:491:04:121:17:561:26:461:32:331:34:551:39:38
SV IHW Alex 78 Berlin12:195:392:339:272:5012:403:352:4612:2313:448:505:472:224:43
1:42:211:50:481:58:312:01:262:02:11
2:438:277:432:550:45
29390Manfred Schwarck2:02:459:1013:4916:3225:3829:0839:5843:0646:0356:001:13:111:30:211:38:061:40:511:46:31
OLG Regensburg9:104:392:439:063:3010:503:082:579:5717:1117:107:452:455:40
1:48:451:52:161:58:132:02:032:02:45
2:143:315:573:500:42
30778Frank Mieske2:09:454:5118:4621:5942:2444:4057:481:00:521:03:041:09:531:23:361:32:331:42:341:44:201:49:34
Kaulsdorfer OLV4:5113:553:1320:252:1613:083:042:126:4913:438:5710:011:465:14
1:51:442:00:122:06:072:09:012:09:45
2:108:285:552:540:44
31520René Wandelt2:14:3710:4317:0419:1329:5232:5746:0949:1952:241:02:101:23:201:34:581:42:401:45:491:53:16
MTV Seesen10:436:212:0910:393:0513:123:103:059:4621:1011:387:423:097:27
1:55:102:00:432:10:292:13:412:14:37
1:545:339:463:120:56
32781Thomas Grassow2:20:355:4914:3216:4832:2835:4152:0756:1159:501:15:021:36:111:46:221:53:191:55:582:02:06
Kaulsdorfer OLV5:498:432:1615:403:1316:264:043:3915:1221:0910:116:572:396:08
2:04:152:09:292:16:272:19:402:20:35
2:095:146:583:130:55
33230Stephan Kunckel2:22:287:1114:0217:5635:5038:3354:2559:571:06:181:17:451:36:471:47:441:54:391:57:302:02:55
USV TU Dresden7:116:513:5417:542:4315:525:326:2111:2719:0210:576:552:515:25
2:05:532:11:022:17:462:21:472:22:28
2:585:096:444:010:41
 
15Andreas MohrenFehlst7:4520:44-----38:1840:5655:0258:581:01:591:17:451:38:421:50:161:56:231:58:502:04:35
Hansa Simmerath7:4512:5917:342:3814:063:563:0115:4620:5711:346:072:275:45
2:06:082:10:212:14:562:17:592:18:50
1:334:134:353:030:51
45Stefan PilzN Ang
I. Hawkeyes
 
 
 
H80 (Herren ab 80) (7)4,6 km 105 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(245)2(236)3(238)4(50)5(235)6(250)7(219)8(246)9(240)10(39)11(247)12(224)13(216)14(218)
15(241)16(200)Ziel
 
1510Georg Reischl1:13:023:278:3412:1716:2919:3933:0843:0244:3451:4153:5155:281:00:391:03:421:08:08
TV Osterhofen3:275:073:434:123:1013:299:541:327:072:101:375:113:034:26
1:10:101:12:021:13:02
2:021:521:00
2142Horst-Richard Mevius1:27:474:4010:3713:5219:3823:5636:0141:1548:2756:251:01:491:03:371:10:111:13:121:19:39
Lübecker Turnerschaft4:405:573:155:464:1812:055:147:127:585:241:486:343:016:27
1:24:361:26:261:27:47
4:571:501:21
375Yves Baujard1:31:235:5011:3614:1417:4120:4634:4541:1244:0352:4254:4259:031:05:131:08:411:15:39
SV IHW Alex 78 Berlin5:505:462:383:273:0513:596:272:518:392:004:216:103:286:58
1:27:051:30:241:31:23
11:263:190:59
4460Gerhard Horn1:40:516:5715:4019:0222:3328:3041:0447:4356:471:07:031:10:101:13:241:21:171:24:461:33:53
TGV Horn6:578:433:223:315:5712:346:399:0410:163:073:147:533:299:07
1:37:091:39:371:40:51
3:162:281:14
5647Klaus Schlittermann1:43:073:4210:3913:3131:2834:3048:5054:2056:551:10:421:12:451:14:381:23:361:27:501:35:30
ESV Lok Berlin-Schöneweide3:426:572:5217:573:0214:205:302:3513:472:031:538:584:147:40
1:38:511:41:431:43:0746:38
3:212:521:24*42
 
494Peter LückmannFehlst6:3313:3517:3920:3141:3054:551:01:091:05:37---------------1:26:311:30:02-----
SV Sedlitz BW 906:337:024:042:5220:5913:256:144:2820:543:31
-----1:36:351:38:02
6:331:27
594Edmund KeilN Ang8:4719:0121:4425:07--------------------------------------------------
Bielefelder TG8:4710:142:433:23
----------
 
 
 
D12 (Damen bis 12) (21)3,1 km 45 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(234)2(215)3(31)4(242)5(35)6(36)7(239)8(37)9(221)10(243)11(32)12(241)13(200)Ziel
 
1751Merle Sihver26:111:322:345:207:0110:0412:0213:1914:4717:0119:4921:1823:5625:2926:11
Post SV Dresden1:321:022:461:413:031:581:171:282:142:481:292:381:330:42
2577Wenke Heinemann26:241:312:325:006:489:2511:5213:1314:3517:2120:2122:0424:4025:4726:24
SV Robotron Dresden1:311:012:281:482:372:271:211:222:463:001:432:361:070:37
3123Emma Caspari28:271:412:545:197:4510:2812:4214:0315:3618:4121:4923:4126:4127:4828:27
OL Team Lippe1:411:132:252:262:432:141:211:333:053:081:523:001:070:39
4568Lone Pompe29:211:573:107:159:1011:4714:0015:3617:2519:5822:4724:1626:5328:3629:21
SV Robotron Dresden1:571:134:051:552:372:131:361:492:332:491:292:371:430:45
526Pina Mauch31:551:347:099:5611:5714:5117:0618:3920:2923:0925:5227:2329:5731:1331:55
Berliner Turnerschaft1:345:352:472:012:542:151:331:502:402:431:312:341:160:42
6252Gesine Rimpel33:401:359:3711:3413:2916:2018:2719:4921:2424:0527:1428:5131:4433:0233:40
USV TU Dresden1:358:021:571:552:512:071:221:352:413:091:372:531:180:38
7667Anne Hockeborn33:583:164:518:0010:0913:3715:5117:1419:0322:4726:4328:3731:5033:2033:58
SSV Planeta Radebeul3:161:353:092:093:282:141:231:493:443:561:543:131:300:38
8358Louisa Kollenbach35:152:264:057:379:5113:4416:2117:3819:0721:5926:2128:5332:5634:3235:15
Ski-Club Helsa2:261:393:322:143:532:371:171:292:524:222:324:031:360:43
9344Anne Kästner36:032:159:3012:4014:3817:0919:2420:4422:0224:5428:5230:4933:5635:2436:03
TV Oberbexbach2:157:153:101:582:312:151:201:182:523:581:573:071:280:39
9162Julika Funk36:032:013:296:318:4711:5014:2015:3518:2123:0428:0630:2233:4135:1436:03
OK Leipzig2:011:283:022:163:032:301:152:464:435:022:163:191:330:49
1198Anna-Lena Tannerbauer37:092:263:487:029:3313:5316:3117:5020:0523:5528:0631:0734:5636:2337:09
SV Mietraching2:261:223:142:314:202:381:192:153:504:113:013:491:270:46
12341Lynn Dautermann40:032:033:2711:0513:0617:3619:5922:3024:1029:1132:4534:3537:5739:2440:03
TV Oberbexbach2:031:247:382:014:302:232:311:405:013:341:503:221:270:39
13661Clara Schlittermann40:572:114:158:4410:5116:0318:3420:3122:3026:4631:1734:0138:0240:2040:57
ESV Lok Berlin-Schöneweide2:112:044:292:075:122:311:571:594:164:312:444:012:180:37
14160Mara Doleschal43:503:156:2013:4716:5020:1523:1024:3627:1831:1734:5637:2941:2543:0543:50
OK Leipzig3:153:057:273:033:252:551:262:423:593:392:333:561:400:45
15224Franka Klein45:002:556:5912:0115:3020:2723:3525:5328:0531:4935:4537:4841:3344:1745:00
USV TU Dresden2:554:045:023:294:573:082:182:123:443:562:033:452:440:43
16158Fenja Doleschal46:093:006:3710:0718:5722:4425:2626:5129:0632:5637:0040:0143:5145:2646:09
OK Leipzig3:003:373:308:503:472:421:252:153:504:043:013:501:350:43
17532Johanna Neumann47:553:014:417:3810:3314:4017:2222:5126:3031:4335:3037:1345:3647:0047:55
SV Lengefeld3:011:402:572:554:072:425:293:395:133:471:438:231:240:55
18524Flora Hänsel47:562:304:069:1916:0319:3722:2423:4726:0134:5139:2941:3345:1347:0747:56
SV Lengefeld2:301:365:136:443:342:471:232:148:504:382:043:401:540:49
19627Antonia Finkenstaedt49:005:589:3513:0822:0025:5128:2929:4431:5035:4639:5643:1446:4948:1549:00
OLV Potsdam5:583:373:338:523:512:381:152:063:564:103:183:351:260:45
20316Elin Hochstetter52:382:535:4912:3918:0725:2631:2832:4635:0839:0043:0846:1649:5751:4152:38
USV Jena2:532:566:505:287:196:021:182:223:524:083:083:411:440:57
21166Eline Kärger59:0319:2821:2329:2531:5535:1338:1639:4442:3346:2450:0452:3456:3758:1259:03
OK Leipzig19:281:558:022:303:183:031:282:493:513:402:304:031:350:51
 
 
 
H55 (Herren ab 55) (35)7,2 km 135 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(203)2(204)3(214)4(49)5(222)6(48)7(46)8(43)9(250)10(42)11(246)12(240)13(247)14(249)
15(216)16(200)Ziel
 
1478Andreas Spengler53:336:3210:4112:4817:2220:5624:5127:3833:4937:3538:3140:0244:0445:3149:30
ESV Lok Dessau6:324:092:074:343:343:552:476:113:460:561:314:021:273:59
50:2652:5353:33
0:562:270:40
2721Jens Leibiger1:01:557:1112:2914:2123:2426:3130:2533:1438:5942:1743:1344:5148:1353:2156:49
Post SV Dresden7:115:181:529:033:073:542:495:453:180:561:383:225:083:28
58:521:01:061:01:55
2:032:140:49
3642Emil Kimmig1:04:048:5013:4415:4621:2826:2131:0034:3442:2246:0947:0549:1353:1855:0059:16
TV Oberkirch8:504:542:025:424:534:393:347:483:470:562:084:051:424:16
1:00:401:03:201:04:04
1:242:400:44
4547Henning Bruns1:04:527:4812:5415:0720:3924:3529:2133:2840:4345:0746:1848:0151:3955:1159:24
MTK Bad Harzburg7:485:062:135:323:564:464:077:154:241:111:433:383:324:13
1:01:341:04:121:04:52
2:102:380:40
5191Jan Kaminsky1:06:549:1615:4818:4924:1329:3834:0937:4345:3049:2150:4152:4056:1458:131:02:32
BSV Halle-Ammendorf9:166:323:015:245:254:313:347:473:511:201:593:341:594:19
1:03:471:06:111:06:54
1:152:240:43
6484Horst von Gaza1:07:458:5313:5115:3920:3024:5329:1636:1243:3347:5149:1051:0054:2259:321:03:03
OLV Uslar8:534:581:484:514:234:236:567:214:181:191:503:225:103:31
1:04:301:07:061:07:4555:37
1:272:360:39*225
7213Klaus Hempel1:09:488:0513:3917:5725:1630:1636:0339:2748:4052:1453:1155:2059:121:01:051:05:24
USV TU Dresden8:055:344:187:195:005:473:249:133:340:572:093:521:534:19
1:06:391:09:081:09:48
1:152:290:40
8462Björn Willadsen1:12:378:0313:3817:0822:4528:0333:2237:1745:2050:3251:5954:2359:451:02:531:07:44
Heming orientering8:035:353:305:375:185:193:558:035:121:272:245:223:084:51
1:08:551:11:561:12:37
1:113:010:41
9742Dietmar Fuchs1:13:027:4914:0316:5222:3926:3433:1437:1045:2050:4852:0955:181:02:161:04:091:08:38
Post SV Dresden7:496:142:495:473:556:403:568:105:281:213:096:581:534:29
1:09:431:12:191:13:02
1:052:360:43
10453Uwe Dresel1:14:149:1116:2819:0925:0528:5436:0439:5048:4152:5454:2856:421:01:511:03:571:08:50
SC Klecken9:117:172:415:563:497:103:468:514:131:342:145:092:064:53
1:10:071:13:341:14:14
1:173:270:40
11671Gerd Zimmermann1:16:198:2721:2523:2328:1533:0437:2142:2249:3853:4555:0257:521:03:151:06:291:10:45
SSV Planeta Radebeul8:2712:581:584:524:494:175:017:164:071:172:505:233:144:16
1:12:341:15:301:16:19
1:492:560:49
12463Uwe Krausbauer1:17:198:2414:2216:4923:1129:0035:0439:1748:5453:3854:4057:131:02:001:03:541:12:00
CTG Koblenz8:245:582:276:225:496:044:139:374:441:022:334:471:548:06
1:13:091:16:371:17:19
1:093:280:42
13309Jürgen Ehms1:17:228:1214:1816:3822:2927:1133:0238:2547:0652:1953:1155:251:00:201:06:161:12:41
USV Jena8:126:062:205:514:425:515:238:415:130:522:144:555:566:25
1:14:061:16:451:17:22
1:252:390:37
1446Uli Bandt1:17:479:3515:3119:0424:4829:4835:5041:3951:5056:4957:571:01:131:06:391:08:291:13:04
TSV Worpswede9:355:563:335:445:006:025:4910:114:591:083:165:261:504:35
1:14:091:16:591:17:47
1:052:500:48
15593Ronald Ansorge1:20:3010:1717:1819:5226:3632:4139:1043:2552:3857:1658:291:01:051:07:031:09:111:14:55
SV Robotron Dresden10:177:012:346:446:056:294:159:134:381:132:365:582:085:44
1:16:141:19:381:20:30
1:193:240:52
16152Olaf Schwenk1:20:498:5315:4719:0325:1831:5837:5442:0750:1554:4456:0358:331:05:031:07:061:12:31
Treptower SV 19498:536:543:166:156:405:564:138:084:291:192:306:302:035:25
1:16:561:19:501:20:49
4:252:540:59
17466Holger Jurack1:21:029:1214:5717:2522:3227:3933:3138:2447:581:00:071:01:071:04:121:09:501:11:411:16:14
ESV Lok Magdeburg9:125:452:285:075:075:524:539:3412:091:003:055:381:514:33
1:17:231:20:181:21:02
1:092:550:44
18610Frank-Peter Frenzel1:23:2211:1216:3018:3626:2034:1941:1445:4153:2157:4658:541:01:271:06:161:12:111:18:34
TOLF Berlin11:125:182:067:447:596:554:277:404:251:082:334:495:556:23
1:19:591:22:421:23:22
1:252:430:40
19603Dieter Wehrhöfer-Bersuck1:23:269:4516:0519:3427:3634:4541:1046:4057:331:02:001:03:201:05:471:10:581:13:031:17:55
Bielefelder TG9:456:203:298:027:096:255:3010:534:271:202:275:112:054:52
1:19:051:22:431:23:26
1:103:380:43
20735Werner Kraemer1:23:3511:5618:2821:1227:3233:4040:2345:4255:251:00:061:01:231:04:011:10:061:12:221:18:11
Post SV Dresden11:566:322:446:206:086:435:199:434:411:172:386:052:165:49
1:19:161:22:481:23:35
1:053:320:47
21650Bernd Graumann1:25:558:4513:5617:1138:3642:5947:3451:3359:341:04:491:05:461:07:211:11:331:13:551:21:17
ESV Lok Berlin-Schöneweide8:455:113:1521:254:234:353:598:015:150:571:354:122:227:22
1:22:411:25:131:25:55
1:242:320:42
2232Dietmar Laske1:26:4310:1415:5221:1229:0337:3643:5648:2356:281:00:541:01:561:04:301:09:221:15:301:21:42
SV TU Ilmenau10:145:385:207:518:336:204:278:054:261:022:344:526:086:12
1:23:011:25:531:26:43
1:192:520:50
23707Fred Jensch1:29:0511:4717:3120:3239:1745:4450:2756:511:04:091:09:021:10:151:11:561:15:311:20:361:24:43
OK Mark Brandenburg11:475:443:0118:456:274:436:247:184:531:131:413:355:054:07
1:25:491:28:201:29:051:16:51
1:062:310:45*225
24785Hartmut Brettschneider1:29:1610:1022:3025:0031:4535:0640:3748:5958:201:06:341:07:401:09:401:15:191:19:101:24:04
Kaulsdorfer OLV10:1012:202:306:453:215:318:229:218:141:062:005:393:514:54
1:25:131:28:241:29:16
1:093:110:52
25119Klaus Prunsche1:29:5710:3917:1419:4228:1733:4040:5047:5659:451:04:141:05:171:07:341:12:271:18:191:24:31
TuS Lübbecke10:396:352:288:355:237:107:0611:494:291:032:174:535:526:12
1:26:051:29:071:29:57
1:343:020:50
26262Norbert Zenker1:38:3910:3617:2022:1632:0843:0549:3254:151:05:141:11:341:13:441:16:321:23:161:25:541:32:08
USV TU Dresden10:366:444:569:5210:576:274:4310:596:202:102:486:442:386:14
1:33:441:37:381:38:39
1:363:541:01
27368Matthias Schumann1:39:0010:3217:0519:3426:1838:2345:1151:141:05:551:12:541:14:411:17:121:23:061:26:541:32:53
OLV Weimar10:326:332:296:4412:056:486:0314:416:591:472:315:543:485:59
1:34:231:38:121:39:001:25:281:33:33
1:303:490:48*225*154
2853Uwe Jürgens1:41:5415:0324:3227:3934:3243:3350:5357:171:08:591:15:571:17:021:19:401:24:291:30:251:36:37
SV IHW Alex 78 Berlin15:039:293:076:539:017:206:2411:426:581:052:384:495:566:12
1:38:021:41:041:41:54
1:253:020:50
29366Frank Kretzschmar1:50:5213:4522:0925:0035:2242:5251:3257:041:14:171:20:291:22:111:25:021:33:191:35:511:42:42
OLV Weimar13:458:242:5110:227:308:405:3217:136:121:422:518:172:326:51
1:44:231:49:461:50:52
1:415:231:06
30465Uwe Schleef1:53:1510:1617:0620:2530:1333:5440:4946:251:01:251:06:561:09:001:11:461:19:041:42:011:47:31
ESV Lok Magdeburg10:166:503:199:483:416:555:3615:005:312:042:467:1822:575:30
1:48:531:52:191:53:15
1:223:260:56
31129Joachim Menn2:24:3716:2926:5330:3040:0146:571:04:481:15:221:29:331:37:331:40:281:44:161:57:342:01:312:11:08
OLG Siegerland16:2910:243:379:316:5617:5110:3414:118:002:553:4813:183:579:37
2:18:092:23:362:24:37
7:015:271:01
32122Andreas Thies2:27:4518:0028:1831:5540:3549:0158:341:04:541:26:471:49:101:50:561:57:312:04:562:09:482:20:19
TuS Lübbecke18:0010:183:378:408:269:336:2021:5322:231:466:357:254:5210:31
2:22:322:26:532:27:45
2:134:210:52
 
105Peter BerndtFehlst10:3818:1121:1131:0441:35----------------------------------------1:08:07
Post-SV Chemnitz10:387:333:009:5310:3126:32
-----1:15:381:18:031:05:13
7:312:25*216
AK802Andreas Graf2:08:2114:5532:2735:3344:0251:441:02:331:10:541:28:431:35:051:38:131:41:361:49:351:52:502:00:48
Volks14:5517:323:068:297:4210:498:2117:496:223:083:237:593:157:58
2:02:402:07:332:08:211:23:53
1:524:530:48*220
827Ulf MeyerN Ang
OK Leipzig
 
 
 
D40 (Damen ab 40) (22)6,4 km 140 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(214)2(213)3(48)4(47)5(46)6(45)7(219)8(240)9(39)10(247)11(36)12(216)13(200)Ziel
 
1564Esther Stamer56:487:0310:4419:3521:0824:4626:2638:4743:3245:1246:0648:4252:4956:0156:48
MTK Bad Harzburg7:033:418:511:333:381:4012:214:451:400:542:364:073:120:47
2114Kerstin Kahmann57:246:539:4819:0820:4123:4526:2539:2644:1645:2746:2149:3153:3856:4057:24
TuS Lübbecke6:532:559:201:333:042:4013:014:501:110:543:104:073:020:44
3573Annegret Wetzel1:02:347:0511:1520:1822:3525:4728:0343:3648:2149:3850:4853:2758:351:01:431:02:34
SV Robotron Dresden7:054:109:032:173:122:1615:334:451:171:102:395:083:080:51
4567Katja Pompe1:04:167:3111:0921:2023:5728:2930:2645:3349:4150:5152:3054:481:00:351:03:361:04:16
SV Robotron Dresden7:313:3810:112:374:321:5715:074:081:101:392:185:473:010:40
5739Ruta Weinert1:05:367:5411:2420:5125:3128:5731:0846:4051:2352:4053:4556:501:01:201:04:481:05:36
Post SV Dresden7:543:309:274:403:262:1115:324:431:171:053:054:303:280:48
6343Anja Kästner1:07:367:0711:2123:2425:2528:5431:0745:3750:0051:3352:4357:371:03:421:06:481:07:36
TV Oberbexbach7:074:1412:032:013:292:1314:304:231:331:104:546:053:060:48
7356Caroline Hoffmann1:09:368:5712:2521:4524:5429:0631:4147:4954:0055:0656:1158:411:05:361:08:531:09:36
Ski-Club Helsa8:573:289:203:094:122:3516:086:111:061:052:306:553:170:43
8656Friederike Frenzel1:09:439:4113:5022:1425:0129:0032:1848:3353:4155:0357:271:00:301:05:161:08:521:09:43
ESV Lok Berlin-Schöneweide9:414:098:242:473:593:1816:155:081:222:243:034:463:360:51
985Beate Stamer1:10:119:0213:0722:0024:2330:4833:3149:2054:3655:5757:1059:541:05:041:09:091:10:11
Preetzer TSV9:024:058:532:236:252:4315:495:161:211:132:445:104:051:02
10424Nadine Enoch1:11:468:0712:2022:0924:0029:4032:4451:3856:1057:2958:341:01:041:07:371:10:551:11:46
USC Magdeburg8:074:139:491:515:403:0418:544:321:191:052:306:333:180:51
1:04:46
*249
1154Daniela Zschäckel1:12:008:0711:3622:5328:0432:0934:4249:3154:0756:0757:141:03:381:08:051:11:241:12:00
SV IHW Alex 78 Berlin8:073:2911:175:114:052:3314:494:362:001:076:244:273:190:36
1:02:14
*239
12362Inga Löser1:14:068:0312:1525:0627:2331:3933:4553:1058:4059:531:00:531:03:541:09:261:13:131:14:06
Ski-Club Helsa8:034:1212:512:174:162:0619:255:301:131:003:015:323:470:53
13599Caroline Knoll1:20:5911:3616:4327:2031:1436:3438:3156:571:04:131:05:391:07:191:10:061:16:121:20:031:20:59
Bielefelder TG11:365:0710:373:545:201:5718:267:161:261:402:476:063:510:56
14192Sandra Lischewski1:31:0010:4315:5134:1637:2643:1947:041:05:291:12:181:13:531:15:081:18:111:25:531:30:081:31:00
BSV Halle-Ammendorf10:435:0818:253:105:533:4518:256:491:351:153:037:424:150:52
15550Michaela Bruns1:32:1410:2915:0926:0130:4438:4241:301:03:531:10:491:12:441:14:201:18:301:26:001:31:111:32:14
MTK Bad Harzburg10:294:4010:524:437:582:4822:236:561:551:364:107:305:111:03
16555Tanja Buchholz1:34:4510:3418:5132:2237:2544:3947:401:07:411:14:081:16:071:17:511:21:251:29:121:33:481:34:45
MTK Bad Harzburg10:348:1713:315:037:143:0120:016:271:591:443:347:474:360:57
17507Anke Suhr1:35:1312:0817:5628:5933:4241:2944:331:06:501:13:501:15:391:17:221:21:281:28:571:34:051:35:13
TSV Malente12:085:4811:034:437:473:0422:177:001:491:434:067:295:081:08
18698Edita Kaminskaite1:49:2411:2816:1932:5436:1846:3953:221:13:591:20:181:22:011:32:021:36:211:43:161:48:151:49:24
SG LVB Leipzig11:284:5116:353:2410:216:4320:376:191:4310:014:196:554:591:09
46:0349:5456:541:02:581:09:011:15:201:17:081:22:321:24:151:27:511:33:091:40:201:45:44
*103*133*134*130*139*127*119*137*122*123*120*133*117
1:48:061:51:221:53:51
*116*131*199
19159Kathrin Doleschal1:57:1815:5722:2148:4652:371:00:051:03:201:26:281:34:331:36:101:38:131:42:311:52:001:56:181:57:18
OK Leipzig15:576:2426:253:517:283:1523:088:051:372:034:189:294:181:00
20269Alexandra Kuntze1:58:3135:2340:1555:501:00:261:08:481:11:381:35:571:41:511:43:251:44:521:48:261:53:531:57:391:58:31
SV Handwerk Erfurt35:234:5215:354:368:222:5024:195:541:341:273:345:273:460:52
 
710Solveig KapischkeN Ang
OK Mark Brandenburg
461Meike HartmannN Ang
TGV Horn
 
 
 
H40 (Herren ab 40) (25)10,3 km 135 Hm20 P
PlStnrNameZeit
1(228)2(226)3(203)4(204)5(206)6(227)7(223)8(49)9(212)10(48)11(46)12(43)13(240)14(239)
15(225)16(50)17(238)18(224)19(216)20(200)Ziel
 
1730Jens Lucke1:16:413:516:448:1712:1318:5622:1227:1534:2039:0540:4043:3450:2956:3957:55
Post SV Dresden3:512:531:333:566:433:165:037:054:451:352:546:556:101:16
1:00:131:04:511:06:501:12:341:13:531:16:081:16:41
2:184:381:595:441:192:150:33
2565Joachim Stamer1:18:283:386:017:2011:5719:1722:3626:3435:1640:0641:3845:2652:1258:4559:54
MTK Bad Harzburg3:382:231:194:377:203:193:588:424:501:323:486:466:331:09
1:01:351:07:411:09:091:13:121:15:401:17:491:18:28
1:416:061:284:032:282:090:39
3237Michael Löhning1:18:393:366:338:0212:1819:2424:0428:5636:1841:5443:2846:4954:001:00:211:01:25
USV TU Dresden3:362:571:294:167:064:404:527:225:361:343:217:116:211:04
1:03:261:08:371:10:201:14:081:15:401:18:031:18:39
2:015:111:433:481:322:230:36
4270Klaus Rehner1:21:404:587:349:1113:1722:2627:0631:4939:1344:5746:3049:5157:031:03:171:04:28
SV Handwerk Erfurt4:582:361:374:069:094:404:437:245:441:333:217:126:141:11
1:06:311:11:391:13:241:17:051:18:361:21:051:21:40
2:035:081:453:411:312:290:35
5151Denis Müller1:22:194:367:098:4114:1921:1024:5129:3936:4042:0643:4247:1855:561:01:561:02:55
Treptower SV 19494:362:331:325:386:513:414:487:015:261:363:368:386:000:59
1:05:121:10:251:13:401:17:371:19:061:21:411:22:19
2:175:133:153:571:292:350:38
6138André Derksen1:23:214:177:058:2613:1821:5325:1130:1237:3642:4545:2949:2456:041:03:361:04:59
SV Bad Düben4:172:481:214:528:353:185:017:245:092:443:556:407:321:23
1:07:421:12:471:14:161:18:171:19:561:22:411:23:21
2:435:051:294:011:392:450:40
7575Björn Heinemann1:24:104:217:158:5014:1121:4025:3530:5739:2845:1647:1250:2257:311:04:311:05:37
SV Robotron Dresden4:212:541:355:217:293:555:228:315:481:563:107:097:001:06
1:07:351:14:021:15:191:19:281:20:541:23:321:24:10
1:586:271:174:091:262:380:38
868Sven Hommen1:24:496:509:3811:0715:4324:1128:4832:5139:5348:1649:5953:341:00:021:06:221:07:47
SV IHW Alex 78 Berlin6:502:481:294:368:284:374:037:028:231:433:356:286:201:25
1:09:441:15:491:16:531:20:261:21:451:24:021:24:49
1:576:051:043:331:192:170:47
9682Frank Sickert1:27:083:506:478:5612:5521:0625:2529:2742:4848:1950:1053:121:00:381:07:361:08:44
SSV Planeta Radebeul3:502:572:093:598:114:194:0213:215:311:513:027:266:581:08
1:10:441:17:051:18:271:22:251:23:531:26:251:27:08
2:006:211:223:581:282:320:43
10136Henry Kern1:27:273:596:338:1413:3020:5826:2831:0438:2443:2545:2549:4057:151:05:031:06:24
SV Bad Düben3:592:341:415:167:285:304:367:205:012:004:157:357:481:21
1:08:191:14:201:15:481:20:361:22:471:26:361:27:27
1:556:011:284:482:113:490:51
11222Torsten Kaufmann1:30:334:317:208:4613:4921:4527:1631:4439:3245:0646:5451:531:00:041:07:191:08:41
USV TU Dresden4:312:491:265:037:565:314:287:485:341:484:598:117:151:22
1:13:301:19:281:21:011:25:171:26:471:29:531:30:33
4:495:581:334:161:303:060:40
12620Mirko Schütze1:31:116:279:2310:5515:4322:3526:4931:5639:4148:3050:2054:041:01:551:09:341:10:59
OLV Potsdam6:272:561:324:486:524:145:077:458:491:503:447:517:391:25
1:14:571:20:321:22:141:26:411:28:031:30:301:31:11
3:585:351:424:271:222:270:41
1362Udo Lange1:31:504:267:168:5216:2623:5330:3334:4642:1152:0353:4858:101:05:331:11:371:12:58
SV IHW Alex 78 Berlin4:262:501:367:347:276:404:137:259:521:454:227:236:041:21
1:15:181:20:471:22:131:26:521:28:121:31:111:31:50
2:205:291:264:391:202:590:39
14545Eike Bruns1:33:344:348:5910:3818:0525:0828:5533:2644:4651:0052:4556:221:04:091:11:281:12:32
MTK Bad Harzburg4:344:251:397:277:033:474:3111:206:141:453:377:477:191:04
1:14:511:22:011:23:311:28:041:30:081:32:511:33:34
2:197:101:304:332:042:430:43
15600Thies Knoll1:34:583:366:177:5111:5319:0122:2228:4142:1651:0552:4058:211:05:091:12:041:13:20
Bielefelder TG3:362:411:344:027:083:216:1913:358:491:355:416:486:551:16
1:15:381:20:571:22:181:27:571:30:401:34:121:34:58
2:185:191:215:392:433:320:46
16126Volker Caspari1:36:507:1611:0112:4218:1228:2232:0536:4645:2351:1353:0956:291:03:441:13:531:15:24
OL Team Lippe7:163:451:415:3010:103:434:418:375:501:563:207:1510:091:31
1:17:081:22:271:23:511:29:421:33:001:36:071:36:50
1:445:191:245:513:183:070:43
16185Rene Sickert1:36:504:518:2910:0915:5323:2428:0033:3342:3448:0550:0756:031:05:331:13:071:15:25
OL-Team Wehrsdorf4:513:381:405:447:314:365:339:015:312:025:569:307:342:18
1:17:511:23:581:25:551:30:551:32:491:35:571:36:50
2:266:071:575:001:543:080:53
18633Andre Plötz1:41:016:4310:5012:3618:0327:2031:5137:0446:1251:5553:5858:451:09:031:17:301:18:49
OLV Potsdam6:434:071:465:279:174:315:139:085:432:034:4710:188:271:19
1:21:031:27:441:29:231:34:351:36:141:40:211:41:01
2:146:411:395:121:394:070:40
19655Andreas Uhlemann1:43:515:088:229:5915:1824:3929:4535:0145:4054:2956:201:01:261:11:021:18:341:19:54
ESV Lok Berlin-Schöneweide5:083:141:375:199:215:065:1610:398:491:515:069:367:321:20
1:22:331:29:391:31:261:36:491:40:241:43:051:43:511:38:00
2:397:061:475:233:352:410:46*249
2070Uwe Röhner1:45:044:447:299:4315:4922:5927:0331:5140:4346:5048:5352:211:08:261:19:361:21:18
SV IHW Alex 78 Berlin4:442:452:146:067:104:044:488:526:072:033:2816:0511:101:42
1:26:581:33:531:36:211:40:341:41:561:44:301:45:04
5:406:552:284:131:222:340:34
21290Peter Adorjan1:48:335:178:4111:2016:1625:2230:1935:0651:3158:571:01:121:06:151:15:371:23:051:24:39
Berliner TSC5:173:242:394:569:064:574:4716:257:262:155:039:227:281:34
1:28:301:35:051:37:111:42:531:44:471:47:531:48:33
3:516:352:065:421:543:060:40
22188Ludwig Lehmann1:51:136:5712:1114:0819:4630:1137:0444:0053:2959:111:01:171:05:281:12:581:22:201:24:33
OL-Team Wehrsdorf6:575:141:575:3810:256:536:569:295:422:064:117:309:222:13
1:26:271:34:481:36:511:45:091:47:351:50:381:51:13
1:548:212:038:182:263:030:35
23350Mark Reinert2:26:2620:1024:1026:1931:5842:0849:0355:551:06:591:22:501:25:011:29:361:45:321:55:591:57:37
TV Oberbexbach20:104:002:095:3910:106:556:5211:0415:512:114:3515:5610:271:38
2:01:402:08:212:10:072:16:182:18:132:25:422:26:26
4:036:411:466:111:557:290:44
 
73Stefan EdelhoffAufg13:1134:2436:1146:08---------------1:02:20------------------------------
SV IHW Alex 78 Berlin13:1121:131:479:5716:12
-----1:12:06----------1:25:121:30:331:31:27
9:4613:065:210:54
95Malte RehbeinN Ang
SV Mietraching
 
 
 
H16 (Herren bis 16) (31)7,6 km 155 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1(248)2(213)3(214)4(226)5(203)6(223)7(205)8(210)9(222)10(49)11(238)12(113)13(39)14(239)
15(249)16(216)17(200)Ziel
 
1375Riccardo Casanova49:533:426:168:5112:0213:1217:5422:1125:1531:1933:2536:2039:3241:5843:39
OLG Regensburg3:422:342:353:111:104:424:173:046:042:062:553:122:261:41
46:1147:0549:1949:53
2:320:542:140:34
2582Kilian Höck51:553:075:427:5912:1913:3419:1723:1325:5332:5935:0938:0541:0843:2546:02
SV Robotron Dresden3:072:352:174:201:155:433:562:407:062:102:563:032:172:37
48:4149:2451:2451:55
2:390:432:000:31
3173Hendrik Holzhauer52:422:535:067:3010:5812:3416:1321:5325:2332:1134:3238:0841:2944:1745:56
OSC Kassel2:532:132:243:281:363:395:403:306:482:213:363:212:481:39
48:4949:4452:1552:42
2:530:552:310:27
481Anton Silier55:543:126:088:1711:4713:3818:2423:5126:4634:1836:5140:5944:4847:5149:49
Preetzer TSV3:122:562:093:301:514:465:272:557:322:334:083:493:031:58
52:3353:2155:2055:54
2:440:481:590:34
5180Friedrich von Uckro55:553:145:388:0111:1112:2115:5820:0422:5932:5335:1038:1741:3444:4147:19
OSC Kassel3:142:242:233:101:103:374:062:559:542:173:073:173:072:38
51:5453:1155:2255:55
4:351:172:110:33
6385Timon Lorenz58:493:217:3810:0813:3315:0819:1023:1226:0737:2339:3842:4347:1950:1051:44
OLG Regensburg3:214:172:303:251:354:024:022:5511:162:153:054:362:511:34
54:4356:1858:1858:49
2:591:352:000:31
7174Niklas Holzhauer59:493:215:598:3312:1413:4017:5522:2425:3635:0638:0042:5545:5050:0853:20
OSC Kassel3:212:382:343:411:264:154:293:129:302:544:552:554:183:12
56:1357:0359:1759:4947:54
2:530:502:140:32*247
8678Erik Scheuermann59:533:166:098:3112:0813:3517:3621:3825:0131:5934:5739:2748:3051:0352:45
SSV Planeta Radebeul3:162:532:223:371:274:014:023:236:582:584:309:032:331:42
55:3156:4659:1359:53
2:461:152:270:40
9549Matti Bruns1:01:455:338:2812:1616:1318:0322:1226:1429:0438:5341:2844:1947:5351:0253:01
MTK Bad Harzburg5:332:553:483:571:504:094:022:509:492:352:513:343:091:59
56:4358:461:01:111:01:45
3:422:032:250:34
10310Till Geiler1:06:116:199:4412:1416:5418:3523:2428:1031:5141:1644:1748:5152:1356:1559:32
USV Jena6:193:252:304:401:414:494:463:419:253:014:343:224:023:17
1:02:261:03:151:05:321:06:11
2:540:492:170:39
11217Anton Holfeld1:06:184:097:1610:2815:1217:1621:3027:1331:4440:5943:2747:3151:0755:4857:55
USV TU Dresden4:093:073:124:442:044:145:434:319:152:284:043:364:412:07
1:01:101:02:531:05:341:06:18
3:151:432:410:44
12400Benedikt Lehner1:15:466:3510:0712:5318:3221:5226:3431:1038:4048:2851:4355:551:00:151:03:531:06:17
OLG Regensburg6:353:322:465:393:204:424:367:309:483:154:124:203:382:24
1:10:201:12:021:15:081:15:46
4:031:423:060:38
13700Anton Jaenicke1:18:537:1510:1913:1719:0021:1428:2233:5737:4347:0350:3956:311:04:141:07:581:09:49
OK Mark Brandenburg7:153:042:585:432:147:085:353:469:203:365:527:433:441:51
1:14:101:15:101:18:191:18:53
4:211:003:090:34
14668Max Hockeborn1:20:318:4413:1116:1924:2126:1131:2738:4543:3955:2058:031:02:181:06:101:10:381:12:51
SSV Planeta Radebeul8:444:273:088:021:505:167:184:5411:412:434:153:524:282:13
1:16:131:17:171:19:581:20:31
3:221:042:410:33
1527Carlo Wengler1:20:444:149:5212:1821:3023:1829:3334:3938:5049:2353:0559:021:06:521:11:041:14:23
Berliner Turnerschaft4:145:382:269:121:486:155:064:1110:333:425:577:504:123:19
1:17:151:18:041:20:141:20:44
2:520:492:100:30
16359Valentin Kollenbach1:21:016:2310:5214:0119:3821:2829:5036:0140:5251:1755:131:00:271:06:091:09:581:12:25
Ski-Club Helsa6:234:293:095:371:508:226:114:5110:253:565:145:423:492:27
1:16:361:17:291:20:321:21:01
4:110:533:030:29
17282Moritz Vogt1:21:063:457:2210:0618:3320:1526:4031:4135:5246:1150:4256:081:03:551:08:341:12:48
OL Görlitz3:453:372:448:271:426:255:014:1110:194:315:267:474:394:14
1:16:251:17:411:20:191:21:0655:011:06:51
3:371:162:380:47*201*247
18112Nilas Stamer1:21:425:008:4411:4416:2918:2724:4331:3837:4148:1752:3058:471:05:471:09:561:12:14
SV Hildesia Diekholzen5:003:443:004:451:586:166:556:0310:364:136:177:004:092:18
1:16:421:17:551:20:541:21:42
4:281:132:590:48
19215Paul Hempel1:23:364:5910:1913:0017:3019:0426:1735:4740:5953:2758:541:04:511:09:271:13:441:15:54
USV TU Dresden4:595:202:414:301:347:139:305:1212:285:275:574:364:172:10
1:19:151:20:151:22:571:23:36
3:211:002:420:39
20657Oskar Frenzel1:24:395:1515:4219:0626:4029:5535:2941:2647:2257:411:00:541:04:291:09:301:12:541:15:10
ESV Lok Berlin-Schöneweide5:1510:273:247:343:155:345:575:5610:193:133:355:013:242:16
1:18:331:20:481:24:061:24:39
3:232:153:180:33
21225Marek Klein1:40:375:4011:4115:2120:3722:5531:2839:3848:301:01:581:08:581:15:311:23:591:28:541:31:46
USV TU Dresden5:406:013:405:162:188:338:108:5213:287:006:338:284:552:52
1:36:391:37:381:40:061:40:37
4:530:592:280:31
22624Erik Wolf1:42:466:1214:2817:2524:3427:1135:0541:5749:291:10:281:16:121:21:031:26:181:30:561:33:13
OLV Potsdam6:128:162:577:092:377:546:527:3220:595:444:515:154:382:17
1:36:401:38:521:42:111:42:46
3:272:123:190:35
23602Erik Lindemann1:44:085:0917:5021:1926:5529:4935:0643:1650:431:04:031:08:211:14:441:24:291:30:171:33:03
Bielefelder TG5:0912:413:295:362:545:178:107:2713:204:186:239:455:482:46
1:38:041:39:221:43:301:44:08
5:011:184:080:38
24527Ole Hänsel2:02:3721:1227:1431:1737:3039:4750:5357:591:03:131:19:011:23:431:30:101:40:461:46:461:49:37
SV Lengefeld21:126:024:036:132:1711:067:065:1415:484:426:2710:366:002:51
1:55:521:57:542:01:392:02:371:28:23
6:152:023:450:58*201
 
701Leon BauerN Ang
OK Mark Brandenburg
711Arne KapischkeN Ang
OK Mark Brandenburg
325Simon NebelN Ang
USV Jena
187Tobias GehserN Ang
OL-Team Wehrsdorf
718Daniel KalkbrennerN Ang
OK Mark Brandenburg
447Tim UsterN Ang
TSG Bad König
121Dorian ToschN Ang
TuS Lübbecke
 
 
 
H21AK (Herren ab 21 A kurz) (48)7,8 km 175 Hm21 P
PlStnrNameZeit
1(244)2(34)3(237)4(238)5(235)6(50)7(213)8(211)9(48)10(46)11(44)12(220)13(250)14(219)
15(39)16(225)17(239)18(221)19(38)20(218)21(200)Ziel
 
1724Matthias Kretzschmar1:00:412:373:487:379:4911:0412:2917:3924:1225:1328:1935:2238:4043:0644:54
Post SV Dresden2:371:113:492:121:151:255:106:331:013:067:033:184:261:48
49:0749:5651:2854:2856:0558:2459:591:00:41
4:130:491:323:001:372:191:350:42
2817Valtteri Kolehmainen1:02:272:434:147:079:2810:3311:5517:0323:4524:5329:0235:3238:5143:1445:18
OLG Regensburg2:431:312:532:211:051:225:086:421:084:096:303:194:232:04
49:5551:0452:4256:2657:461:00:141:01:521:02:27
4:371:091:383:441:202:281:380:35
3394Daniel Janischowsky1:09:514:296:189:5812:3813:5515:5521:4430:1231:1035:0242:4145:4850:2152:45
OLG Regensburg4:291:493:402:401:172:005:498:280:583:527:393:074:332:24
57:2058:281:00:131:03:341:05:001:07:341:09:151:09:51
4:351:081:453:211:262:341:410:36
4741Dirk Meyer1:14:214:326:199:1511:1813:0214:4920:3428:4229:5534:4343:2046:3851:5354:05
Post SV Dresden4:321:472:562:031:441:475:458:081:134:488:373:185:152:12
58:4559:521:01:511:06:271:08:231:11:591:13:441:14:21
4:401:071:594:361:563:361:450:37
5746Paul Leidinger1:15:122:504:377:279:3211:1413:1019:2726:3227:4031:3838:4642:0751:2355:12
Post SV Dresden2:501:472:502:051:421:566:177:051:083:587:083:219:163:49
1:00:461:01:561:03:381:07:531:09:581:12:541:14:331:15:12
5:341:101:424:152:052:561:390:39
6640Björn Risch1:16:213:134:378:2511:0812:2214:0520:0629:0230:1935:2343:4447:1852:4955:30
ASG Teutoburger Wald3:131:243:482:431:141:436:018:561:175:048:213:345:312:41
1:00:321:02:001:03:591:08:201:10:271:13:071:15:311:16:21
5:021:281:594:212:072:402:240:50
7395Fabian Janischowsky1:20:523:255:539:4014:1315:3017:2024:2735:5937:1142:1750:3353:5158:581:01:19
OLG Regensburg3:252:283:474:331:171:507:0711:321:125:068:163:185:072:21
1:06:181:07:291:09:331:13:261:15:041:18:081:20:101:20:52
4:591:112:043:531:383:042:020:42
8784Moritz Brettschneider1:21:004:276:3811:1614:0615:1516:5725:0032:4934:1938:1547:0751:0457:3359:50
Kaulsdorfer OLV4:272:114:382:501:091:428:037:491:303:568:523:576:292:17
1:05:341:07:151:09:131:13:251:15:071:18:041:20:131:21:00
5:441:411:584:121:422:572:090:47
9605Johannes Zachrau1:22:153:535:438:4511:2815:1819:1025:1834:2136:0739:1547:1752:0959:261:02:07
Bielefelder TG3:531:503:022:433:503:526:089:031:463:088:024:527:172:41
1:08:141:09:331:11:281:15:231:16:551:19:401:21:331:22:15
6:071:191:553:551:322:451:530:42
10756Jan von Dalowski1:23:143:157:1010:3717:4119:1020:3527:0236:4738:1142:3751:0954:311:00:491:03:44
Post SV Dresden3:153:553:277:041:291:256:279:451:244:268:323:226:182:55
1:08:431:09:591:12:001:16:141:17:401:20:421:22:361:23:14
4:591:162:014:141:263:021:540:38
11254Martin Schmotz1:26:213:024:468:3611:4613:2115:2522:1031:1732:4636:3447:5853:2859:071:02:23
USV TU Dresden3:021:443:503:101:352:046:459:071:293:4811:245:305:393:16
1:09:071:10:231:12:461:18:041:20:091:23:151:25:331:26:21
6:441:162:235:182:053:062:180:48
1249Kilian Lilje1:26:433:436:5314:5717:3520:1321:4629:4637:4739:0042:3753:5458:021:03:461:07:57
TSV Worpswede3:433:108:042:382:381:338:008:011:133:3711:174:085:444:11
1:14:181:15:351:17:221:20:471:22:131:24:331:26:121:26:43
6:211:171:473:251:262:201:390:31
13489Stephan Schliebener1:27:583:535:439:5813:0014:4517:0524:5334:2936:1640:5850:5655:021:00:501:03:46
OLV Uslar3:531:504:153:021:452:207:489:361:474:429:584:065:482:56
1:10:161:11:451:14:171:18:561:20:571:24:151:27:101:27:58
6:301:292:324:392:013:182:550:48
14154Jan Birnstock1:28:514:467:0011:2814:1116:0617:4927:4637:5039:1542:4850:5356:381:01:561:06:37
OK Leipzig4:462:144:282:431:551:439:5710:041:253:338:055:455:184:41
1:12:261:13:451:16:361:21:291:23:171:25:591:28:111:28:511:14:58
5:491:192:514:531:482:422:120:40*41
15456Patrick Dresel1:29:493:405:4312:1714:5221:0122:1929:3737:3338:4443:3351:2755:471:02:041:10:16
SC Klecken3:402:036:342:356:091:187:187:561:114:497:544:206:178:12
1:15:371:16:471:18:311:22:091:24:051:27:131:29:111:29:49
5:211:101:443:381:563:081:580:38
16645Arne Kristensen1:35:593:525:439:4312:2614:5516:2430:3439:2140:5245:0454:431:01:301:07:371:10:49
Herlufsholm OK3:521:514:002:432:291:2914:108:471:314:129:396:476:073:12
1:16:051:18:481:21:141:25:301:27:471:33:011:35:091:35:59
5:162:432:264:162:175:142:080:50
1789Georg jun. Biller1:36:074:526:5211:2116:5119:1820:5928:1941:1842:5348:4157:281:04:081:11:011:14:12
SV Mietraching4:522:004:295:302:271:417:2012:591:355:488:476:406:533:11
1:20:501:22:021:24:151:28:361:30:181:33:281:35:271:36:07
6:381:122:134:211:423:101:590:40
18169Torsten Ochmann1:41:297:4310:0813:5116:4421:1223:1230:4938:5340:3344:391:04:301:09:141:14:431:18:23
OK Leipzig7:432:253:432:534:282:007:378:041:404:0619:514:445:293:40
1:23:551:25:041:27:431:32:501:34:511:38:261:40:441:41:29
5:321:092:395:072:013:352:180:45
19695Holger Ehms1:42:403:476:4511:4914:3720:1222:0829:1241:3243:1149:3259:481:07:461:14:231:17:08
SG LVB Leipzig3:472:585:042:485:351:567:0412:201:396:2110:167:586:372:45
1:23:461:25:041:27:341:31:591:34:041:39:491:41:461:42:40
6:381:182:304:252:055:451:570:54
20696Michael Mickel1:46:554:556:3714:2417:3919:1321:1135:5448:0850:1155:401:05:351:13:351:18:391:22:33
SG LVB Leipzig4:551:427:473:151:341:5814:4312:142:035:299:558:005:043:54
1:28:461:30:301:35:591:40:101:41:491:44:191:46:131:46:55
6:131:445:294:111:392:301:540:42
21408Sebastian Moraweck1:50:586:099:2914:4318:2521:1123:0533:3845:1847:0954:081:03:561:11:551:18:421:21:58
SG Zittau Süd6:093:205:143:422:461:5410:3311:401:516:599:487:596:473:16
1:28:211:29:561:32:221:36:511:41:111:47:451:50:171:50:58
6:231:352:264:294:206:342:320:41
22471Burkhard Otto1:50:594:246:4510:2418:4020:1227:3435:2947:2849:1953:591:05:451:10:571:17:351:21:14
ESV Lok Magdeburg4:242:213:398:161:327:227:5511:591:514:4011:465:126:383:39
1:28:011:32:581:36:071:41:411:43:491:47:161:50:111:50:59
6:474:573:095:342:083:272:550:48
23406Peter Kudraß1:51:114:5310:4815:3022:2724:0226:1335:2647:2449:1855:141:10:301:14:511:22:481:26:23
SG Zittau Süd4:535:554:426:571:352:119:1311:581:545:5615:164:217:573:35
1:33:401:35:321:38:421:43:251:45:081:48:191:50:221:51:11
7:171:523:104:431:433:112:030:49
24409Patrick Kudraß1:52:474:136:3610:5415:0017:2019:5528:3642:1544:0553:071:04:521:11:051:20:421:25:15
SG Zittau Süd4:132:234:184:062:202:358:4113:391:509:0211:456:139:374:33
1:34:421:36:101:38:461:43:351:45:371:49:131:52:091:52:47
9:271:282:364:492:023:362:560:38
25697Tim Glogau1:52:574:4610:3416:2520:4822:4725:0234:2943:4845:3352:371:03:071:09:021:18:091:22:08
SG LVB Leipzig4:465:485:514:231:592:159:279:191:457:0410:305:559:073:59
1:31:021:33:281:38:521:43:281:45:001:49:251:51:531:52:57
8:542:265:244:361:324:252:281:04
26749Thomas Rothkegel1:56:164:126:2210:5214:4118:0820:2029:3241:5043:3848:0959:541:07:081:14:231:17:05
Post SV Dresden4:122:104:303:493:272:129:1212:181:484:3111:457:147:152:42
1:28:271:30:221:36:501:42:231:44:441:51:141:55:231:56:161:32:13
11:221:556:285:332:216:304:090:53*41
27275Sven Borrmann1:59:114:246:1211:2114:2816:5119:1727:3443:4545:1650:591:02:291:11:171:17:531:21:14
OL Görlitz4:241:485:093:072:232:268:1716:111:315:4311:308:486:363:21
1:28:471:31:111:34:221:39:521:49:401:53:331:58:201:59:11
7:332:243:115:309:483:534:470:51
28473Erik Riebeseel2:01:1415:0017:1521:4625:2528:0229:5139:3755:3056:581:02:491:15:021:23:121:29:391:32:11
ESV Lok Magdeburg15:002:154:313:392:371:499:4615:531:285:5112:138:106:272:32
1:38:421:41:561:44:181:48:531:52:201:57:552:00:212:01:14
6:313:142:224:353:275:352:260:53
29280Silvio Minner2:01:365:598:4115:4619:1721:0123:2033:4751:0953:0659:041:11:241:17:291:26:491:30:23
OL Görlitz5:592:427:053:311:442:1910:2717:221:575:5812:206:059:203:34
1:37:331:39:241:44:041:50:011:54:091:58:032:00:492:01:36
7:101:514:405:574:083:542:460:47
30110Arne Strauß2:05:384:147:3012:1515:3118:0920:1530:0646:5048:0756:431:12:501:18:441:32:101:35:56
SV Hildesia Diekholzen4:143:164:453:162:382:069:5116:441:178:3616:075:5413:263:46
1:44:001:46:021:49:411:55:441:57:492:01:212:05:012:05:38
8:042:023:396:032:053:323:400:37
31613Michael Nietsch2:06:496:058:2913:1532:1233:5837:4046:5857:3759:341:03:501:16:461:21:521:28:481:37:09
TOLF Berlin6:052:244:4618:571:463:429:1810:391:574:1612:565:066:568:21
1:44:321:46:331:49:511:55:251:58:112:02:402:05:402:06:49
7:232:013:185:342:464:293:001:09
32242Jan Müller2:07:416:479:4316:5921:4124:0426:3835:4450:5253:1958:451:13:011:20:191:30:011:35:00
USV TU Dresden6:472:567:164:422:232:349:0615:082:275:2614:167:189:424:59
1:43:241:45:181:48:181:54:581:58:352:03:382:06:422:07:41
8:241:543:006:403:375:033:040:59
33268Ralf Karassek2:15:385:329:1714:3518:2321:3938:2048:111:06:051:08:391:14:211:27:561:34:201:42:481:46:17
SV Handwerk Erfurt5:323:455:183:483:1616:419:5117:542:345:4213:356:248:283:29
1:53:101:54:501:59:222:04:482:07:182:11:582:14:402:15:38
6:531:404:325:262:304:402:420:58
34800Moritz Schenker2:20:368:5111:3618:3337:5440:3350:301:00:371:12:421:14:261:19:131:31:391:36:541:44:431:52:26
Volks8:512:456:5719:212:399:5710:0712:051:444:4712:265:157:497:43
1:59:472:01:372:04:542:10:132:13:172:17:312:19:532:20:36
7:211:503:175:193:044:142:220:43
3534Harald Tröße2:20:487:0611:1919:1324:1227:0230:0739:351:00:211:02:091:07:261:24:031:30:091:39:311:44:58
SV TU Ilmenau7:064:137:544:592:503:059:2820:461:485:1716:376:069:225:27
1:55:071:57:342:01:382:07:262:09:432:16:442:19:472:20:48
10:092:274:045:482:177:013:031:01
36149Jürgen Kaminski2:21:575:137:4715:1120:0022:2025:0637:3155:5758:091:07:391:23:301:30:361:39:541:44:49
Treptower SV 19495:132:347:244:492:202:4612:2518:262:129:3015:517:069:184:55
1:54:121:56:242:00:032:08:182:11:382:16:532:20:462:21:57
9:232:123:398:153:205:153:531:11
37595Lukas Bersuck2:33:406:3011:3618:3122:0124:4727:3143:2158:501:02:191:07:041:22:541:34:461:46:501:52:13
Bielefelder TG6:305:066:553:302:462:4415:5015:293:294:4515:5011:5212:045:23
2:00:482:04:222:07:482:16:432:21:042:29:522:32:552:33:40
8:353:343:268:554:218:483:030:45
38423Uwe Böhning3:47:5711:0613:3934:5645:5349:2453:161:07:051:22:091:24:301:30:382:20:082:28:122:53:093:02:19
USC Magdeburg11:062:3321:1710:573:313:5213:4915:042:216:0849:308:0424:579:10
3:16:113:18:243:22:053:30:153:35:413:40:463:46:513:47:57
13:522:133:418:105:265:056:051:06
 
506Henning DüsterhöftFehlst----------------------------------------------------------------------
TSV Malente
-----------------------------------3:03:482:35:402:38:472:41:372:47:262:52:29
3:03:48*150*151*152*153*154
2:56:032:56:243:00:253:03:02
*155*155*156*157
689Danilo HänchenAufg5:139:0713:4417:2820:0522:4531:1747:2849:4655:26--------------------
ESV Lok Bad Schandau5:133:544:373:442:372:408:3216:112:185:40
------------------------------1:30:581:31:55
35:320:57
474Thorsten SchmidtAufg1:02:351:04:571:11:151:19:161:41:151:45:261:58:55-----------------------------------
ESV Lok Magdeburg1:02:352:226:188:0121:594:1113:29
-----------------------------------3:17:13
1:18:18
715Philipp PowikAufg----------------------------------------------------------------------
OK Mark Brandenburg
-----------------------------------
492Bastian DumnitzN Ang
OLV Uslar
457Jonas DreselN Ang
SC Klecken
116Sebastian DiehsnerN Ang
TuS Lübbecke
79Luis MoretonN Ang
Turn-Klubb zu Hannover
799Tobias MeyerN Ang
Volks
563Winfried SchreiberN Ang
MTK Bad Harzburg
 
 
 
HE (Herren Elite) (19)16,4 km 250 Hm28 P
PlStnrNameZeit
1(229)2(226)3(231)4(232)5(228)6(203)7(223)8(204)9(230)10(207)11(208)12(206)13(42)14(246)
15(41)16(40)17(233)18(50)19(201)20(213)21(48)22(47)23(46)24(45)25(225)26(38)27(218)28(200)
Ziel
 
1511Bjarne Friedrichs1:39:164:346:289:5810:4713:4916:5121:0122:2325:4030:2133:3639:4554:5956:23
MTV Seesen4:341:543:300:493:023:024:101:223:174:413:156:0915:141:24
59:581:01:421:03:041:06:471:08:051:11:241:16:181:17:331:19:481:21:011:30:481:35:131:37:211:38:42
3:351:441:223:431:183:194:541:152:151:139:474:252:081:21
1:39:16
0:34
2320Sören Lösch1:40:514:186:4210:1911:2014:1517:1121:0222:2726:2731:1234:2940:4055:3056:51
USV Jena4:182:243:371:012:552:563:511:254:004:453:176:1114:501:21
1:00:461:02:381:03:511:07:591:09:341:12:531:17:291:18:341:20:331:21:471:32:041:37:011:38:421:40:17
3:551:521:134:081:353:194:361:051:591:1410:174:571:411:35
1:40:51
0:34
3170Bojan Blumenstein1:42:004:277:0310:4111:3114:1717:2820:4623:2826:4131:3334:5141:5156:3357:55
OSC Kassel4:272:363:380:502:463:113:182:423:134:523:187:0014:421:22
1:01:581:03:481:05:081:09:181:11:241:14:351:19:351:20:461:22:481:24:001:34:231:38:281:40:101:41:26
4:031:501:204:102:063:115:001:112:021:1210:234:051:421:16
1:42:00
0:34
4445Andrej Sonnenberg1:43:234:417:2610:4711:3817:2720:5725:0726:2929:4434:1637:3443:4959:011:00:26
Osnabrücker TB4:412:453:210:515:493:304:101:223:154:323:186:1515:121:25
1:04:001:05:451:07:031:10:451:12:071:15:271:20:201:21:351:23:501:25:031:34:491:39:161:41:251:42:45
3:341:451:183:421:223:204:531:152:151:139:464:272:091:20
1:43:23
0:38
5351Moritz Döllgast1:43:324:467:1010:3111:2414:1717:2620:4622:2226:0731:1534:2440:5856:2257:38
TV Oberbexbach4:462:243:210:532:533:093:201:363:455:083:096:3415:241:16
1:01:161:04:231:05:151:09:051:10:451:14:131:19:141:20:261:22:471:23:561:35:001:39:491:41:411:43:00
3:383:070:523:501:403:285:011:122:211:0911:044:491:521:19
1:43:321:03:19
0:32*233
6723Philipp Müller1:44:363:496:179:1910:0612:5615:5919:5721:3024:2728:5832:0738:1255:1256:23
Post SV Dresden3:492:283:020:472:503:033:581:332:574:313:096:0517:001:11
1:00:111:02:051:03:281:07:081:08:581:12:251:17:321:18:351:21:111:22:161:37:051:41:181:42:541:44:05
3:481:541:233:401:503:275:071:032:361:0514:494:131:361:11
1:44:36
0:31
7117Christoph Prunsche1:44:594:386:5110:1311:0913:4917:2221:1522:4826:3031:2934:4341:1857:0158:48
TuS Lübbecke4:382:133:220:562:403:333:531:333:424:593:146:3515:431:47
1:02:241:04:241:05:301:09:301:11:281:15:491:21:271:22:331:24:311:25:501:36:081:41:011:42:451:44:24
3:362:001:064:001:584:215:381:061:581:1910:184:531:441:39
1:44:59
0:35
8609Sören Riechers1:45:034:196:209:3210:2013:0317:0121:1822:5425:5230:5334:3140:5556:5258:20
Bielefelder TG4:192:013:120:482:433:584:171:362:585:013:386:2415:571:28
1:02:061:04:291:05:361:08:581:10:191:14:271:19:401:21:111:25:141:26:311:36:301:41:201:43:121:44:30
3:462:231:073:221:214:085:131:314:031:179:594:501:521:18
1:45:03
0:33
9233Wieland Kundisch1:48:405:018:1613:0313:5216:3219:3823:1024:3427:3132:2336:0942:2157:4259:02
USV TU Dresden5:013:154:470:492:403:063:321:242:574:523:466:1215:211:20
1:04:051:06:061:09:121:13:291:15:001:18:011:24:251:25:291:27:321:28:421:39:121:44:191:45:581:48:06
5:032:013:064:171:313:016:241:042:031:1010:305:071:392:08
1:48:40
0:34
10300Toby Scott1:49:444:166:319:5010:4013:4616:5820:3021:5825:5530:5034:3141:0757:1458:38
OLV Steinberg4:162:153:190:503:063:123:321:283:574:553:416:3616:071:24
1:02:551:05:281:07:121:11:251:13:301:17:281:23:051:24:261:27:001:28:241:40:251:45:331:47:411:49:08
4:172:331:444:132:053:585:371:212:341:2412:015:082:081:27
1:49:44
0:36
11308Filip Brunell1:50:334:386:4310:1811:1914:2117:4221:5423:2527:0932:4136:3744:201:00:261:01:57
Gundelfinger Turnerschaft4:382:053:351:013:023:214:121:313:445:323:567:4316:061:31
1:05:421:07:341:08:431:12:231:14:041:17:231:23:211:24:401:28:001:29:221:41:281:46:251:48:201:49:53
3:451:521:093:401:413:195:581:193:201:2212:064:571:551:33
1:50:33
0:40
12687Christian Teich1:54:283:455:428:389:2812:1515:0918:4520:0423:4828:4232:0038:0552:2653:57
SSV Planeta Radebeul3:451:572:560:502:472:543:361:193:444:543:186:0514:211:31
57:4659:491:01:221:05:161:09:571:13:241:18:391:19:501:24:031:25:341:38:211:43:571:51:571:53:45
3:492:031:333:544:413:275:151:114:131:3112:475:368:001:48
1:54:28
0:43
13235Karsten Leideck1:54:365:388:1611:4612:4215:4320:3524:3726:1030:1635:3539:2246:331:03:411:05:03
USV TU Dresden5:382:383:300:563:014:524:021:334:065:193:477:1117:081:22
1:09:021:11:191:12:381:16:231:17:551:21:301:26:581:28:311:31:071:32:371:44:231:49:171:51:201:53:55
3:592:171:193:451:323:355:281:332:361:3011:464:542:032:35
1:54:36
0:41
14267Josef Neumann2:02:206:139:1212:4213:3216:2520:3427:0929:4634:4339:5944:1051:341:11:431:13:02
USV TU Dresden6:132:593:300:502:534:096:352:374:575:164:117:2420:091:19
1:17:011:19:141:20:411:24:221:25:561:29:321:34:591:36:291:39:301:40:421:52:251:57:131:59:132:01:47
3:592:131:273:411:343:365:271:303:011:1211:434:482:002:34
2:02:20
0:33
15327Florian Pasda2:16:275:288:1511:4212:4016:1819:4324:0025:4229:0234:5638:5148:031:17:371:19:33
USV Jena5:282:473:270:583:383:254:171:423:205:543:559:1229:341:56
1:24:391:28:381:29:301:33:071:35:211:38:211:44:421:46:001:48:151:50:042:05:592:11:382:13:572:15:47
5:063:590:523:372:143:006:211:182:151:4915:555:392:191:50
2:16:2715:491:05:511:27:192:04:03
0:40*217*250*233*247
 
296Marvin GoerickeFehlst3:526:379:4210:3013:1917:0021:1822:4625:4331:5635:4245:001:01:341:03:36
Berliner TSC3:522:453:050:482:493:414:181:282:576:133:469:1816:342:02
1:08:381:12:301:13:271:17:051:19:191:22:191:28:401:30:091:32:291:33:53-----1:49:301:51:511:53:23
5:023:520:573:382:143:006:211:292:201:2415:372:211:32
1:54:05
0:42
50Jan Felix ToppFehlst4:338:0911:4212:3916:0120:4825:1527:2931:2136:5840:5648:471:12:541:14:26
TSV Worpswede4:333:363:330:573:224:474:272:143:525:373:587:5124:071:32
1:19:431:22:201:23:461:36:021:37:541:43:371:53:311:54:401:58:242:00:502:21:41---------------
5:172:371:2612:161:525:439:541:093:442:2620:51
2:42:36
20:55
706Marco JenschAufg----------------------------------------------------------------------
OK Mark Brandenburg
----------------------------------------------------------------------
307Immanuel BergerN Ang
Gundelfinger Turnerschaft
 
 
 
D35 (Damen ab 35) (9)7,6 km 160 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1(226)2(214)3(48)4(47)5(220)6(44)7(222)8(49)9(235)10(239)11(240)12(39)13(247)14(221)
15(38)16(218)17(200)Ziel
 
1197Karin Schmalfeld1:01:426:3310:4420:1221:3525:5028:5132:4235:3539:4544:3245:3646:4248:5754:45
BSV Halle-Ammendorf6:334:119:281:234:153:013:512:534:104:471:041:062:155:48
56:2459:051:00:561:01:42
1:392:411:510:46
2806Sonnhild Grismajer1:09:436:4810:3621:4023:0728:0232:5937:1340:3347:5752:3954:0455:1456:041:03:06
USV TU Dresden6:483:4811:041:274:554:574:143:207:244:421:251:100:507:02
1:04:541:07:161:09:041:09:43
1:482:221:480:39
3560Claudia Ann Graber1:21:048:3914:1526:0428:0634:1639:2545:0248:5555:461:01:431:03:231:04:381:05:511:12:12
MTK Bad Harzburg8:395:3611:492:026:105:095:373:536:515:571:401:151:136:21
1:14:221:18:041:20:161:21:04
2:103:422:120:48
4539Ivana Knaupova1:28:098:4013:3623:1624:4029:0539:0343:3447:3558:001:09:561:11:201:12:261:13:331:19:44
Braunschweiger MTV8:404:569:401:244:259:584:314:0110:2511:561:241:061:076:11
1:22:011:24:501:27:231:28:09
2:172:492:330:46
5365Katrin Hölzer1:33:2410:0816:4530:3932:4240:0544:5451:3856:411:02:591:09:551:11:361:13:031:15:011:23:44
OLV Weimar10:086:3713:542:037:234:496:445:036:186:561:411:271:588:43
1:26:181:29:381:32:301:33:24
2:343:202:520:54
6428Olga August1:34:3010:5216:0732:5234:5341:2850:5056:431:02:091:08:531:16:001:17:241:18:361:19:381:25:57
USC Magdeburg10:525:1516:452:016:359:225:535:266:447:071:241:121:026:19
1:28:121:31:071:33:381:34:30
2:152:552:310:52
7732Henrike Lucke1:40:098:4113:5327:1229:1635:5140:5146:4751:141:03:331:10:551:12:391:13:581:20:431:28:56
Post SV Dresden8:415:1213:192:046:355:005:564:2712:197:221:441:196:458:13
1:31:131:36:041:39:151:40:09
2:174:513:110:54
8764Katrin Charlet2:07:3813:4822:4838:4441:2050:311:06:051:13:371:22:261:30:571:39:081:41:131:43:041:44:431:54:44
Kaulsdorfer OLV13:489:0015:562:369:1115:347:328:498:318:112:051:511:3910:01
1:58:092:02:402:06:482:07:38
3:254:314:080:50
 
238Susanne LöhningFehlst9:0115:2529:5031:5140:4949:2356:021:00:331:08:161:16:361:20:111:22:101:25:551:39:17
USV TU Dresden9:016:2414:252:018:588:346:394:317:438:203:351:593:4513:22
1:42:12----------1:56:05
2:5513:53
 
 
 
D50 (Damen ab 50) (25)4,9 km 85 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(237)2(216)3(218)4(38)5(240)6(225)7(40)8(50)9(238)10(201)11(236)12(233)13(224)14(200)
Ziel
 
1722Karin Kraemer47:006:3810:4014:5217:2524:4626:3227:5732:2233:4934:3835:5641:1242:3346:15
Post SV Dresden6:384:024:122:337:211:461:254:251:270:491:185:161:213:42
47:00
0:45
2209Kerstin Hellmann50:054:288:0811:1415:1622:2626:0727:2035:1836:5637:4338:5444:1545:3749:17
USV TU Dresden4:283:403:064:027:103:411:137:581:380:471:115:211:223:40
50:05
0:48
3726Anke Müller50:154:068:1211:2616:3423:4925:2427:1333:2434:5936:1037:3544:0045:4549:30
Post SV Dresden4:064:063:145:087:151:351:496:111:351:111:256:251:453:45
50:15
0:45
4498Anne-Katrin Klar53:044:128:2612:1217:1824:4127:0628:5134:1436:0537:0538:3946:1048:0152:18
OLF Mainz4:124:143:465:067:232:251:455:231:511:001:347:311:514:17
53:04
0:46
5716Anke Kusber1:00:484:269:1014:2618:0226:2929:0031:4139:3342:2543:2744:5953:0155:281:00:04
OK Mark Brandenburg4:264:445:163:368:272:312:417:522:521:021:328:022:274:36
1:00:48
0:44
6708Monika Jensch1:02:065:239:2213:3519:5428:3134:3636:3342:2545:0346:0447:3155:2456:591:01:18
OK Mark Brandenburg5:233:594:136:198:376:051:575:522:381:011:277:531:354:19
1:02:06
0:48
7541Liisa Rihko-Struckmann1:02:205:019:4614:5518:4529:0831:0832:5339:2041:5443:0745:0054:1056:121:01:28
Braunschweiger MTV5:014:455:093:5010:232:001:456:272:341:131:539:102:025:16
1:02:20
0:52
8220Sabine Juckelandt1:04:394:379:0913:1221:5936:0738:1140:2545:5547:4150:1851:3058:1559:501:03:47
USV TU Dresden4:374:324:038:4714:082:042:145:301:462:371:126:451:353:57
1:04:39
0:52
9198Ulrike Korff1:06:459:0914:1120:5423:5432:3834:5637:3945:4948:0849:2051:0458:561:01:091:05:58
SC Achmer9:095:026:433:008:442:182:438:102:191:121:447:522:134:49
1:06:45
0:47
10454Barbara Dresel1:06:495:5911:2216:1420:1130:4934:1836:2442:5644:5546:0647:5556:3159:071:05:25
SC Klecken5:595:234:523:5710:383:292:066:321:591:111:498:362:366:18
1:06:49
1:24
11652Heidrun Graumann1:07:045:1310:2315:3019:3530:0332:5534:5441:2046:2047:3449:1758:331:00:441:05:58
ESV Lok Berlin-Schöneweide5:135:105:074:0510:282:521:596:265:001:141:439:162:115:14
1:07:04
1:06
12118Kirsten Kolbe1:08:334:3810:4414:4722:3031:5434:1638:3544:1449:2150:5253:031:01:061:03:041:07:40
TuS Lübbecke4:386:064:037:439:242:224:195:395:071:312:118:031:584:36
1:08:33
0:53
13323Ute Lösch1:14:096:0712:4018:4123:1234:1437:2839:4245:4748:1449:2751:161:04:521:06:561:12:56
USV Jena6:076:336:014:3111:023:142:146:052:271:131:4913:362:046:00
1:14:09
1:13
14234Heike Leideck1:14:384:599:5016:3622:5331:3934:1035:5549:0651:3952:5255:081:05:381:08:181:13:41
USV TU Dresden4:594:516:466:178:462:311:4513:112:331:132:1610:302:405:23
1:14:38
0:57
15464Evelyn Büschemann1:18:135:3514:1624:1929:2040:1543:1245:4552:1154:1255:2457:121:07:331:10:021:17:16
CTG Koblenz5:358:4110:035:0110:552:572:336:262:011:121:4810:212:297:14
1:18:13
0:57
16758Catrin Nitsche1:18:364:309:1112:5515:3928:1630:1252:2057:5159:271:01:001:02:291:11:391:13:261:17:49
Post SV Dresden4:304:413:442:4412:371:5622:085:311:361:331:299:101:474:23
1:18:36
0:47
17590Katja Hinkel1:23:104:509:4316:3124:0533:1235:0537:2644:2650:5352:2253:511:15:241:17:241:22:13
SV Robotron Dresden4:504:536:487:349:071:532:217:006:271:291:2921:332:004:49
1:23:10
0:57
18312Jana Gorecki1:24:086:2312:0816:4620:4034:3344:0748:2959:261:02:241:04:101:06:071:15:571:18:191:23:11
USV Jena6:235:454:383:5413:539:344:2210:572:581:461:579:502:224:52
1:24:08
0:57
19557Bianca Dähnn1:26:275:5912:5421:2426:3338:5841:3944:1051:5355:1356:4258:431:11:451:17:131:25:17
MTK Bad Harzburg5:596:558:305:0912:252:412:317:433:201:292:0113:025:288:04
1:26:27
1:10
2039Petra Böhme1:27:207:0413:0918:1122:4236:3852:4154:511:01:011:03:041:04:091:06:051:16:301:18:531:26:24
USG Chemnitz7:046:055:024:3113:5616:032:106:102:031:051:5610:252:237:31
1:27:20
0:56
2166Kerstin Ahlburg1:30:175:3026:1236:2240:0952:0055:0757:201:03:341:05:401:06:551:08:571:19:351:21:461:29:26
SV IHW Alex 78 Berlin5:3020:4210:103:4711:513:072:136:142:061:152:0210:382:117:40
1:30:17
0:51
22562Esther Knoblauch1:31:426:3714:1221:5631:2245:4449:2752:341:01:411:05:011:07:041:09:241:21:031:24:161:30:35
MTK Bad Harzburg6:377:357:449:2614:223:433:079:073:202:032:2011:393:136:19
1:31:42
1:07
2342Cornelia Roßberg1:37:007:3612:2016:3319:3327:4429:4845:1053:231:15:461:16:461:18:001:28:411:31:181:36:04
USG Chemnitz7:364:444:133:008:112:0415:228:1322:231:001:1410:412:374:46
1:37:00
0:56
 
586Katrin CruseN Ang
SV Robotron Dresden
80Kirsten KockN Ang
Preetzer TSV
 
 
 
H21AL (Herren ab 21 A lang) (24)11,4 km 180 Hm20 P
PlStnrNameZeit
1(201)2(238)3(237)4(215)5(228)6(203)7(204)8(206)9(208)10(207)11(210)12(212)13(48)14(47)
15(42)16(246)17(240)18(225)19(233)20(200)Ziel
 
1733Janek Leibiger1:20:554:375:247:2110:0413:2816:5020:5627:2135:4840:3050:2954:1455:4557:09
Post SV Dresden4:370:471:572:433:243:224:066:258:274:429:593:451:311:24
1:05:431:07:541:12:101:14:291:16:351:20:221:20:55
8:342:114:162:192:063:470:33
2760Max Röhnert1:26:525:276:128:1311:0420:3024:1628:0334:3041:5145:5556:221:00:081:01:461:03:15
Post SV Dresden5:270:452:012:519:263:463:476:277:214:0410:273:461:381:29
1:13:161:14:591:18:501:20:121:22:201:26:151:26:52
10:011:433:511:222:083:550:37
3261Anatoly Zelenin1:27:266:247:189:3712:5417:0321:2626:2832:3339:4743:2954:261:00:001:01:341:03:12
USV TU Dresden6:240:542:193:174:094:235:026:057:143:4210:575:341:341:38
1:12:511:15:111:19:121:20:451:22:561:27:011:27:26
9:392:204:011:332:114:050:25
4571Hannes Heidrich1:30:455:095:508:5411:3821:4325:2329:2535:4143:0647:2459:161:02:591:04:471:06:18
SV Robotron Dresden5:090:413:042:4410:053:404:026:167:254:1811:523:431:481:31
1:15:481:18:081:22:171:23:481:26:051:30:051:30:45
9:302:204:091:312:174:000:40
5488Jan Schliebener1:35:596:457:379:4012:3816:4120:4325:4232:3441:2045:5657:231:01:161:02:531:04:14
OLV Uslar6:450:522:032:584:034:024:596:528:464:3611:273:531:371:21
1:13:351:15:271:20:031:26:541:30:441:35:161:35:59
9:211:524:366:513:504:320:43
6606Philipp Dombert1:36:406:307:299:3212:3916:2920:4425:4932:5442:1146:5558:311:03:261:05:061:06:32
Bielefelder TG6:300:592:033:073:504:155:057:059:174:4411:364:551:401:26
1:17:111:19:541:25:411:27:331:30:051:35:451:36:40
10:392:435:471:522:325:400:55
7249Thomas Rewig1:37:246:417:299:5513:1317:3122:1626:5033:4843:0247:3659:391:03:301:05:131:06:48
USV TU Dresden6:410:482:263:184:184:454:346:589:144:3412:033:511:431:35
1:21:201:23:081:27:201:29:181:31:231:36:361:37:24
14:321:484:121:582:055:130:48
837Thomas Tröße1:39:055:466:449:2513:2417:4622:1026:5534:2343:3448:351:01:361:06:231:08:261:10:02
SV TU Ilmenau5:460:582:413:594:224:244:457:289:115:0113:014:472:031:36
1:22:581:24:531:29:211:30:591:33:351:38:201:39:05
12:561:554:281:382:364:450:45
9227Sebastian Knitsch1:40:545:546:459:0112:2117:3421:5926:3434:5545:2050:381:03:151:08:571:10:331:13:28
USV TU Dresden5:540:512:163:205:134:254:358:2110:255:1812:375:421:362:55
1:25:091:26:521:31:381:33:271:35:431:40:121:40:54
11:411:434:461:492:164:290:42
10155Matthias Busch1:42:025:047:309:4913:0217:3622:1827:2436:0145:4950:401:06:101:10:301:12:251:14:01
OK Leipzig5:042:262:193:134:344:425:068:379:484:5115:304:201:551:36
1:25:061:27:101:32:141:34:041:36:271:41:171:42:02
11:052:045:041:502:234:500:45
11744Peter Schroth1:43:166:167:259:4812:3619:3624:1335:0442:0152:4357:341:09:161:13:151:14:491:15:56
Post SV Dresden6:161:092:232:487:004:3710:516:5710:424:5111:423:591:341:07
1:28:321:30:201:34:181:35:491:38:381:42:411:43:16
12:361:483:581:312:494:030:35
12175Yannic Lippross1:45:115:246:118:1610:5819:0622:5827:1633:2942:5647:3259:351:03:501:05:201:08:29
OSC Kassel5:240:472:052:428:083:524:186:139:274:3612:034:151:303:09
1:26:021:28:101:33:341:35:491:38:481:44:191:45:11
17:332:085:242:152:595:310:52
13195Dennis Treblow1:46:485:216:198:5812:1318:5322:5428:3135:4744:0348:491:01:041:04:561:06:501:08:49
BSV Halle-Ammendorf5:210:582:393:156:404:015:377:168:164:4612:153:521:541:59
1:19:231:21:451:29:421:39:011:41:441:46:031:46:48
10:342:227:579:192:434:190:45
14236Andreas Lenk1:52:316:377:3310:1614:0120:2626:0531:3339:3249:1154:211:07:321:13:511:16:031:17:58
USV TU Dresden6:370:562:433:456:255:395:287:599:395:1013:116:192:121:55
1:30:541:33:111:38:181:40:571:44:181:51:191:52:31
12:562:175:072:393:217:011:12
15199Stefan Buhler1:53:455:466:369:1512:4818:1723:1528:3837:3148:2954:071:08:451:16:361:18:541:21:14
USV TU Dresden5:460:502:393:335:294:585:238:5310:585:3814:387:512:182:20
1:33:471:36:571:41:281:43:051:46:581:53:031:53:45
12:333:104:311:373:536:050:42
16651Bodo Graumann1:57:387:378:3811:1415:0021:1727:0533:4743:4054:511:00:081:14:181:18:471:21:081:22:50
ESV Lok Berlin-Schöneweide7:371:012:363:466:175:486:429:5311:115:1714:104:292:211:42
1:37:091:40:161:46:441:48:431:51:531:57:001:57:38
14:193:076:281:593:105:070:38
17694Uwe Becker1:57:406:267:3810:0813:2420:2225:2631:3338:5848:4656:041:13:141:19:411:21:411:23:34
SG LVB Leipzig6:261:122:303:166:585:046:077:259:487:1817:106:272:001:53
1:36:571:40:151:46:181:48:391:51:431:56:501:57:40
13:233:186:032:213:045:070:50
18772Sascha Boeck1:58:486:177:2810:0613:2718:4423:3630:0238:3447:5953:141:06:181:14:211:16:231:18:07
Kaulsdorfer OLV6:171:112:383:215:174:526:268:329:255:1513:048:032:021:44
1:38:051:40:021:44:491:46:521:49:331:57:571:58:48
19:581:574:472:032:418:240:51
19348Moritz Torgau2:00:148:559:5913:2216:5322:3726:5833:1142:0057:341:01:441:15:471:21:441:23:171:25:26
TV Oberbexbach8:551:043:233:315:444:216:138:4915:344:1014:035:571:332:09
1:39:091:42:261:47:251:49:491:54:481:59:412:00:14
13:433:174:592:244:594:530:33
20292Tobias Schwartz2:01:226:147:0611:1915:3122:5027:3939:5348:1357:251:02:261:18:251:25:191:27:091:29:45
Berliner TSC6:140:524:134:127:194:4912:148:209:125:0115:596:541:502:36
1:44:571:47:091:52:041:53:251:56:112:00:482:01:22
15:122:124:551:212:464:370:34
21245Andrej Olunczek2:01:318:379:4213:2017:1126:2432:4238:4647:4057:371:03:571:20:301:25:501:28:291:30:49
USV TU Dresden8:371:053:383:519:136:186:048:549:576:2016:335:202:392:20
1:43:261:45:431:51:311:52:591:55:162:00:462:01:31
12:372:175:481:282:175:300:45
22634Christoph Lamy2:03:438:259:1913:0316:1322:0026:5132:4241:4953:5759:191:16:301:21:491:24:141:26:18
OLV Potsdam8:250:543:443:105:474:515:519:0712:085:2217:115:192:252:04
1:38:571:42:101:48:291:50:401:54:562:03:082:03:43
12:393:136:192:114:168:120:35
23660Benno Schütz2:12:416:128:5311:5714:5531:3438:0344:2754:071:03:531:08:281:21:491:25:461:27:421:30:10
ESV Lok Berlin-Schöneweide6:122:413:042:5816:396:296:249:409:464:3513:213:571:562:28
1:46:271:48:271:52:301:54:252:02:012:12:022:12:41
16:172:004:031:557:3610:010:39
 
540Arne Nilas SobczakN Ang
Braunschweiger MTV
 
 
 
D60 (Damen ab 60) (9)4,6 km 105 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(245)2(236)3(238)4(50)5(235)6(250)7(219)8(246)9(240)10(39)11(247)12(224)13(216)14(218)
15(241)16(200)Ziel
 
135Renate Tröße1:11:183:109:3511:5414:3617:2930:3033:5735:1844:1745:4347:1559:151:01:441:06:07
SV TU Ilmenau3:106:252:192:422:5313:013:271:218:591:261:3212:002:294:23
1:08:091:10:071:11:18
2:021:581:11
2240Ingrid Möser1:11:2110:2515:0417:1020:0223:2533:3039:4941:2248:0349:5051:0255:5858:301:03:06
USV TU Dresden10:254:392:062:523:2310:056:191:336:411:471:124:562:324:36
1:05:341:10:151:11:21
2:284:411:06
3672Gisela Tonn1:11:393:088:2614:4616:5121:4035:5340:4842:3750:0751:4553:4658:491:01:351:06:17
SSV Planeta Radebeul3:085:186:202:054:4914:134:551:497:301:382:015:032:464:42
1:08:321:10:431:11:39
2:152:110:56
4186Bettina Schmidt1:16:563:348:1215:1816:5122:5734:3438:4940:4046:3251:5552:4757:541:00:001:04:37
OL-Team Wehrsdorf3:344:387:061:336:0611:374:151:515:525:230:525:072:064:37
1:14:121:16:041:16:56
9:351:520:52
5458Kornelia Mock1:19:034:2010:1713:4016:5320:1132:2039:0741:2549:3551:5455:011:01:331:05:191:11:11
TSC Eintracht Dortmund4:205:573:233:133:1812:096:472:188:102:193:076:323:465:52
1:15:201:17:401:19:03
4:092:201:23
6475Antje Sobczak1:20:1013:2718:1020:1423:0126:2639:3343:0144:2553:2654:4956:101:08:131:10:391:15:11
MTV Soltau13:274:432:042:473:2513:073:281:249:011:231:2112:032:264:32
1:17:201:19:041:20:10
2:091:441:06
7179Petra Speh-Rothaug1:23:208:1114:2521:5424:1027:0841:2044:5446:5653:2856:1057:411:03:581:06:071:10:38
OSC Kassel8:116:147:292:162:5814:123:342:026:322:421:316:172:094:31
1:20:201:22:161:23:20
9:421:561:04
8339Monika Herbrand2:04:039:2416:4520:1723:3629:0946:3055:1357:281:14:131:16:411:20:311:30:231:37:491:55:19
Ski Klub Duisburg9:247:213:323:195:3317:218:432:1516:452:283:509:527:2617:30
1:59:042:02:412:04:03
3:453:371:22
 
86Veronika BodeN Ang
SC Melle 03
 
 
 
D20 (Damen bis 20) (5)8,7 km 155 Hm20 P
PlStnrNameZeit
1(201)2(50)3(113)4(40)5(225)6(39)7(219)8(42)9(46)10(47)11(212)12(213)13(204)14(203)
15(226)16(229)17(244)18(237)19(216)20(200)Ziel
 
1333Leonore Winkler1:36:108:4110:5815:4919:0620:3721:3628:2030:2846:1450:3754:451:01:351:07:231:12:54
USV Jena8:412:174:513:171:310:596:442:0815:464:234:086:505:485:31
1:15:071:19:031:22:441:27:521:32:231:35:241:36:10
2:133:563:415:084:313:010:46
2535Elly Straube1:43:458:0510:3715:1819:5921:4322:4929:2135:0648:1852:4856:361:05:261:09:531:16:02
SV Lengefeld8:052:324:414:411:441:066:325:4513:124:303:488:504:276:09
1:17:571:22:031:29:291:34:281:39:031:42:441:43:45
1:554:067:264:594:353:411:01
388Helena Bastian1:47:0711:4914:2419:2023:4825:4926:5033:1539:0152:1156:391:00:191:09:051:13:431:19:57
SV Mietraching11:492:354:564:282:011:016:255:4613:104:283:408:464:386:14
1:22:031:25:581:33:251:38:301:42:561:46:271:47:07
2:063:557:275:054:263:310:40
491Hannah Kühne1:55:219:1411:5616:3721:5928:5530:3338:3941:1659:121:03:461:08:161:17:011:21:481:28:14
SV Mietraching9:142:424:415:226:561:388:062:3717:564:344:308:454:476:26
1:30:091:34:131:41:411:46:341:51:061:54:381:55:217:3224:18
1:554:047:284:534:323:320:43*238*247
 
257Pia SchofferAufg10:0415:0519:5823:2835:1638:5957:341:01:40------------------------------
USV TU Dresden10:045:014:533:3011:483:4318:354:06
---------------1:22:311:30:211:37:151:39:11
20:517:506:541:56
 
 
 
H70 (Herren ab 70) (12)4,9 km 85 Hm14 P
PlStnrNameZeit
1(237)2(216)3(218)4(38)5(240)6(225)7(40)8(50)9(238)10(201)11(236)12(233)13(224)14(200)
Ziel
 
1202Helmut Conrad49:383:518:2511:4514:0822:3424:3626:1132:0533:4235:5737:3443:1644:5748:55
USV TU Dresden3:514:343:202:238:262:021:355:541:372:151:375:421:413:58
49:38
0:43
2106Rolf Krüpfganz55:304:068:0011:4817:3224:3626:2728:0633:3639:0440:3242:2749:0850:4654:41
Post-SV Chemnitz4:063:543:485:447:041:511:395:305:281:281:556:411:383:55
55:30
0:49
3499Achim Bader55:585:209:2813:2216:1524:0626:1128:3237:5439:3540:3241:5848:2950:0255:01
OLF Mainz5:204:083:542:537:512:052:219:221:410:571:266:311:334:59
55:58
0:57
4298Dieter Conrad56:334:228:5917:4720:1528:4430:4832:2138:0039:5341:5443:2449:4051:1555:41
SV Wissenschaft Quedlinburg4:224:378:482:288:292:041:335:391:532:011:306:161:354:26
56:33
0:52
5133Wilmar Kern1:04:575:039:2813:4716:2625:4128:1832:4641:4844:2245:4348:4357:3659:051:04:03
SV Bad Düben5:034:254:192:399:152:374:289:022:341:213:008:531:294:58
1:04:57
0:54
6398Viktor Jarkov1:05:555:5112:0516:2719:5629:2931:4934:0740:2446:4947:5349:4957:3159:301:04:57
OLG Regensburg5:516:144:223:299:332:202:186:176:251:041:567:421:595:27
1:05:55
0:58
755Helmut Fillinger1:08:026:0711:2915:4219:1329:0031:2035:4246:5449:1451:0352:3959:361:01:411:07:12
SV IHW Alex 78 Berlin6:075:224:133:319:472:204:2211:122:201:491:366:572:055:31
1:08:02
0:50
8479Hans Güth1:12:516:4813:1217:5722:3933:5536:1047:3453:1355:1156:5958:321:04:551:06:361:11:56
ESV Lok Dessau6:486:244:454:4211:162:1511:245:391:581:481:336:231:415:20
1:12:5139:45
0:55*247
9128Walter Gieseler1:16:406:0912:3217:3824:0734:3937:2540:3548:4150:5653:0854:551:04:271:06:361:15:45
OLG Siegerland6:096:235:066:2910:322:463:108:062:152:121:479:322:099:09
1:16:40
0:55
10691Karl-Heinz Huke1:20:3114:5731:1341:5044:1752:4554:5056:231:01:591:03:491:05:521:07:271:13:241:15:031:19:35
ESV Lok Bad Schandau14:5716:1610:372:278:282:051:335:361:502:031:355:571:394:32
1:20:31
0:56
11338Jörg Herbrand1:27:586:4712:5519:3724:2438:2842:0345:1153:3656:4958:311:01:301:13:221:15:561:27:01
Ski Klub Duisburg6:476:086:424:4714:043:353:088:253:131:422:5911:522:3411:05
1:27:58
0:57
 
360Winfried RodeN Ang
Ski-Club Helsa
 
 
 
H21B (Herren ab 21 B) (4)6,6 km 95 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1(229)2(214)3(210)4(46)5(45)6(246)7(239)8(37)9(221)10(243)11(241)12(200)Ziel
 
1783Max Brettschneider1:01:207:068:5416:1025:1127:1641:3947:2548:5351:3455:1458:151:00:131:01:20
Kaulsdorfer OLV7:061:487:169:012:0514:235:461:282:413:403:011:581:07
2554Sven Buchholz1:23:588:5111:4120:3232:1635:4752:491:04:171:06:231:09:341:17:191:21:441:23:121:23:58
MTK Bad Harzburg8:512:508:5111:443:3117:0211:282:063:117:454:251:280:46
371Michael Peukert1:25:029:3812:3022:3338:2741:3859:351:06:521:08:541:12:421:17:511:22:211:24:071:25:02
SV IHW Alex 78 Berlin9:382:5210:0315:543:1117:577:172:023:485:094:301:460:55
4702Mario Knaack1:44:2115:1017:5431:4846:4450:421:12:581:25:381:27:531:31:371:36:311:40:531:43:311:44:21
OK Mark Brandenburg15:102:4413:5414:563:5822:1612:402:153:444:544:222:380:50
 
 
 
DE (Damen Elite) (15)10,2 km 160 Hm21 P
PlStnrNameZeit
1(202)2(212)3(48)4(47)5(222)6(50)7(201)8(213)9(204)10(227)11(209)12(44)13(43)14(42)
15(246)16(219)17(240)18(247)19(40)20(224)21(200)Ziel
 
1322Susen Lösch1:08:511:4010:5012:2713:4617:1920:2222:2626:0329:4733:5035:4450:3252:2855:19
USV Jena1:409:101:371:193:333:032:043:373:444:031:5414:481:562:51
56:3857:321:01:171:02:431:03:411:05:281:08:161:08:51
1:190:543:451:260:581:472:480:35
2266Patricia Nieke1:20:561:4513:1114:5116:3820:1623:4326:2230:0733:4537:5340:0258:331:01:221:05:25
USV TU Dresden1:4511:261:401:473:383:272:393:453:384:082:0918:312:494:03
1:07:231:08:251:12:241:13:591:15:061:17:081:20:181:20:56
1:581:023:591:351:072:023:100:38
3177Sabine Rothaug1:24:032:1411:3313:0314:3118:1721:1527:0331:3735:4641:0043:1959:221:01:331:06:32
OSC Kassel2:149:191:301:283:462:585:484:344:095:142:1916:032:114:59
1:08:081:10:151:14:031:15:351:17:201:19:481:23:191:24:03
1:362:073:481:321:452:283:310:44
4808Resi Rathmann1:25:162:0012:5914:5516:3120:3424:1226:4333:4937:4042:5545:181:02:321:05:031:09:06
SV Schmalkalden 042:0010:591:561:364:033:382:317:063:515:152:2317:142:314:03
1:11:111:12:171:16:201:18:041:19:091:21:151:24:371:25:16
2:051:064:031:441:052:063:220:39
5579Anne Heinemann1:29:312:2418:2320:1421:4125:2428:3930:3234:1438:0042:0944:131:04:181:06:521:10:20
SV Robotron Dresden2:2415:591:511:273:433:151:533:423:464:092:0420:052:343:28
1:12:291:14:431:19:071:21:051:22:391:25:111:28:481:29:31
2:092:144:241:581:342:323:370:43
6530Hanka Straube1:30:222:0812:1514:1115:5319:5125:1227:0131:0935:2440:0243:481:01:261:03:541:07:35
SV Lengefeld2:0810:071:561:423:585:211:494:084:154:383:4617:382:283:41
1:09:311:12:131:16:251:22:451:23:451:25:421:29:331:30:221:21:09
1:562:424:126:201:001:573:510:49*225
6314Arntraut Götsch1:30:222:0413:2015:1016:3720:5324:0626:0530:1434:3139:2741:4858:101:01:341:06:32
USV Jena2:0411:161:501:274:163:131:594:094:174:562:2116:223:244:58
1:08:521:11:171:15:341:18:211:23:061:25:071:29:461:30:221:28:22
2:202:254:172:474:452:014:390:36*156
8370Gunda Fischer1:31:523:3914:3416:3219:3224:3827:5129:5534:1738:3343:2845:521:04:321:07:061:10:37
OLV Weimar3:3910:551:583:005:063:132:044:224:164:552:2418:402:343:31
1:12:491:15:441:20:121:22:111:24:241:27:271:31:101:31:52
2:122:554:281:592:133:033:430:42
9248Anna Reinhardt1:37:442:0217:2419:0520:3224:2227:4835:1340:2445:1650:5153:051:10:411:12:431:17:05
USV TU Dresden2:0215:221:411:273:503:267:255:114:525:352:1417:362:024:22
1:19:241:22:461:26:491:28:331:31:151:33:361:37:061:37:44
2:193:224:031:442:422:213:300:38
1025Anicó Kulow1:38:572:1815:0217:1819:2324:2828:5031:4137:1541:3447:2350:161:08:081:13:031:18:27
Berliner Turnerschaft2:1812:442:162:055:054:222:515:344:195:492:5317:524:555:24
1:20:331:22:491:27:101:28:471:30:211:34:041:38:161:38:57
2:062:164:211:371:343:434:120:41
11127Sandra Eidmann1:40:595:2118:2520:3927:1031:4535:2638:0942:4247:0952:4755:161:18:391:21:261:25:36
OL Team Lippe5:2113:042:146:314:353:412:434:334:275:382:2923:232:474:10
1:27:251:28:311:32:311:34:091:35:161:37:181:40:201:40:59
1:491:064:001:381:072:023:020:39
12734Dorothea Müller1:41:092:0514:5816:4319:1424:4628:0930:2335:4040:3346:0749:211:10:151:13:241:18:04
Post SV Dresden2:0512:531:452:315:323:232:145:174:535:343:1420:543:094:40
1:20:161:23:351:28:151:30:371:32:201:35:321:40:211:41:09
2:123:194:402:221:433:124:490:48
13759Anne Röhnert1:43:562:1215:1117:0018:3822:4227:2829:4336:4241:5648:0550:381:12:211:17:281:22:37
Post SV Dresden2:1212:591:491:384:044:462:156:595:146:092:3321:435:075:09
1:25:011:26:301:31:061:33:001:36:291:38:531:43:071:43:56
2:241:294:361:543:292:244:140:49
14544Nina Döllgast1:47:462:4916:0118:1821:0627:0831:2233:4138:4743:3550:4254:091:16:211:19:261:23:35
MTK Bad Harzburg2:4913:122:172:486:024:142:195:064:487:073:2722:123:054:09
1:25:461:27:591:33:451:35:491:39:371:42:221:46:561:47:46
2:112:135:462:043:482:454:340:50
 
84Mariann UlvestadN Ang
Preetzer TSV
 
 
 
H75 (Herren ab 75) (7)4,6 km 105 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(245)2(236)3(238)4(50)5(235)6(250)7(219)8(246)9(240)10(39)11(247)12(224)13(216)14(218)
15(241)16(200)Ziel
 
1415Peter Wichmann1:02:592:518:2310:2912:5217:3229:5833:4335:3542:2744:1645:3450:3152:5257:23
USC Magdeburg2:515:322:062:234:4012:263:451:526:521:491:184:572:214:31
59:371:01:561:02:59
2:142:191:03
278Günter Gohde1:05:274:348:4911:5914:4117:1629:0433:0536:0445:0746:4848:0654:0656:071:00:31
Turn-Klubb zu Hannover4:344:153:102:422:3511:484:012:599:031:411:186:002:014:24
1:02:421:04:271:05:27
2:111:451:00
377Claus-Peter Rathje1:10:206:0610:3814:4418:1522:3931:3437:5740:3147:0448:4650:0957:2559:401:04:12
TGM Budenheim6:064:324:063:314:248:556:232:346:331:421:237:162:154:32
1:07:291:09:311:10:20
3:172:020:49
4637Eberhard Höfer1:46:4220:3025:4333:1336:5840:5657:401:01:481:03:581:15:121:16:531:18:571:28:211:31:271:38:09
ASG Teutoburger Wald20:305:137:303:453:5816:444:082:1011:141:412:049:243:066:42
1:41:141:45:321:46:42
3:054:181:10
5172Martin sen. Gertenbach1:47:104:5013:5918:2124:1027:3243:2251:0554:241:08:441:10:581:13:581:21:381:25:261:32:16
OSC Kassel4:509:094:225:493:2215:507:433:1914:202:143:007:403:486:50
1:42:151:45:321:47:10
9:593:171:38
6611Günter Frenzel1:49:497:3415:0418:2421:1625:2239:3545:2056:001:11:471:13:451:17:131:24:181:28:221:34:56
TOLF Berlin7:347:303:202:524:0614:135:4510:4015:471:583:287:054:046:34
1:45:261:48:261:49:49
10:303:001:23
 
766Eberhard LemnitzerFehlst-----19:4623:2852:0356:221:17:101:22:061:26:451:35:341:37:101:39:221:54:031:56:542:05:48
Kaulsdorfer OLV19:463:4228:354:1920:484:564:398:491:362:1214:412:518:54
2:10:172:13:092:14:207:16
4:292:521:11*234
 
 
 
H12 (Herren bis 12) (20)3,1 km 45 Hm13 P
PlStnrNameZeit
1(234)2(215)3(31)4(242)5(35)6(36)7(239)8(37)9(221)10(243)11(32)12(241)13(200)Ziel
 
1512Till Buchberger25:281:372:435:217:019:3311:2312:4414:0616:2019:2621:0723:3424:4725:28
MTV Seesen1:371:062:381:402:321:501:211:222:143:061:412:271:130:41
2598Anton Knoll25:381:282:324:467:049:4211:3612:2215:1317:3920:2721:4423:5024:5625:38
Bielefelder TG1:281:042:142:182:381:540:462:512:262:481:172:061:060:42
3548Jussi Bruns28:322:465:359:2311:0113:3615:2016:2117:4920:1423:0624:2626:4527:5528:32
MTK Bad Harzburg2:462:493:481:382:351:441:011:282:252:521:202:191:100:37
4519Julius Wandelt29:231:473:115:487:5510:4212:5514:0815:5619:3222:5024:2427:1128:3929:23
MTV Seesen1:471:242:372:072:472:131:131:483:363:181:342:471:280:44
5737Florian Weinert29:551:443:296:589:0111:5113:5315:2216:5819:5022:4725:0527:4229:0629:55
Post SV Dresden1:441:453:292:032:502:021:291:362:522:572:182:371:240:49
26:02
*156
6686Kristaps Grahl29:581:293:346:148:2811:1213:3915:4017:1620:0223:3425:1627:4829:1329:58
SSV Planeta Radebeul1:292:052:402:142:442:272:011:362:463:321:422:321:250:45
7412Ole Magnus Baath30:101:323:005:547:4110:1212:1814:0415:3518:1521:4523:3628:2929:2930:10
TSV Jetzendorf1:321:282:541:472:312:061:461:312:403:301:514:531:000:41
8731Moritz Lucke30:561:503:337:019:0512:1814:4516:1517:5520:5324:4826:0428:4930:0930:56
Post SV Dresden1:501:433:282:043:132:271:301:402:583:551:162:451:200:47
9258Marek Siegert31:271:332:485:217:2411:1613:1514:2719:5022:2125:3227:1229:3830:4931:27
USV TU Dresden1:331:152:332:033:521:591:125:232:313:111:402:261:110:38
10748Nick Edelhäuser35:262:163:5611:1313:2816:2118:3720:2521:5525:3028:4730:2133:1234:4135:26
Post SV Dresden2:161:407:172:152:532:161:481:303:353:171:342:511:290:45
1161Jonas Lange36:471:443:195:557:5013:1115:2918:5420:2626:5630:0331:5634:4636:0636:47
SV IHW Alex 78 Berlin1:441:352:361:555:212:183:251:326:303:071:532:501:200:41
1290Maximilian Kilger37:112:244:006:469:3014:0316:3117:5519:5024:2029:1531:1934:4536:2337:11
SV Mietraching2:241:362:462:444:332:281:241:554:304:552:043:261:380:48
13623Bjarne Wolf39:281:462:526:2512:2716:0618:4020:0221:4625:1329:5534:1337:1738:4639:28
OLV Potsdam1:461:063:336:023:392:341:221:443:274:424:183:041:290:42
14212Emil Hempel44:222:404:388:1310:5615:2518:3921:1023:3728:2533:0636:5840:4743:3144:22
USV TU Dresden2:401:583:352:434:293:142:312:274:484:413:523:492:440:51
15193Daniel Nedoborovsky45:313:074:4112:5518:0822:0924:4226:0527:5731:1435:5240:0743:2044:4645:31
BSV Halle-Ammendorf3:071:348:145:134:012:331:231:523:174:384:153:131:260:45
16349Ben Reinert57:043:275:4510:0913:2925:5728:2430:2832:3537:5947:1650:5653:5156:1057:04
TV Oberbexbach3:272:184:243:2012:282:272:042:075:249:173:402:552:190:54
17404Severin Lehner1:01:512:249:2416:1319:3124:4427:4429:2931:4139:0144:5246:5759:201:00:581:01:51
OLG Regensburg2:247:006:493:185:133:001:452:127:205:512:0512:231:380:53
18334Johannes Nitzsche1:04:1812:1214:0517:3423:4927:4931:0132:3434:4941:5947:5850:261:01:531:03:271:04:18
USV Jena12:121:533:296:154:003:121:332:157:105:592:2811:271:340:51
19822Martin Kaiser1:12:4419:0920:2023:2125:3943:3745:5348:0249:4953:1459:411:03:591:10:511:12:001:12:44
Drammen19:091:113:012:1817:582:162:091:473:256:274:186:521:090:44
2028Matteo Wengler1:14:433:4239:3046:1651:0554:0556:0157:2659:031:03:121:06:561:08:241:12:291:14:021:14:43
Berliner Turnerschaft3:4235:486:464:493:001:561:251:374:093:441:284:051:330:41
 
 
 
H65 (Herren ab 65) (23)5,7 km 105 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(34)2(213)3(49)4(236)5(238)6(50)7(222)8(44)9(250)10(246)11(219)12(240)13(247)14(224)
15(243)16(200)Ziel
 
1676Helmut Härtelt52:505:249:1712:5016:5518:2320:0824:2629:0133:2535:5937:2143:1545:3548:23
SSV Planeta Radebeul5:243:533:334:051:281:454:184:354:242:341:225:542:202:48
49:5252:1352:50
1:292:210:37
2444Reinhard In der Stroth54:114:127:3811:1215:0516:5618:4123:3027:5232:4736:0237:2442:4744:5148:31
Osnabrücker TB4:123:263:343:531:511:454:494:224:553:151:225:232:043:40
50:2553:2454:11
1:542:590:47
3639Nikolaus Risch54:414:268:2111:3815:4617:1419:5924:2628:3833:3836:1437:3143:5746:2149:52
ASG Teutoburger Wald4:263:553:174:081:282:454:274:125:002:361:176:262:243:31
51:2254:0754:41
1:302:450:34
4770Jochen Winkler56:225:579:2311:4615:3817:2119:1022:4826:5933:1237:0340:3146:1348:4051:38
Kaulsdorfer OLV5:573:262:233:521:431:493:384:116:133:513:285:422:272:58
53:0255:3256:22
1:242:300:50
57Jürgen Schwanitz1:01:076:3310:5914:3120:5522:5826:0530:3034:4639:4342:2543:3850:0552:2856:02
TSV Deggendorf OLA6:334:263:326:242:033:074:254:164:572:421:136:272:233:34
57:301:00:181:01:07
1:282:480:49
636Lutz Tröße1:04:564:2310:0312:5717:0825:0826:3535:2540:5745:2848:0349:2855:2457:391:00:29
SV TU Ilmenau4:235:402:544:118:001:278:505:324:312:351:255:562:152:50
1:01:551:04:161:04:5622:43
1:262:210:40*50
7658Jürgen Ziesche1:05:216:5610:5114:4020:2322:3624:5028:5236:5843:2046:3748:0552:5354:4658:45
ESV Lok Berlin-Schöneweide6:563:553:495:432:132:144:028:066:223:171:284:481:533:59
1:01:051:04:211:05:21
2:203:161:00
8452Hans Christian Strib1:06:594:328:0913:2518:5221:1123:1127:3531:5840:0042:3950:2955:3457:251:01:21
SC Klecken4:323:375:165:272:192:004:244:238:022:397:505:051:513:56
1:03:161:06:011:06:59
1:552:450:58
9294Bernd Wollenberg1:12:427:0912:0716:2421:3124:2726:5332:4238:3545:5448:4950:5857:2259:501:06:02
Berliner TSC7:094:584:175:072:562:265:495:537:192:552:096:242:286:12
1:08:221:11:531:12:42
2:203:310:49
10178Thomas Schoepf1:13:045:4010:3613:5518:3921:1323:5829:4535:1942:0945:0548:0353:321:01:161:06:41
OSC Kassel5:404:563:194:442:342:455:475:346:502:562:585:297:445:25
1:08:551:12:191:13:04
2:143:240:45
1117Hermann Wollgarten1:13:204:4010:3613:3118:3820:4728:4536:3041:5649:1854:3555:581:00:391:03:071:06:49
Hansa Simmerath4:405:562:555:072:097:587:455:267:225:171:234:412:283:42
1:08:361:12:321:13:20
1:473:560:48
12311Karl-Eberhard Gerlach1:17:3515:0620:1123:3427:4629:3531:5836:2542:0947:0349:2352:3058:421:07:261:12:06
USV Jena15:065:053:234:121:492:234:275:444:542:203:076:128:444:40
1:13:551:16:461:17:35
1:492:510:49
13630Gerhard Plötz1:17:376:4412:2817:0023:1226:0228:2134:2940:0647:4951:2256:001:02:571:05:581:10:15
OLV Potsdam6:445:444:326:122:502:196:085:377:433:334:386:573:014:17
1:12:341:16:291:17:37
2:193:551:08
14208Christian Haufe1:19:0513:0117:5621:0126:0328:3431:0535:5840:3746:0349:2951:5957:3959:541:03:56
USV TU Dresden13:014:553:055:022:312:314:534:395:263:262:305:402:154:02
1:06:321:18:221:19:0511:52
2:3611:500:43*248
15755Hans-Jürgen Busch1:22:046:1314:5219:4830:1432:0634:1540:3346:2953:3557:161:01:501:08:521:12:441:16:22
Post SV Dresden6:138:394:5610:261:522:096:185:567:063:414:347:023:523:38
1:18:061:21:141:22:04
1:443:080:50
166Jorgen Jorgensen1:22:075:3110:0513:1925:1731:3333:3339:1043:4949:5152:5255:031:00:011:11:141:15:39
Silkeborg OK5:314:343:1411:586:162:005:374:396:023:012:114:5811:134:25
1:17:341:21:141:22:07
1:553:400:53
17646Andreas Müller1:22:5411:3815:2518:4423:0825:0128:0333:0538:0243:3546:2149:1654:4656:481:12:46
ESV Lok Berlin-Schöneweide11:383:473:194:241:533:025:024:575:332:462:555:302:0215:58
1:15:291:20:591:22:54
2:435:301:55
18288Alfred Newerla1:49:358:3412:5616:5324:1626:1229:4755:291:03:411:10:341:21:111:22:261:30:561:36:311:41:51
RSV Hannover8:344:223:577:231:563:3525:428:126:5310:371:158:305:355:20
1:44:191:48:321:49:35
2:284:131:03
19284Volker Ender2:06:5612:2619:0224:1030:4539:4442:1554:1259:561:24:181:31:331:33:291:41:551:44:371:55:21
HSG Turbine Zittau12:266:365:086:358:592:3111:575:4424:227:151:568:262:4210:44
1:59:362:05:472:06:56
4:156:111:09
 
747Ludwig GenderjahnFehlst5:049:0811:5715:5218:00-----25:5431:2736:3139:2240:4145:1048:0252:05
Post SV Dresden5:044:042:493:552:087:545:335:042:511:194:292:524:03
53:5756:5957:40
1:523:020:41
561Wilfred HollowayAufg20:3725:2329:0534:4236:4939:00----------------------------------------
MTK Bad Harzburg20:374:463:425:372:072:11
----------59:34
20:34
812Siegfried MayAufg6:3225:1528:2440:3849:1752:0457:581:11:00------------------------------
RSV Hannover6:3218:433:0912:148:392:475:5413:02
----------1:33:44
22:44
10Kim FolanderAufg9:3016:0422:0528:4438:20---------------------------------------------
OK Sorö9:306:346:016:399:36
----------
 
 
 
D45 (Damen ab 45) (23)5,7 km 85 Hm12 P
PlStnrNameZeit
1(213)2(222)3(47)4(220)5(250)6(246)7(41)8(37)9(221)10(224)11(32)12(200)Ziel
 
1205Cornelia Eckardt46:586:3612:1316:0821:0926:4628:3235:1036:4739:0942:4344:5246:1346:58
USV TU Dresden6:365:373:555:015:371:466:381:372:223:342:091:210:45
2750Wiebke Sihver47:516:1512:2816:5221:5027:0630:0335:1637:1139:4743:3045:3647:0947:51
Post SV Dresden6:156:134:244:585:162:575:131:552:363:432:061:330:42
39Hanne Fogh49:196:4913:3317:5523:2028:3131:0836:5138:3640:4944:4447:0648:3949:19
OK Sorö6:496:444:225:255:112:375:431:452:133:552:221:330:40
4483Anke von Gaza50:116:5812:2716:2922:5027:5130:4937:1839:1241:4945:3848:0249:3050:11
OLV Uslar6:585:294:026:215:012:586:291:542:373:492:241:280:41
5305Frauke Schmitt-Gran52:066:5113:3718:0823:4129:3831:5237:3839:4942:1746:4049:2751:1952:06
Gundelfinger Turnerschaft6:516:464:315:335:572:145:462:112:284:232:471:520:47
6763Katrin Kubald56:179:1317:2121:5427:2332:4835:2443:4545:4648:0551:5354:0255:3556:17
Kaulsdorfer OLV9:138:084:335:295:252:368:212:012:193:482:091:330:42
7659Silke Schlittermann57:277:3014:3819:1224:4632:2237:0043:0245:1948:0852:2354:4756:3857:27
ESV Lok Berlin-Schöneweide7:307:084:345:347:364:386:022:172:494:152:241:510:49
844Jekaterina Zelenin58:157:3316:2321:4328:1934:3137:0244:1746:2448:5653:0855:3857:3558:15
USG Chemnitz7:338:505:206:366:122:317:152:072:324:122:301:570:40
9618Kristina Bringezu59:088:4620:2624:4930:2835:4638:3046:4648:4851:1054:5457:0058:2859:08
OLV Potsdam8:4611:404:235:395:182:448:162:022:223:442:061:280:40
10379Milena Grifoni59:258:1815:5320:5126:1333:0136:0442:1244:3247:4054:4057:0358:3859:25
OLG Regensburg8:187:354:585:226:483:036:082:203:087:002:231:350:47
11150Annette Leonhardt1:01:179:0718:4023:0729:1935:1640:4747:1049:2752:0656:1658:361:00:291:01:17
Treptower SV 19499:079:334:276:125:575:316:232:172:394:102:201:530:48
12218Christina Holfeld1:02:066:5520:1325:4731:4736:5839:5750:0851:5054:1357:4659:581:01:221:02:06
USV TU Dresden6:5513:185:346:005:112:5910:111:422:233:332:121:240:44
13161Ira Funk1:03:537:4718:1124:2631:4239:0941:4348:3351:3253:5758:161:01:091:03:071:03:53
OK Leipzig7:4710:246:157:167:272:346:502:592:254:192:531:580:46
47:05
*239
14203Ines Drechsel1:04:1212:0921:2926:0032:1338:2043:4650:1352:1755:0159:131:01:321:03:251:04:12
USV TU Dresden12:099:204:316:136:075:266:272:042:444:122:191:530:47
15100Silvia Nolte1:06:4610:1917:5123:2229:3636:0440:0347:1149:2252:211:01:361:04:061:06:031:06:46
TSV Nusse10:197:325:316:146:283:597:082:112:599:152:301:570:43
1631Ute Schönfeld1:07:1611:1922:3128:3334:5842:2145:1551:3653:5156:531:01:491:04:421:06:271:07:16
SV TU Ilmenau11:1911:126:026:257:232:546:212:153:024:562:531:450:49
17211Christine Hempel1:09:078:0619:0524:0630:4038:4344:2652:2454:2257:011:02:581:06:431:08:201:09:07
USV TU Dresden8:0610:595:016:348:035:437:581:582:395:573:451:370:47
18352Brigitte Dersch-Kollenbach1:11:5713:1521:2228:4938:0744:3448:1055:1957:571:01:301:06:421:09:401:11:131:11:57
Ski-Club Helsa13:158:077:279:186:273:367:092:383:335:122:581:330:44
19140Anne Bäßler1:17:599:2520:0625:5534:0741:1944:3654:0857:301:01:021:11:281:14:461:17:061:17:59
SV Bad Düben9:2510:415:498:127:123:179:323:223:3210:263:182:200:53
20504Hilke Andersson1:19:4410:3426:1433:2941:1350:0253:381:00:481:03:101:06:501:13:391:16:571:18:521:19:44
TSV Malente10:3415:407:157:448:493:367:102:223:406:493:181:550:52
21190Dagmar Behrendt1:30:2412:5325:5735:3345:1653:2356:381:06:061:09:341:13:041:23:301:26:511:29:291:30:24
BSV Halle-Ammendorf12:5313:049:369:438:073:159:283:283:3010:263:212:380:55
22330Kirsten Röhrich1:41:0014:2327:1936:5145:4657:321:08:071:19:401:22:381:27:011:33:561:37:371:39:461:41:00
USV Jena14:2312:569:328:5511:4610:3511:332:584:236:553:412:091:14
23513Irene Buchberger1:55:4917:3139:0948:2256:501:11:081:17:591:26:371:30:041:36:251:48:461:52:371:54:561:55:49
MTV Seesen17:3121:389:138:2814:186:518:383:276:2112:213:512:190:53
 
 
 
D18 (Damen bis 18) (13)7,6 km 160 Hm17 P
PlStnrNameZeit
1(226)2(214)3(48)4(47)5(220)6(44)7(222)8(49)9(235)10(239)11(240)12(39)13(247)14(221)
15(38)16(218)17(200)Ziel
 
1521Birte Friedrichs1:01:566:0710:4620:3022:1226:5430:2334:4638:0442:3447:2648:2949:2950:2255:22
MTV Seesen6:074:399:441:424:423:294:233:184:304:521:031:000:535:00
57:0459:261:01:131:01:56
1:422:221:470:43
2411Ann-Charlotte Spangenberg1:05:516:2811:2521:4923:2930:0633:4538:0041:2345:5451:4452:3653:3254:1959:18
TG 1860 Münden6:284:5710:241:406:373:394:153:234:315:500:520:560:474:59
1:00:581:03:281:05:101:05:51
1:402:301:420:41
3263Leonie von Jagow1:10:097:0011:5822:5824:4830:2635:1740:0843:5748:2153:3854:5255:4756:331:02:31
USV TU Dresden7:004:5811:001:505:384:514:513:494:245:171:140:550:465:58
1:04:451:07:341:09:241:10:09
2:142:491:500:45
4402Marei Lehner1:12:397:0811:5225:1327:2332:4937:2141:4945:1950:0055:1856:2657:2858:491:05:01
OLG Regensburg7:084:4413:212:105:264:324:283:304:415:181:081:021:216:12
1:06:521:09:491:11:551:12:39
1:512:572:060:44
5176Paula Mühlstein1:16:388:5818:0329:3331:2937:1041:1445:4649:2454:0359:081:00:141:01:221:02:551:09:07
OSC Kassel8:589:0511:301:565:414:044:323:384:395:051:061:081:336:12
1:11:021:13:451:15:521:16:38
1:552:432:070:46
6393Linda Indola1:26:0810:1422:0633:4735:5041:1845:1650:0553:3658:311:07:181:08:331:09:381:10:321:17:15
OLG Regensburg10:1411:5211:412:035:283:584:493:314:558:471:151:050:546:43
1:19:161:22:551:25:251:26:08
2:013:392:300:43
7246Johanna Parascandola1:26:488:1414:3627:4529:3739:2948:2353:0256:591:02:171:08:251:09:301:10:341:11:211:18:50
USV TU Dresden8:146:2213:091:529:528:544:393:575:186:081:051:040:477:29
1:20:451:24:031:26:071:26:481:06:35
1:553:182:040:41*36
8583Isabel Jakob1:27:498:3214:1129:0432:5039:1244:2250:4857:081:02:081:08:241:09:521:11:061:12:381:19:36
SV Robotron Dresden8:325:3914:533:466:225:106:266:205:006:161:281:141:326:58
1:22:051:24:561:27:091:27:49
2:292:512:130:40
9693Lena Höhne1:34:519:4416:0331:2234:5942:4248:1954:4559:451:07:171:14:081:15:571:17:291:18:521:25:46
SG LVB Leipzig9:446:1915:193:377:435:376:265:007:326:511:491:321:236:54
1:28:411:31:431:34:041:34:51
2:553:022:210:47
1048Anna-Lena Engelmann1:52:5610:4318:4934:3637:3647:0756:311:03:481:11:481:18:301:27:011:28:351:29:491:31:161:39:55
TSV Worpswede10:438:0615:473:009:319:247:178:006:428:311:341:141:278:39
1:42:371:47:451:51:571:52:56
2:425:084:120:59
11317Franziska Hochstetter2:04:5910:0016:5342:0644:1158:351:07:121:13:111:18:221:24:241:31:061:32:301:34:121:35:551:44:51
USV Jena10:006:5325:132:0514:248:375:595:116:026:421:241:421:438:56
1:47:212:01:102:04:132:04:59
2:3013:493:030:46
12468Daisy Rasch4:17:0916:2541:331:04:231:11:271:24:502:11:472:31:242:43:413:21:123:31:533:35:263:38:113:45:394:01:36
ESV Lok Magdeburg16:2525:0822:507:0413:2346:5719:3712:1737:3110:413:332:457:2815:57
4:05:454:12:434:16:204:17:09
4:096:583:370:49
 
596Inga HollmannN Ang
Bielefelder TG
 
 
 
D65 (Damen ab 65) (12)4,6 km 105 Hm16 P
PlStnrNameZeit
1(245)2(236)3(238)4(50)5(235)6(250)7(219)8(246)9(240)10(39)11(247)12(224)13(216)14(218)
15(241)16(200)Ziel
 
176Beartrix Haenelt1:15:563:5312:2016:5719:5323:2438:3942:4044:1351:2853:0755:081:01:101:04:121:09:11
SV IHW Alex 78 Berlin3:538:274:372:563:3115:154:011:337:151:392:016:023:024:59
1:12:401:15:021:15:56
3:292:220:54
256Rosemarie Fillinger1:22:0810:0018:2323:0625:5629:3444:4648:4850:2457:3159:121:01:051:07:131:10:171:15:46
SV IHW Alex 78 Berlin10:008:234:432:503:3815:124:021:367:071:411:536:083:045:29
1:18:531:21:171:22:08
3:072:240:51
363Susi Thiel1:24:154:189:4213:1715:4719:3038:2645:3149:2456:0958:581:00:441:06:001:12:501:17:49
SV IHW Alex 78 Berlin4:185:243:352:303:4318:567:053:536:452:491:465:166:504:59
1:21:131:23:191:24:15
3:242:060:56
4283Irina Ender1:25:116:5513:0720:1225:5830:3447:4451:5353:491:00:441:02:291:04:151:10:191:12:581:18:31
HSG Turbine Zittau6:556:127:055:464:3617:104:091:566:551:451:466:042:395:33
1:21:501:24:101:25:11
3:192:201:01
5247Margit Reichert1:25:483:389:3013:5617:3224:3735:1439:4744:2653:1554:5257:051:10:111:13:271:19:50
USV TU Dresden3:385:524:263:367:0510:374:334:398:491:372:1313:063:166:23
1:22:331:24:451:25:48
2:432:121:03
613Irmela Bergt1:25:537:2615:1420:0122:5926:3842:0545:5748:1555:0556:511:00:161:09:421:12:261:18:28
TSV Fischerhude7:267:484:472:583:3915:273:522:186:501:463:259:262:446:02
1:21:221:24:521:25:53
2:543:301:01
7753Monika Weber1:25:554:3912:4015:2718:0828:1839:0943:5446:2753:4955:4957:501:06:541:10:151:19:11
Post SV Dresden4:398:012:472:4110:1010:514:452:337:222:002:019:043:218:56
1:22:171:24:471:25:55
3:062:301:08
8414Birgitt Michel1:30:0818:0124:1826:4229:0935:1644:5751:3256:171:02:541:04:571:06:261:11:231:18:431:23:54
TV Jahn Wolfsburg18:016:172:242:276:079:416:354:456:372:031:294:577:205:11
1:26:551:29:081:30:08
3:012:131:00
9767Erika Lemnitzer1:31:183:5210:1716:2419:0122:2444:4148:3651:1058:471:01:511:06:171:15:141:18:151:24:43
Kaulsdorfer OLV3:526:256:072:373:2322:173:552:347:373:044:268:573:016:28
1:27:351:30:031:31:18
2:522:281:15
10754Bärbel Busch2:11:1311:1033:5139:0643:1348:111:11:431:19:191:22:561:34:471:36:551:41:511:51:351:56:232:04:05
Post SV Dresden11:1022:415:154:074:5823:327:363:3711:512:084:569:444:487:42
2:07:312:10:022:11:13
3:262:311:11
11736Helga Lucke2:11:4616:4624:1135:4339:4644:571:12:451:18:361:22:271:31:131:33:521:36:421:47:481:51:101:57:19
Post SV Dresden16:467:2511:324:035:1127:485:513:518:462:392:5011:063:226:09
2:07:352:10:342:11:46
10:162:591:12
 
811Marion MayFehlst45:2458:001:14:111:32:441:36:471:57:532:11:352:14:522:34:512:38:412:41:472:54:042:59:063:14:19
RSV Hannover45:2412:3616:1118:334:0321:0613:423:1719:593:503:0612:175:0215:13
----------3:25:31
11:12
 
 
 
DirKL (Direktbahn, kurz & leicht) (19)2,5 km 30 Hm8 P
PlStnrNameZeit
1(31)2(242)3(33)4(35)5(36)6(37)7(32)8(200)Ziel
 
1621Andrea Fiedler-Wolf24:254:056:319:0710:3213:1515:0021:2523:3324:25